Доставка RU eddiebauer.com

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
у меня тоже вчера полно таких расстройств было... мне кажется в наше утреннее время было меньше народу (штаты спят), но я же сидела пасла сайты по купонам...
Это точно - я тоже вся в расстройстве- столько времени потеряла с утра. Единственное , что утешает , что в этом магазине в первый раз закупаюсь-буду знать!!
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Если у тебя заказ, например, на $300, то разделив на 3 посылки с тебя возьмут за доставку: $60+$3+$3+$3, а не 40 за каждую.

Девочки, а это только с Украиной такие условия доставки?, в Россию вроде $50 за доставку, неважно, скоко там посылок по $100 получается.... или я ошибаюсь?
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Katerochek

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
57
9
0
Москва
Девочки, сколько у вас идет посылка до Москвы? Что-то моя в Англии зависла... Можно какой-нить трекинг из последних для примера?....
 

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
@nya, я заказывала L из детской коллекции сыну на рост 140, ОГ 84 - в плечах как раз, по общей длине и длине рукавов - пойдет на следующий год.
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
увы Вам повезло - на таможне посылки оказались не одновременно или вошли в лимит 5000 рублей без доставки. Да едди разбивает на мелкие посылки НО! мне пришлось растомаживать посылки самостоятельно - пришли три в один день на общую сумму 260$, то есть суммы просто суммировали. Да кстати Едди на этот раз разбили на посылки самостоятельно и без двойной блокировки - это плюс:) а вот попала на таможню - это большой минус... Проблем никаких - а вот время жалко. Да и еще один минус - Fedex в Москве не имеет брокера - по крайней мере они отказались предоставлять какие-либо контакты таможенного брокера - даже при моем согласии оплатить его услуги - предложили поискать самостоятельно - так что дамы, господа - не выходите за лимит - иначе придется ехать в Домодедово....
Может и повезло, такой большой заказ был единожды :ag:.
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Сижу, оформляю новый заказ у EB (ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус(с)):), кстати, термобельишко сегодня 50% off + купон на 20% - очень вкусно.:ay:

Здесь все клятся-божатся,что больше ни-ни:ag:
Следящий, а какой код Вы использовали? Я сегодня пробовала и 11JTJW2, и BAUER0115, но не получилось...

Catherineb добавил 01.02.2011 в 23:58
По прошлому случаю Промсвязьбанк по заявлению так деньги из блока и не вывел,:aq: он сам снялся через 30 дней.

Нам тут недавно сами в ЕВ отменили заказ, так чтобы разблокировать заблокированную сумму удалось найти сердобольную сотрудницу, она попросила у нас данные банка (факс, телефон), правда, факс отправить ей не удалось, решили, что мы вышлем ей e-mail банка, куда слать письмо. Она письмо честно отправила, нам переслала копию. Только гемор весь в том, что ЕВ почему-то не оставляет в покое эту заблокированную сумму, а снимает оттуда деньги для последующих заказов (таковых было 2). По этой по самой причине отследить всю логику блокировки и снятия денег практически невозможно:aq:. По-видимому, нужно прекратить заказывать хотя бы на месяц, чтобы посылки пришли и деньги списались, и все заблокированные суммы вернулись автоматически.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
SSV , Светлана, спасибо большое-пребольшое!
как чувствовала, что мой размерчик М !
а по сайз чарту там такое все маленькое на М получается - что я даже испугалась - неужели Льку придется заказывать))) как-то это для меня неожиданно оказалось)))
ссылку поправила!
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
Trola, я им написала письмо, попросила, чтобы разобрались с этим дурацким ограничением в 100 баксов. посмотрим.
что касается оплаты заказов, я всегда плачу мастеркардом - без проблем.

bogan добавил 01.02.2012 в 13:13
AnnetIs, телефон надо писать без 7 или 8, сразу начинать с кода оператора. если вам уже отправили заказ, и номер был указан с 8-кой, звоните в офис Федекс в Москве и попросите оператора исправить ваш номер, иначе курьер не сможет дозвониться.
трек номер FedEx обычно высылают по почте, после того как заказ был фактически отправлен (статус shipped)
 
Последнее редактирование:

Inostranka

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
6
5
0
Москва
Трудно представить, что дали мне 5 неверных tracking number. Это уже перебор. Буду выбивать из них правильные номера. Отчет о развитии ситуации напишу.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Istra

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
45
37
0
Россия
sugar free, я нашла сейчас этого продавца на ebay и посмотрела замеры куртки. получается, что мужу моему с его размером L должна подойти все же М-ка. так что решили ничего не менять))
Когда идет маркировка S. M, L все с запасом это же верхняя одежда! Просто если размер пограничный то тогда как повезет - тут уж надо очень подумать.
Просто тоже была наслышана про большемерность ам. одежды...
Если носить в городе, то толстенный свитер во второй слой не нужен будет однозначно, если конечно город не за полярным кругом:ad:
Я могу только добавить, что в S-ку я сама вошла спокойно... (с хорошим 48 в некоторых местах:ah:) просто сидит поплотнее.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Я 20.12.2010 заказала куртку, карточка сначала не проходила, но потом Эдди ее принял, но сумма прошла к оплате без учета купона на скидку :(. У меня на карте денег было чуть больше чем со скидкой по купону, но меньше чем без этой скидки. В итоге деньги не заблокировали :(. И вот сегодня я позвонила в Эдди: после 20 минут разговора на том конце провода ну очень тяжело вздохнули :). Один вопрос я просто никак не могла понять и менеджер сам же на него и ответил :)). В-общем нужно было в детстве учить английский :). А так мой респект бедным американцам, к которым дозваниваются такие покупатели :)). В Москве меня бы даавно послали :(. Единственное так заказ был на 157 долларов, а сегодня на 179 :(.
А как Вы думаете купон на 15% процентов заканчивается 24.12.2010, может 25 числа появиться ну скажем на 20 %. Хочется заказать напрямую, а не через шипито.
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Огромное спасибо за подсказку использовать старый код! Я бы не догадалась, а новых не нашла.
Я бы сама не догадалась использовать код. Просто наполнила корзину и получила сумму в 103 доллара. Очень испугалась, что заказ разобьют на 2 и придется дважды за доставку платить. Поэтому начала гуглить коды. Была оччччень приятно удивлена!
 

iret2005

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
22
3
0
СПб
Народ подскажите.
Мы знаем, что наши российские заказы они обрабатывают вручную и пока мы ждем апрува от оператора , то вещь уже запросто раскупают америкосы, у которых заказы идут автоматом. Так вот, в случае заказа на адрес посредника. Были ли у вас заказы обработаны автоматом или приходилось также долго ждать?
Я к тому что я сегодня за доставку зонтика заплатил 40 баксов :yes: Потому что куртку уже разобрали. А их саппорт меня просто убивает, каждый раз в ответ на одно письмо, отвечают разные люди и при этом ответы их антилогичны и противоречивы! Тем более, что ждать ответа приходится очень долго...
Напомню, я так и не получил от эдди бесплатную доставку за забытые боты, а в новом случае мне сказали, отправьте зонт к нам и мы вам сделаем компенс потом =) Вот и сейчас, вещь провисела час всего в нужном размере. Хотя вчера суппорт убеждал меня, что вообще таких больше вещей не будет..Обратная связь с магазином полная жопа.........
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
@nya, спасибо огроменное :ax:

По первому заказу ответили наконец-то :bw:

"Thank you for your e-mail regarding your order.
After researching the status, we found we were unable to obtain an authorization for the purchase from the issuing bank. Unfortunately, without authorization the order could not be processed and therefore was cancelled.
If you have any questions regarding the authorization of this purchase, please contact the issuing bank directly. Eddie Bauer does not have access to credit card account information.
If you wish to replace your order, please visit our online store at www.eddiebauer.com or by telephone at 1-800-426-8020. One of our representatives will gladly assist you.
We are sorry to disappoint you. We look forward to assisting you in the future.
Sincerely,
Alison G
Eddie Bauer Customer Service"

Я только не совсем поняла, какое разрешение им нужно, деньги заблокированы до сих пор висят :( Остальные магазины списывают без проблем с карты, им то что еще надо :bu:?
И еще, они заказ точно отменили, а то перезакажу, а они тот вышлют :girl_crazy:?
 
Последнее редактирование:

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
Так вроде написано в теме, если больше $100, то заказ не отправят в Россию, проверяли ведь этот момент, выход слать только на посредника, у меня заказы до $100 отлично проходят... а одеяла если не секрет какие заказали и именно почему здесь и почему эти
Ссылка почему-то не вставляется... с гусиным пухом которые, одна сторона флисовая, ...а по поводу не отправляют...они соизволили мне ответить, что заказ готовится к отправке... ответили на 4ый день... ну и заказ еще не отправили...я для себя вывод сделала...не нра мне такой сервис)))
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Да, присылали уведомления, трекинг присутствовал. В Шипито нормально определили, откуда посылка, уж не знаю как. Дата возврата денег - действительно через месяц после того, как сняли первый раз. Насчет сидеть и ждать месяц - я думаю, что не обязательно. Как только они получат код верификации, начинают шевелиться. Просто мне не повезло: похоже, пока суд да дело, раскупили такие куртки, как я заказывала. Присылали потом письмо, извинялись, мол подвезем еще, потом вам отправим. В этом магазине вещи из вашего shopping bag запросто распродаются, пока вы раздумываете брать-не брать. :)

Korfyanka добавил 29.09.2010 в 00:02


Главное, чтобы до Шипито дошло, а дальше проблем никаких
Вообще редкое свинство-распродавать уже оплаченную мою корзину...:aq:
И еще раз для меня плз повторите-вам код верификации пришел в шипито или на ваш российский адрес? И надеюсь что все эти заморочки с верификацией-только на первую покупку? Потом то они карту уже привяжут к аккаунту и можно смело шопится?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Я, значит, попал на этот праздник.))) Но скидка на тот, черный пуховик в 77% поражает. Не знаю, может они выставили на продажу одну шт. в размере XL, который на моих глазах и смели.
P.S. Мой заказ уже отшиппили.

У Эдди никогда не замечал, чтобы допустим в регуляр цены по размерам и цветам отличались, хотя у многих магазов это в практике и цена в зависимости от размера и цвета может быть разная в плоть до нескольких раз