Доставка RU eddiebauer.com

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
ribka, Татьяна - а вы код ввели? Или у вас только клиранс?
Доставка 40$ плюс
 
  • Like
Реакции: ribka

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Попробуйте BAUER1204, возможно будет 15% (на клиранс не действует)
Если не сработает, то можно через ebates хотя бы 6% кешбека получить
 
  • Like
Реакции: Jet и @nya

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
JuliaJune K_Irish, будем надеяться на лучшее )))

Ира - твой любимый свитер, боюсь даже со всеми скидками не поместиться в лимит $75 (((
Посмотри, как вариант, свитера в LLBean - качество такое же, но нет таких лимитов.

Обязательно посмотрю, спасибки:ax:
Ань, посмотрела, что мне нравится у них нет. Буду через Настю заказывать. Только очень не хочется их проверок и двойных блокировок! Неужели, никак без них не обойтись?
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Так тут одежда в основном дешевая и качество соответствующее. Чудес не бывает. Да и сама контора оставляет желать лучшего. Вобщем связавшись однажды возвращаться не сильно хочется. Это уже не тот Eddie Bauer который был когда-то. Как и многие другие бренды США - идет деградация и экономия.

Это общая тенденция, зачем выпускать качественную продукцию если она на один сезон, да и к тому же потребитель развращен огромными скидками в конце каждого сезона, если делать действительно качественные вещи, то и цена будет и скидки будут минимальные если вообще будут, взять того же Канадского гуся, он десятилетиями гонит одну и ту же модель, да и остальные в дизайне не слишком следуют тенденциям моды, ценники в любой сезон одинаковы, потому как качество не изменно высокое и ценник тоже...
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
мне слово возбуждает информативно - значит прет,
Это понятно :)) сама такая... Собсна эмоциями поделиться тоже полезно ))

такое счастье за 98долларов
Эдди еще заботится чтобы мы больше денег не потратили ))

sugar free добавил 28.11.2010 в 14:54
Katuna, Ко мне еще ни одна вещь не приехала. Поэтому я советчик теоретик. Но судя по тому что я читала в этой теме - по размеру бедер вы попадаете в размер S а вот по росту все же Tall. Очень рекомендую почитать отзывы под паркой - там обычно четко можно понять что большемерит, а что маломерит.
 
Последнее редактирование:

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Вобщем я под таким впечатлением от сервиса Эдди, что нет слов:bu:
Сделала первый заказ 16го октября, через пару дней сняли деньги - и все, ни ответа, ни привета. Написала им два письма - ответа нет. Собралась со своим слабеньким английским и позвонила: они говорят, очень жаль, ваш заказ не отображается в нашей системе, менеджеры заняты позвоните позже. Короче, я плюнула, позвонила в банк, узнала, что деньги не сняты, а заблокированы, успокоилась на этом, и вчера сделала повторный заказ.
А сегодя получаю письмо - ответ на заказ от 16 октября! Что им очень жаль, но они не могут его послать, тк там 104 доллара. Феерическая скорость обработки заказов!
Так зима пройдет, прежде чем я получу куртку.

Можно ли как-нибудь их поторопить? новый заказ у меня меньше 100$, и я бы хотела получить его побыстее:ak:
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Хочу прикупить еще два пуховичка один получится на 110,5 другой на 102. Отправят они напрямую или через шипито придется отправлять? А может есть у кого код на -20%? Ну очень надо :)))
 

enkha

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
19
310
0
Хабаровск
2 дня действует бесплатная доставка по штатам и handling, код: BREEZE. Может кому пригодится?
У меня кстати, самая выгодная доставка получается через shopfans, когда я консолидирую несколько посылок, при этом стараюсь искать чтобы доставка по сша была бесплатной ;-)
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
При таком росте, тут без вариантов, это у меня рост "пограничный" - 183см, так я на себе экономлю, беру регуляр. :)
планируемая дата получения 5.01.
Для Украины нет ограничений у ФедЕкса? Меньше $100, данная парка не стоила, ИМХО.
Думаю, получим в одно время, у меня EMS-ка никак на таможню попасть не может. :(
 
Последнее редактирование:

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
да нет, было одно пальто за 119, они сказали что не вышлют, я поменяла адрес доставки в молдову, к маме. Потом видела на форуме что можно было настоять так как с купоном было меньше 100. Второй заказ мне удалось набрать на 321 долл без дорогих вещей, правда он уже дней 5 как не trackable...:(

а адрес доставки поменяли до оформления заказа или Вам разрешили поменять уже в процессе формирования заказа?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Sorry, the promotion code you entered could not be applied
because the conditions of the offer have not been met.
А это детали:
25% offer valid on your purchase of Eddie Bauer merchandise at our Eddie Bauer stores, Eddie Bauer Outlet stores, through eddiebauer.com, or at 800-426-8020 when using your Eddie Bauer Friends Card. Offer valid through 02/04/13 only. Does not include and cannot be applied to previous or pending purchases, credit card balance, taxes, or monogramming charges, gift cards or gift boxes. Offer cannot be combined with any other offer. Original coupon required for redemption. Free shipping valid on purchases of $99 or more (after discount is applied) for 7-9 business days delivery to the U.S. only. Free shipping offer not valid in Eddie Bauer stores and Outlet stores.

Если кратко, то и этот код для мемберов... ну что могу посоветовать, если очень хотите ее купить, то выход один регистрируйтесь в качестве мембера, для этого нужем в качестве билинг адреса адрес амеровский... проявите смекалку, думаю, что это не припятствие, чтобы сэкономить не лижние $57
 
  • Like
Реакции: ilopka

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Ну да.. эти идиоты с чистой совестью заблокировали мои пять сотен (за заказ с отгрузкой на шипито в орегоне) и ничего не отправляют. Мало того.. они естестенно даже не удосужились уведомить меня о своём идиотизме.
Тоесть о том что они мне отправили письмо я узнал только тогда когда после недельного висения заказа начал писать им письма.

Повторюсь. Письмо может до меня вообще не дойти. Если даже дойдёт - трудно представить когда. Посылки первого класса в такое время идут не меньше полутора месяцев. А тут простое письмо. А уже молчу про то что зачем мне пуховик весной. (Ибо раньше весны при таком неадеквате продавца он вряд-ли до меня доберётся.) Ещё молчу о том зачем мне весной пуховик купленный по зимним ценам..
Что касается проверки.. Я отправил им скан своей карты и водительского удостоверения. Даже слишком подозрительным магазинам этого вполне достаточно. Однако эти идиоты на них даже не взглянули.

P.S. Что касается идиотизма вообще. Видел недавно в новостях.. Женщина в Германии пыталась объехать школьный автобус по тротуару. Её заставили проходить курсы от идиотизма. Теперь она обязана предупреждать других что она официальный идиот.

Маразм крепчал, деревья гнулись... про письма, не переживайте письма быстрей посылей приходят проверено не один раз, а вот то, что у них проверка такая дибильная это поражает...

Вопрос такой, вы указали билинг российский, а шипинг американский, если так то понятно почему они вас на проверку поставили
 
Последнее редактирование:

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Пипец :( 7-го заказала. Сегодня 14 и ни слуха, ни духа. Посылки с таким номером на территории нашей Раши не было и нет :(
Все бы ничего, только я одежду для поездки в горы заказала. Отъезд в пятницу. Придется "голой" ехать :((( а если потом все-таки пришлют.. на хрена мне в августе пуховка :bu:
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Inostranka,
Мне, когда не смогли сотрудники ФедЕкса доставить на адрес, живу не в том месте, пытались звонить, но у ЕВ последняя цифра телефона была не пропечатана, написали письмо на е-майл и я с ними связался. Не переживайте, если страну не перепутали, все Вы получите.
 
  • Like
Реакции: Inostranka и Lana_phit

orjane

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
11
0
0
Москва
Сегодня получила Northwest Forester Down Parka размер S
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y
правда узнав про заморочки с магазином купили на ebay...
Добротная куртка... стиль милитари. Сын доволен.
Dark Fatigue цвет на самом деле оказался темным насыщенным таким
на сайте он светлый совсем, цветопередача жуть...
Боялась что тонкая будет, противоричивые отзывы на "пухи" от эди,
но за счет очень плотной ткани верха она так прилично "упитана"
Хотелось бы теперь подружиться и с магазином:ad:
Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Есть вопросы!)) Мужу очень понравилась именно эта куртка. Скажите, вы ориентировались при покупке на сайз-чарт эдди? И дайте ссылочку на ebay, где была куплена куртка, пожалуйста.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
На Eddie Bauer скидка на пуховики до 50% . Кстати сколько может весить такой пуховик и в какой упаковке их присылают ?
По поводу этого не скажу, но 2 пуховика мне и мужу (Superior Parka и Emperor Parka), получились 4 кг с небольшим.
 
  • Like
Реакции: Larsenam