Доставка RU eddiebauer.com

kary0108

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
39
19
0
Москва
Спасибо, теперь понятно)

kary0108 добавил 26.01.2013 в 18:02
Не знаю будет ли работать у всех или только у мемберов Эдди, не проверял, т.к мембер и у меня работает, скидка в 25% вроде как на все и у меня на клиранс тоже пашет...так вот 25% скидочный код действительный до 4 февраля - SAIL

У меня на куртки из клиранса не сработал
 
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
sugar free,

Если банк тот о котором я думаю, то тебе и переживать не стоит - даже если разблокируют сумму авторизации, а Эдди попробует списать, банк обязан будет провести списание.
Поэтому и последняя фраза в заявлении " в случае... обязуюсь погасить овердрафт".
В общем, сиди и не волнуйся :)
 
  • Like
Реакции: sugar free

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Пришла мне эта парочка ))) http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y
Я расстроена...хотя виню конечно же себя.. Во-первых с какого-то перепугу я была уверена, что она будет действительно серебристая (цвет Silver) На самом деле серый мышиный такой цвет. Такой серый в который капнули бежевого...Ткань матовая. Ооочень тонкая куртка. Хоть мы выше и обсуждали, что на сайте указано что она совсем не теплая (до -4 согласно каталогу), но наполнителя там столько же как и в Yukon Classic™ Down Parka 650 г., в котором 80% пуха. Сам материал не выглядит технологичным, особенным, т.е. обычный нейлон - не твердый и хрустящий, но и не особо мягкий... Мне хотелось чтобы отстроченный рисунок был более объемным и рельефным... Теперь только сравнив с короткми куртками типа такой http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y я поняла, что они боллее рельефны за счет того что в них на короткую куртку 800г. наполнителя! Как стеганное одеяло куртка не смотрится - сшита хорошо, сидит хорошо. На мои параметры взяла S - как раз поддеть свитерок можно. Рукава нормальной длины, но если руки выставить вперед то кисти оголятся конечно. Флис на манжетах изнутри, на воротнике, в карманах. Подкладка обыкновенная в тон наружной ткани с маркировкой EB. Карманы неглубокие - поместились обычные перчатки и только. Капюшон очень глубокий, для нормального ношения на моей голове не годится, только набросить в случае сильного ветра. Чебурашка - как чебурашка - отстегивается. Бывает и похуже... Гуляли сегодня при минус 1 и небольшом ветерке. надела на домашнюю футболку+футболку с длинным рукавом. Не холодно, не жарко. На ногах утепленные брючки типа лыжных. Молния дается мне с трудом потому что сделана наоборот. Есть глубокое ощущение что стоить она должна не больше 70$ (представляю как хихикали бы владельцы EB) Жду чуда - типа надену ее в -10, -15 а мне тепло ))

Извините за гадкие фото, но некому было фотографировать.
 

kary0108

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
39
19
0
Москва
Черт, как вы его заметили) Сходила проверила, да, это карман на спине)
 
  • Like
Реакции: Echo

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Никто не встречал никаких дополнительных промо-кодов? Что-то ни одного не могу найти (((

Привет, Анечка!
Попробуй этот: BHGDECBIC
15% off & Free Shipping
Expires: 12/24/10

Я сама еще не регилась в этом магазине, поэтому проверить не смогу.:br:
 

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
У такой солидной компании такой отстойный сервис, что то я не понимаю в этом мире.

Я несколько дней назад заказывала у них на русский адрес, через полдня перезаказала на америкосовский. Судя по номерам ордеров, за это время у них было около 2600 заказов. Видимо, проблема в объемах :ad:
Долго копались с отправкой, зато отправили Express Plus вместо стандартной доставки без всякой доплаты!
 
  • Like
Реакции: wolan

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
О том, что цены будут еще ниже или о том , что никто ничего не знает? Я прочитала весь форум по этому магазину, но однозначного ответа, так и не нашла.
MилаЯ, ну на самом деле ведь никто не знает. Поэтому однозначного ответа никто не даст. И действительно на последних страницах это обсуждали. Если говорить о прошлогоднем понедельнике, то да, цены снижали на день. Но разве кто-то может из нас гарантировать, что это повторится и сейчас. Надеемся на лучшее, но не будем сильно расстраиваться если не снизят :)
 
  • Like
Реакции: K_Irish и MилаЯ

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
сегодня получила мужскую куртку

Заказала 12- 18 уже привезли- заказала мужу куртку-рубашку -пуховик
По доставке-все прекрасно- по качеству-ну не знаю-ооочень тоненькая-размер у мужа-50-52- рост- 186- заказали L tall- отлично - цена 109 долл и сработал купон на 15 процентов - прислали номер отслеживания- USPS- а отслеживали на Fedex
на картинке-выглядит лучше чем в жизни:)
 
  • Like
Реакции: sugar free и Lana_phit

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
УРА!!!! И мне привезли первую посылку! Качество тоже очень порадовало, вот только за размер переживаю. Теперь с нетерпением жду мужа. Он у меня конечно большой, но мне кажется, что футболки просто на гиганта! Мы везде берем XXXL, а тут я ориентировалась на таблицу размеров, заказала XXL, но они огромные! Может обтянет живот и станет все ОК... :ah: Просто знакомых больше моего мужа у нас нет, пристроить будет некому :ag:

Надёна, поздравляю с посылкой!
А с размером, опять та-же история, жаль :( Вы именно американские бренды покупаете XXXL? Надо разобраться.
Пишу во всех своих темах, но не помню в этой писала или нет. Все американские магазины большемерят относительно своих же таблиц (на 1-2 размера). Это касается и мужской и женской одежды.

...а моей посылки все нет :ak:.....
 

tits

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
60
4
0
Москва
Кто нибудь покупал Куртки TXXL или XXXL?

tits добавил 19.01.2012 в 11:34
Отчитываюсь, делала заказ 10.12, отправили 12.12, вчера уже был на таможне, сегодня должны принести. Заказывали вот этот мужской пуховик Essential Down Parka
http://www.eddiebauer.com/catalog/product.jsp?ensembleId=40043&&categoryId=27508&categoryName=WORLDS-BEST-DOWN&pCategoryId=16&pCategoryName=OUTERWEAR--BLAZERS&gpCategoryId=2&gpCategoryName=MEN&ggpCategoryId=1&ggpCategoryName=EB&catPath=~~categoryId=27508~~categoryName=WORLDS-BEST-DOWN~~pCategoryId=16~~pCategoryName=OUTERWEAR--BLAZERS~~gpCategoryId=2~~gpCategoryName=MEN~~ggpCategoryId=1~~ggpCategoryName=EB&viewAll=null&pg=1
разм. М, регуляр. Покупала его когда он был со скидкой119$ - 30%, через неделю цена подешевела до 99,99$ - скидка 40%. Написала им, обещали вернуть разницу в цене.
:)
Только что принес курьер.)
Может кому-н. пригодятся реальные размеры:
разм.М регуляр - ОГ (от подмышки до подм.)= 59см
Длина рукава= 91см
Длина по спине= 81см.
Да, еще, цвет больше с бирюзой.

Длину рукава откуда мерили? от плеча? или Сзади от середины спины?
 
Последнее редактирование:

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, не знаю актуально еще или нет, не могла раньше ответить(
Я померила свою куртку, размер S, на сложенной парке:
по плечам (от одного шва к другому): 42-43 см
грудь (под мышками): 50 см
талия (по месту крепления пояса): 48 см
рукав (от подмышки до конца):49 см
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
есть ли какой нибудь дополнительный код на распродажу? доставка у федэкса в этом году как обычно или таможить надо любую посыль как у юпс(а)?
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
@nya Если я положу для завтрашнего заказа деньги на другую кредитку, то они не снимут с нее за тот, якобы отправленный? Просто мне сейчас не хватит денег и то и на другое. Нужен совет!
А при заказе какую кредитку указывали? и данные второй кредитки им, если прально понимаю, известны? Может, они бдят токо наличие денег на той карте, которую Вы указывали при заказе, а на другую не обращают внимание?

Catherineb добавил 28.11.2010 в 20:19
Проблема в том, что у tall отсутствует S. Я вот думаю - регуляра мне хватит по длине рукавов?


Если хотите, измерю длину рукава на The Original Windfoil® Insulated Stadium Parka. Это, конечно, не пуховик, но кто знает...:ai:
 
Последнее редактирование:

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
В сравнении пуховики - 2-ой в 2 раза толще первого, хотя кол-во пухо одинаковое 550.

Поздравляю с покупками! У них температурный режим разный, поэтому количество пуха тоже разное. Они на сайте не пишут сколько там пуха по весу, но это можно узнать в саппорте.
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
девочку небалованную и владелицу длинношерстной трехцветной кошки
Про небалованную девочку понял, а шерсть трехцветной кошки Вы в парку вместо вылезшего гусиноного пуха запихиваете?:ai: :ag:

Смотрю, тут все из женских Юкон классик обсуждают, а кто-нибудь Лодж парку покупал?

P.S. У них появилась женская летняя коллекция, я в шоке от цены на купальники.:ai:
 

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
Подскажите, пожалуйста, срочно!
Сейчас на сайте действует акция по коду SPRING12 - скидка 25% на всю верхнюю одежду и бесплатная доставка (по америке), набрала кучу всего, ввела код, дошла уже до последнего шага, а эти 25% все никак не считаются в итоговом заказе ((
а я боюсь кликать "Submit order" - без этой скидки многое не интересно.
Подскажите! у кого-то просчиталась эта скидка? на каком этапе?
(все вещи в корзине из этой акции)

Правильно ли я понимаю, что уже от КРАСНОЙ цены ЕЩЕ -25% должно быть вот например в этом случае:
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...NS-OUTERWEAR&gpCategoryId=1&gpCategoryName=EB

и еще вопрос (чего-то туплю) если написано не "In stock" а "only a few left" - еще можно успеть купить, то есть осталось чуть-чуть?