Доставка RU eddiebauer.com

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Потом еще будет несколько моментов, которые пугают новичков:
Индекс в order history будет написан криво, но дойдет все нормально.
Способ отправки укажут USPS, а отправят Fedex.
Дата предполагаемого прибытия посылки особенно пугает, т.к. напишут август или сентябрь, а на самом деле посылка идет 3-5 рабочих дней.
Спасибо Вам огромное за эти пояснения, Вы меня успокоили. А то тоже сделала заказ 16 мая, а сегодня глянула статус, увидела USPS, доставку до 25 августа и впала в транс :)
 

`MAG`

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
19
0
Россия
Четверо суток с момента заказа - и никакого движения.
Это у них всегда так, или под НГ?

`MAG` добавил 26.12.2012 в 20:03
Echo, я ненавижу их сапорт, после последнего заказа опять пропало заказывать у них что-либо....
Деньги заблокировали, через ebates все прошло, заказ уже почти месяц не отправляют и не отвечают...
Куда я попал...((( Госпаде.. :bu:
 
Последнее редактирование:

JAAN

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
61
19
0
Калуга
Подскажите, кто сталкивался со следующем. Делала раньше заказ с этого магазина, правда его 2 раза отменяли, но деньги блокировали сразу. Долгие переговоры моей приятельницы из Америки привели к тому, что с 3 раза заказ ушел ко мне. 1 блокировка вернулась, вторая нет еще (2 нед), а в третий раз списали сумму без доставки, но куртка уже пришла. Сделала 2 заказа в субботу и в понедельник --подтверждение присылают, а деньги не блокируют. А скидки-то 1 день на то, что надо. Сижу и не знаю делать новый заказ или ждать, а то вдруг все придет. Через сколько максимально они деньги заблокировать могут ?
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
ЧП(25.11.11) и КП(28.11.11). Если есть в чем ходить, советую подождать до этих дат.

yukatta,
Похоже, смысла ждать нет.:ag: С учетом купона, который привела ayrinko , следует брать пуховик сейчас. В прошлом году в ЧП была только 30% скидка. Сейчас, учитывая, что пуховики распродают + купон, получается тоже самое. Хотя..., кто его знает, что ЕВ учудит в ЧП?
P.S. Посредника скинул в личку.
 
  • Like
Реакции: yukatta

Katuna

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
33
0
0
Москва
Если хотите, измерю длину рукава на The Original Windfoil® Insulated Stadium Parka. Это, конечно, не пуховик, но кто знает...:ai:
Ой, пожалуйста, сделайте это!
Девушка опять же из не_подошло измеряла рукава у М, вроде норм... А что будет с S, не очень понятно.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Korfyanka, если не через посредника, то в заказе не должно быть вещи дороже 100$ и Эдди сам разделит заказы и доставка будет пропорционально тоже разделена, что тоже выгоднее.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Получила письмо, что мой заказ обработан и готовится к отправке. Что когда отправят, то пришлют еще письмо.
Дали номер для отслеживания на сайте usps.com.
Номер не отслеживается ни там, ни на сайте Федекса.

Не понимаю почему нигде не отслеживается - из-за того , что еще не отправили? Но ведь номер-то уже есть...
Мне этот же магазин давал номер для отслеживания до посредника, так там сразу же все отслеживалось - хотя сначало было написано, что получено электронное уведомление, а потом, что получено отправление...
А сейчас пишут, что в системе данного номера нет...


Так все и долно быть... получите еще одно письмо с другим трекингом вот он на сайте Федекса и будет отслеживаться
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
JuliaJune, до 15 ноября действует код RSNOVBIC на 15%. Лучших предложений пока не знаю. Может n03 еще что-нибудь нашла...
В прошлом году, в кибер-понедельник почти на весь товар сбросили цены на 25% + был код на 30 % на все, даже на клиранс. Очень жду чего-то подобного в этом году:popcorm1:.
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Я же не просто так говорю. Покупал на адрес в Пенсильвании. Налог не брали - ни сразу, ни через какое-то время.

Да я вижу что Вы покупали. Но Ваш опыт не из самых последних.

А Вы покупали на адрес в этом штате?

Еще раз позволю напомнить - на адрес в штате, где на одежду налога нет.

Извините, Вы не совсем в теме про налог.

Может не совсем, но в теме.

"могут снять и в безналоговом штате, где EB имеет retail business " - это неправильное утверждение.

Возможно. Дайте правильное утверждение, что Вам мешает?

Тоесть если в Вашем заказе будут аксессуары, то налог снимут

Вообще-то в моем заказе не было никаких "акссесуаров", всего лишь одна женская парка. Но налог - ровно 7% от суммы товара заблокировать пытались, как уже писал выше.

Кроме того, они начисляют налог то ли на шиппинг, то ли на хендлинг, то ли на все сразу (уже не помню, честно говоря).

Я уже привел ссылку где указано на что они начисляют налог в NJ. Ни шиппинга, ни хендлинга там нет.
 

AlexD

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
22
0
0
CHI
Сделал заказ 7 января, заблокировали сумму 297.94$, 9 января прислали на мыло информацию, что заказ отправили и трек федекса. Также прислали письмо о задержке одной позиции и переносе ее отправки на 18 января с предложением ее отменить при желании. Заблокировали еще раз ее стоимость 29,99$. 11 января пришло письмо об отправке и этой позиции. В итоге подтвердили снятие с карты, 297,94, остальное вернулось обратно. Первая посылка уже в Москве, ждемс курьера.:)
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
тоже сижу маюсь - заказывать или нет))) вроде бы скидка хорошая, но все-равно хочу чтоб цены поменьше были :ag:
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
ковочка, я как-то звонила в федекс - сказали по любому надо платить хоть и за нулевую растаможку 120 (или околотого) гривен - подозреваю что лупят незаконно, но как бороться?:(
Упссс, ты ж в Москве ))))
:yes:
 

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
А то я уже итак голову ломаю, куда пристроить остальные L-ки, которые сейчас в пути :)
получается я не одна такая кому все велико оказалось, тоже ломаю голову куда бы теперь все вещи 4 размера деть которые в пути :ag::ag::ag:

Прислали мне жилет пуховый неправильного размера (вместо S положили M), я сначала думала им вернуть, а потом просто написала (приложив фото) что размер неправильный и сказала, что хочу жилет себе оставить, так как доставка дорогая. Так они мне на карту половину стоимости жилета вернули
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Отзовитесь, пожалуйста, у кого был положительный опыт общения с ЕВ по поводу двойной блокировки. По сути, второй раз они у меня еще не сняли, но пытались. Но у меня на кредитке деньги только на один заказ. Сейчас они мне написали, что не могут получить авторизацию из моего банка. Первый раз сняли без учета скидки. Может, сейчас пытались меньшую (правильную) сумму снять? Не знаю.
Вопрос у меня такой. Реально ли их убедить не снимать у меня деньги второй раз, а использовать для оплаты заказа уже зарезервированную сумму? Или это технически невозможно?
Спасибо!
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish, Да Ирочка. В прошлом году еще на большинство наименований в понедельник скинули цены на 25%. Так что ждем праздника:popcorm1:

Анечка, это было бы великолепно:clapping: Потому, что если не скинут 25%, то по моим подсчетам я свитер послать напрямую не смогу. Я так понимаю, у федекс лимит 100$ по Москве, а нам на перифирию 75$:ah:
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
ковочка, Да я не могу даже расстроиться как положено :), а то муж расстроится,- он так переживает чтобы я не мерзла )))
 

Kovea

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
4
0
0
Москва
16го числа сделал заказ на адрес шипито. Деньги на карте заблокироли, прислали номер заказы, но по нему ни чего не показывает на их сайте. На письма не отвечают. Что делать? Ждать или прдолжать стучаться по емейлам?
Такае же ерунда, 21го разместил заказ с доставкой на шипито, и молчок, номер заказа не пробивается, на письма не отвечают, может они на шипито больше не шлют?
 

Ellinka

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
34
3
0
Москва
по поводу пуховика. я здесь не заказывала, а только с Cabelas и Landsand с Американских версий. ношу 48-50 покупаю одежду S и M. все нормально. а футболки даже подходят ХS. думаю это от данной страны зависит. там все большое.

Спасибо большое за ответ! Опыта заказа топов у меня очень мало, и было это давно, когда я была чуть похудее, верхнюю одежду не рисковала заказывать никогда. Я тоже ношу 48-50, и, поверив родной эддибауэровской размерной таблице, без особых сомнений заказала "эльку". Дома то я не всегда в нее помещаюсь, вот и решила, что уж американский "преувеличенный" L - это для меня. Была очень удивлена, когда в нем утонула! В груди оставалось лишних минимум 5 сантиметров. Маме, у которой ОГ 109 см он, сел очень внатяг. Значит оптимальный объем для эддибауэровской парки размера L где-то 105 см. Кстати, с цветом на фотках ЭБ тоже не все ладно: на картинке пуховик светлый, серовато-бежевый, а в оригинале при дневном свете гораздо темнее и зеленовато-серый. Мне крупно повезло, и он идеально подошел моей тете (ее параметры не спрашивала).

Техподдержка у Эдди работает со скоростью Почты России. :( Написала им запрос на точное измерение параметров пуховиков размеров "M", "M petite" и "L petite", потому что помимо огромности, мне еще и рукава на рост 164 см некритично длинноваты. В воскресенье это было, вот жду ответа третий день. :( А если у человека возникнут уточняющие вопросы, так небось месяц придется переписываться!

UPD: Вот что мне ответили, может, кому окажется полезным:

Thank you for your inquiry. Here are the measurements you requested for the Sun Valley Down Parka:

Regular 067928723
Medium
CHEST 42 1/2
WAIST 39 1/2
LENGTH 35
SHOULDER 17
SLEEVE* 26
SWEEP 49
FILL WT (OZ) 8.39

Item 067928724 Petite
Medium Large
CHEST 42 1/2 45 1/2
WAIST 39 1/2 42 1/2
LENGTH 34 34 1/2
SHOULDER 16 1/2 17 1/4
SLEEVE* 24 3/4 25
SWEEP 49 52
FILL WT (OZ) 8 .1 8.5

Я только толком не поняла, что такое SWEEP. По идее это "разворот", "охват". Чего они там развернули и охватили?
 
Последнее редактирование: