Доставка RU eddiebauer.com

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Lana_phit,
85-62-92, куртка сидит хорошо,
Значит и на меня должна сесть. Я в груди такая же, в талии потолще, а в бедрах чуточку меньше - для куртки не принципиально. Да получается что у тебя 7-7,5, если обувь соответствует размерной сетке. Но по их сайз-чарту я получается должна носить английский 6-6,5, а у меня есть обувь 5,5 размера (Кларкс в частности, хотя на него тоже ориентироваться 100 низзя) И вообще где этот шаблон один единственный ) нету такого ) Разве что в магазине померять а потом покупать. У меня нога широкая - иногда на полразмера больше выручают. Димке заказала кроссовки на 43 наш 11 американский - хоть он в Мегаспорте такие же мерял - сижу и боюсь - вдруг велики будут...
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Вот чес слово, неохота после такого отношения покупать у них что либо.
Меня тоже их сервис мягко говоря не устраивает, каждый раз злюсь. Но их вещи лучше всего на мне и муже сидят, так что заказываем и будем дальше....помогает только бомбежка письмами. Последний раз только на 4й раз трекинг намбер прислали, но было уже поздно - посылка на 3й день пришла.
Мои письма с просьбой Price Adiustment - проигнорировали :(
Последнее время отправляют на следующий день после заказа. Но бывают исключения (как в Вашем случае). Короче, их можно вытерпеть, только если вещи их очень нравятся.
 
  • Like
Реакции: Evlena

euseller

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
24
6
0
Спб
так через шипито что-нить доходит с них я так понял? только плохо?
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Д@ня,
Немного не понял. Вы оформили три заказа. Система заблокировала стоимость трех заказов (вопрос купонов тут поднимать не будем) + 3 х $50 (доставка). Дальше Вы написали письмо и из блока вывели $100? Это возможно? На сбор заказа они один раз 3 доллара сняли или 3-и раза по три?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Свет, они не на флисе - там просто изнутри "напечатан" орнамент под фланельку и материал джинсов "brushed" (расчесан? не могу нормально перевести), в общем в них нет подкладки - многие из-за этого и возвращают.

У меня был прошлый заказ на посредника - биллинг писала свой родной украинский.
Думаю, сейчас будет вал заказов, обработка все равно долго будет, так что все равно проверять-не проверять :) шо-то они мне говорили, что только после 3х месяцев с первого заказа все быстрее будет (видимо, если за три месяца чарджбек никто не сделает, значит карта таки не ворованная :))

ebates мне тоже ничего не начислил - если купоны, кроме тех, что у них на сайте, то, увы, не начисляют
 
  • Like
Реакции: sugar free

koshaelena

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
49
264
0
Волгоград
Отчет о первой покупке

Итак, отчитываюсь о первой покупке из этого магазина.
5.12 был сделан заказ на сумму $191,99 + $53 доставка.
7.12 заказ был отправлен.
17.12 курьер Федекса привез посылку домой, предварительно позвонив (как здесь советовали, указала телефон без кода страны).
Итого от даты заказа до даты доставки - 12 дней.

Напишу отзыв о покупке, может кому-нибудь пригодится.
Длинная куртка WeatherEdge® Superior Down Stadium Coat, р-р S


У меня параметры 88-70-95.
В плечах - отлично, в груди - места еще много, в талии - тоже запас приличный, в бедрах наверное еще сантиметров 10 бы влезло (если не больше), к тому же куртка как бы расширяется книзу, ветер задувает и попа мерзнет. К сожалению, у этой модели размер XS отсутствует. Радует, что талия на месте, а то для моего роста 175 см обычно талия выше, чем надо.

Цвет намного темнее, чем на картинке, он почти черный.

Что касается теплоты. Заявлена температура до -29 град. Цельсия. Я ужасная мерзлячка, мне в дубленке очень холодно. Начиталась отзывов по этой куртке, пишут, что супер-теплая.
Сегодня у нас утром -20 градусов с ветром (эффективная температура -29). На тонкий джемпер и толстую кофту из альпаки - по ощущениям - теплее, чем в дубленке, но не могу сказать, что вот прям очень тепло. Как уже написала, ветер задувает под куртку, и в плечах как-то зябко.

Ну, а в целом, достойная куртка за относительно небольшие деньги.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Господи, я каким то чудом успел забрать эту вещь во второй раз!!! Видимо я как раз забрал последнюю:ay: Но это такая фортуна (((Например, нужна парка с клиренса, беру в корзину, к ней добавляю зонтик и носки, чекаут, жду конфирма, пишут что парка (We will not be able to ship this item with your order since it is no longer available. At this time, we have no plans to get more of this item. ) Это значит, что ее совсем убрали со склада, если дословно. Шлют зонт и носки за 40 баксов:swoon:. Но через 4-5 часов,эта вещь снова в клиренсе блин! Ну что за бред...Наудачу делаю заказ, жду конфирм, ура, вещь моя. Но увы получается, что в минусе на 30 баксов, из-за оплаты двух доставок.
А так Эдди радует, больше бы товаров в клиренс :ag:

Это возвратки скореее всего появились вот они и выставили или как вариант счеживают из офлайн шопов, такое почти каждый день...сегодня допустим курточка в мужском аж с прошлого сезона, она с месяц назад в таком же размере появлялась сейчас опять появилась... мне бы еще пару вещей в клирансе выкружить и почти можно успокоиться, ну не получится тогда уж в следующем году, сдесь надо проявлять почти олимпийское спокойствие, чтобы подкараулить и успеть оплатить нужную позицию:)
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Ну вот и надеюсь только на то, что все понравится. Просто заказ даже не для меня, а для моих друзей, вот и переживаю. С размерами футболок наверное только не угадала. После того, как заказала, прочитала, что большемерят все вещи. На ОГ парня 140 см заказала XXXL, как думаете, велика будет?
 

Keks73

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
7
0
0
Москва
Сделал 2 заказа в этом Ебауэре 27.11.12.Деньги с карты благополучно сняли.В графе состояние заказа надпись: Please contact us, click here or Ask Eddie for help.Писал им неоднократно с просьбой сообщить мне состояние моего заказа.Не ответили ни разу.Звонить не пробовал т.к. не знаю англ.По моему это не магазин а развод на деньги.Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Ну вот, наконец-то, и мой заказ появился в аккаунте от кибер-понедельника:) Написано Items to be Shipped, только не понимаю, они отправили, или только собираются?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Подскажите пожалуйста - женские куртки соответствуют их таблице размеров? Собираюсь взять размер S на свои параметры
Вот собираюсь указать в аккаунте в качестве биллинга своей карты реальный шиппинг посредника...Как думаете - это избавит меня от звонков? Или наоборот буду выглядеть жуткой мошенницей ;-)? Может второй строкой адреса примостить реальный биллинг?
 
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Теоретически номер карты могут спросить, но практически они как-то адресами больше заморачиваются :ae:

Да, что-то вроде:
Hello, my name is Svetlana and I am calling regarding my order # .... I placed it on October 2X but it is still not processed. Is everything ok with it?

Если доставка на шипито и будут вопросы, то можно еще сказать:
I am not in the US, shipping address is a logistics company, they will forward the order to me.

Насчет того, что отправили им доки:
On October 2X I have sent you by email my ID scan and my banks' contacts. Can I do anything else to speed up processing of my order?

Thank you for your help! :)

О, прочитала про шилопопа с опозданием :) мой восьмимесячный мило так развлекал весь их кастомер-сервис. Теоретически могу позвонить, если малой угомонится, но лучше, если Вы сами будете говорить (вдруг чего спросят). Могу еще фраз набросать.
 
  • Like
Реакции: sugar free

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Давеча обсуждали эту парку http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y Slope Side Down Parka
650 FILL POWER. WEATHER RATING: COLD, 20ºF TO 40ºF.
на тему что она до -4 град. как указано на сайте.. Сравниваю ее с пальто по ссылке ниже и вижу, что наполнителя (то бишь пуха) и там и там одинаково... Ну и как это понимать?:ai: Может у Slope Side Down Parka забыли минус влепить, как у Yukon Classic™ Down Duffle Coat?
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...d=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y#BVRRWidgetID
Yukon Classic™ Down Duffle Coat
650 FILL POWER. WEATHER RATING: ARCTIC COLD, TESTED TO -30ºF.

sugar free добавил 02.12.2010 в 23:22
yul, А где вы XS возьмете? ;-)....
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, это снова я Вас беспокою. Подскажите, а если я по номеру заказа никакую информацию не могу найти, хотя прошло уже более суток, мне стоит волноваться? Или это нормально для них?

Нормально, может уже завтра появится:yes:. Номер не придется вбивать - сразу все увидите.
 
  • Like
Реакции: AAADDD и Надёна

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Lana_phit, Так, фиг его знает... Как думаешь - отвечать им? А то я уже письмо накатала с рисунками - доказывающими мою [LINE]непорочность[/LINE]правоту....:ah: Ты главное не переживай:victory: )) Спасибо тебе большое:aj:
PS теоретически так может быть - типа эта дамочка только добралась до моего письма которое было ранее твоего звонка....В таком случае в моем письме она увидит номер нового заказа... Правда он так и не трекается..(69642832 этот же? а то странный номер в отличие от предыдущих)
[OFF]Это был их ответ на то письмо, что ты составляла[/OFF]