Доставка RU eddiebauer.com

`MAG`

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
19
0
Россия
Если прислали трек - "видимо" уже отправили.
Надо в аккаунте найти свой заказ и посмотреть его список.
На предмет удаления пункта или его замены.

Что касается "небъящегося" трека.
Первое. Бывает что треки не бъются какое-то время.
Хотя это как правило относится к "госпочтам".
В данном случае к USPS.
Однако едди отгружает федексом.
Отсюда - второе.
Возможно вы поверили их письму и пытаетесь пробить их трек на сайте USPS.

`MAG` добавил 22.12.2012 в 12:02
FREE SHIPPING ON ORDERS OF $99 OR MORE
*EXCLUSIONS APPLY
USE PROMOTION CODE: BRIGHT

* Free Shipping offer valid through December 23, 2012.

Купона так и не дали.
Придётся вспользовать хоть этим.
А то вчера и этого не было.)
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Да забыла уточнить что европейские размеры. Еще про обувь интересует, если у мужа 42 размер наш, то какой там брать? По их данным это 10.5

Я все время путаюсь в российской и европейской размерной сетке, т.к. ничего такого не покупаю. Попробуйте на форуме найти таблицы соответствия американской и европейской одежды. Что касается обуви, то EB size chart вполне правдоподобен. Например, опять же у мужа стопа 26,5 см - заказываем 9 1/2 (если нет специальных примечаний в описании или весь бренд маломерит, как KEEN например)
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Подскажите, снова спрошу, а доставка сейчас сколько стоит ?
Что-то у меня ничего в заказе не написано... хотела оплачивать(там сумма только за одежду), но решила спросить, вдруг она всплывает уже после олаты, доставка...
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
А мне вот интересно у меня статус заказа поменялся на: Delivery expected on or before 03/24. Это, что значит мне пуховик в конце марта ждать? У кого что писали? И когда оно в реальности пришло?
 

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Девочки, подскажите, плиз
Заказала в среду, деньги сняли сразу. В пятницу попросила трек. В субботу пришло письмо. Посылка отправлена, трек такой-то. Отследить не могу.
Вопрос: это нормально? Еще где отслеживать? (может я смотрю не там..)
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Ольга ну все правильно с вас сняли:)

79.99 со скидкой 40% = 47,99

47,99+40 (доставка)+3(упаковка)=90,99

и чего вы возмущаетесь?:)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, ань, а если там размер М указан, то это обычная Эддибауэровская американская М-ка? Она не меньше?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, Анечка, а ты не могла бы в темке про кабелас рассказать или кинуть ссылку на утепленные штаны (лучше джинсы, а не спортивного плана)? :ax:
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Следящий, а Вы им не жаловались на качество:aq:? Мне тут шорты прислали с пятнами:at:, правда, из клиранса, стоят $9.99, в разы меньше, чем Ваша парка, но ЕВ пообещал деньги за них вернуть.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

iret2005

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
22
3
0
СПб
Уже вторая пара обуви приходит не в оригинальной коробке. Не ношенные, но допустим кины из оригинальной и не оригинальной отличаются какой-то запыленностью сверху и типа затёртостей.
Получил флип-флопы Teva , вообще обалденные, ощущение, что на ковре стою.
 

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
если купить один только пуховик на eddiebauer.com, то через какого посредника выгоднее отправить в россию -через шипито или шопфанс?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
наткнулась на такой код 11JTJW2, обещают 20%, но непонятно:
- надо ли быть Eddie Bauer Friends
- может это тоже для Канады :)

Кто попробует - напишите, пожалуйста, о результате
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Суммы не списаны, они заблокированы, через месяц блокировка отвалится. Это я проходил, вывести из блока деньги от них не допросишся, тоже в непонятки уходят, а банк требует подтверждения, что магазин на эти средства претендовать не будет.

Мне сбербанк по телефонному звонку сегодня разблокировал одну сумму, которой я так и не нашла сама объяснения, а ЭБ промолчал совсем.
Если я не угадала, за какой это заказ, то видимо напишет мне письмо магазин теперь.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
сапорт откровенно туповатый

Echo, я ненавижу их сапорт, после последнего заказа опять пропало заказывать у них что-либо....
Деньги заблокировали, через ebates все прошло, заказ уже почти месяц не отправляют и не отвечают...
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Заказ мой так и не отправили. Мало того, он вообще пропал из Order Status & History. Это что вообще? Было такое у кого-нибудь?
 

Natallly

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
1
0
0
Москва
Привет всем.
Сделала первый раз заказ сапог у Эдди с посылкой напрямую (в сумме 80 дол.)

Вопрос: Федекс пришлет сапоги, если они кожаные на меху, или такое у них нельзя??
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Сделала заказ на 146 $. Сняли почти 200$ Сейчас пытаются снять еще 70... а у меня на карте не хватает. За что еще 70??? :(

krasa, и у меня та-же фигня :(
Вчера заказала на $122.94. Сначала сняли на $10 меньше: $122.94+$3+$40 (по таблице должны были снять $50 за доставку)=$122.94
Через несколько минут сняли $30 - не понятно, что за сумма. Ни о чем хорошем это не говорит. Получается, каких-то вещей нет, что не удивительно, т.к. у меня все из клиранса. Иногда, в таких случаях, они сначала снимают все. А потом оформляют новый заказ или заказы из вещей, которые есть в наличии. При этом все снимают и снимают. В конце концов, они возвращают деньги, снятые в самом начале. Но невозможно при этом не нервничать и не обещать самой себе больше не заказывать у них клиранс. Повторю, бардак именно с клирансом.

Ну вот, сейчас мой заказ появился в истории заказов. Так и есть, одной вещи нет в наличии. Об этом не указывают напрямую, но можно судить но записи: Please contact us, click here or Ask Eddie for help. Без этой вещи, сумма заказа получается $99. Теперь понятно почему взяли $40 за доставку. За что дополнительные $30 НЕ ПОНЯТНО. Писать им пока не буду - бесполезно. Но Вас я к этому не призываю. К сожалению, раньше они мне никогда не разъясняли за что у меня снимают, поэтому я пока просто подожду и буду складывать и вычитать все снятые и возвращенные суммы. Повторю, в итоге, после всех транзакций сумма была верной.

Эх, все это раздражает, но вещи тааак нравятся мне и мужу.... мы просто молимся сейчас на куртки из серии WeatherEdge® мужские и женские.
 
Последнее редактирование:

МаринаМ

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
19
0
0
Москва
Добрый день!
скажите, а кто-нибудь заказывал в немецком eddibauer.de?
отправляют ли они в Россию? сайт к сожалению полностью на немецком. спасибо.