Доставка RU eddiebauer.com

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
  • Like
Реакции: wolan и JuliaJune

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Markovich,

Если заказ не отображается на сайте - звоните им, пару страниц назад об этом писали. У Вас спросят номер заказа, биллинг и/или шиппинг адрес.
 
  • Like
Реакции: Markovich

Palitra

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
32
5
0
Москва
куртки кто-нибудь заказывал?

Здравствуйте! Сайт понравился, хочу мужу куртку зимнюю заказать, но суммой напугали, кто-нибудь заказывал зимние вещи? что с доставкой? и пуховые куртки они реально теплые или на европейскую зиму до -15?

Palitra добавил 19.09.2010 в 15:25
И еще вопрос, если сумма заказа предположим на 500$ растоможка сколько может стоить, просто ни разу не сталкивалась, как это происходит?
 
Последнее редактирование:

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
А то у меня появилась дикая идея - поменять цвет перчаток ))) в цвет комбеза с лендзенда, который тоже еще не отгружен ))))):ag:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Helen002,
Смотреть далее
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Evlena, я советую написать им письмо. У меня тоже так было, потом на мой вопрос в чем дело (заданный на сайте), они ответили, что им недостаточно сведений о моей карте. Необходимо было сообщить телефоны и адрес с обратной стороны пластика. После этого все сразу сняли и на след.день отправили заказ. Меня напрягла двойная блокировка сумм при первом заказе. При повторном заказе все было ОК. Сумму списывали единожды.
 
  • Like
Реакции: Evlena

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
По поводу растянуть - Вы уверены, что поможет? в глубину растянут?
Растянут конечно же в ширину, но возможно моим ногам не хватает ширины (10 см ширина ноги) и поэтому есть ощущение что давит сверху... Я Балетки выставила на продажу, а лоферы думала оставить, но уже 3-й месяц лечу больное колено и вижу что перспективы самостоятельно разносить никакой..
 

vedroid

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
23
5
0
vedroid's land
Там вообще очень много департаментов и мы как-то пытались сделать возврат денег (тоже скидку не посчитали), нас переключали раза три и приходилось трижды объяснять чего хочется:)
Все так, если по чату решить проблему не могут (так всегда почти), то они обычно пишут в своей внутренней системе запрос другому подразделению/человеку, и тот потом пишет тебе дежурный ответ ну или что все решат (у меня такое было 3 раза, ответили письмом через пол дня во всех случаях), результата этих обещаний нет до сих пор.

Разумеется по телефону быстрее можно все решить, но не всем это подходит по разным причинам.
 
  • Like
Реакции: Keks73

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
с Эдди как всегда весело:) сформировали заказ (понедельничный:)) неделю формировали - прислали подтверждение - типа из заказа вам отправили три позиции... из 15 - заблокировав при этом три совершенно необъяснимые суммы... долго не отправляли:) - сегодня получила - практически весь заказ - несмотря на то, что на сайте в личных данных (информация по заказу) - все продано - простите.... Сняли разумеется именно те суммы на которую и прислали. В общем девочки и мальчики у Эдди и такое бывает...
Неожиданное удовольствие от полученной посылки.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
Моя история с промсвязьбанком так и не закончилась. :( Делал заказ на EB 29.12.10, заказ отменили, деньги заблокировали. Как только открылся банк 11.01.11, написал заявление, чтобы блокировку сняли. Прошло 5 дней, никакой реакции, звонил в службу поддержки, сказали, что срок рассмотрения такого заявления 30 дней.:bu:, снятием блокировок они не занимаются, дать телефон, чтобы узнать результаты рассмотрения заявления, тоже не могут, т.к. его у них нет.:ai: В марте срок действия карты заканчивается, может кто даст наводку на банк без такого вида проблем? Только у меня и палка к этой карточке привязана.

Моя карта Ситибанка- проблем с оплатами не замечено(пока!)- разблокируют через 14 дней.Поинтересуйтесь может Вам подойдет!
 

iret2005

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
22
3
0
СПб
У меня рост 182 см, ОГ 116см. Беру все XL Regular
По моей ситуации. Из Эди ответили, признали ошибку, сказали что делают возврат денег, так как позиция уже распродана и переслать не могут. Также в подарок дали возможность 1 раз заказать без оплаты доставки.
 

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
Аня, мне дали номер заказа 2599ХХХХ , я зашла на ФЕДЕХ и по нему нашла свой номер посылки . Разве не так?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
LadyAna,
SSV,

В этом случае, в Эдди порекомендовали самим дробить заказ на несколько до 100 дол каждый, а потом им позвонить, чтобы доставку пересчитали как за один большой, а не за несколько маленьких
 
  • Like
Реакции: Следящий и SSV

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
@nya, как раз с утра позвонила в банк и все выяснила. Первую сумму магазин не снял, а заморозил. А потом снял 2 суммы за 2 половины заказа, на которые они их разбили,+доставка. Сумма, которую вначале заблокировали, разморозится через месяц. У меня такая же ситуация в английском магазине рубашек T.M.Lewin, там всегда двойная блокировка. Неприятность состоит в том, что я в обоих магазинах оформила заказы практически одновременно, и теперь у меня на карте заблокирована довольно приличная сумма, которой воспользоваться можно будет только через месяц. На мою просьбу дать трек-номер магазин тоже не ответил(((( Остается только ждать, получается...
 
  • Like
Реакции: @nya

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
свои замеры тела скинул
так кидайте )) мне показалось что размеры одежды эдди соответствуют тем что у них в таблице - делите обхват груди на 2,54 - получите дюймы и сверитесь с таблицей параметр CHEST (ссылка Size Chart под выбором размера для заказа).

а рост они меряют футами - 1 фут равен 30.48 см
Tall (то есть T) размеры для мужчин от 5"11"" до 6"3"" фута то есть если я правильно пересчитала со 182 см
 

escada

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
8
4
0
Екатеринбург
Вчера ожил заказ, который они уже отменили (так они говорили), сделав из него новый. Заморозка средств на этот заказ уже была мной отменена через банк.
И вчера же заморозились деньги, в описании стоит USA WRENTHAM WRENTHAM VILLAGE WH #245.

Думаю, что это Эдик, но доказательств нет. Ответа поддержки тоже нет.
Крме Эди, в США покупки картой не совершались.
Банк рекомендует блокировать карту.

У кого списывал Эдди разные суммы, все операции были от Эдди Бауер?
Никто не встречал USA WRENTHAM WRENTHAM VILLAGE WH #245?
 

Partizanka

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
41
35
0
Алматы
Поздравляю с покупками! У них температурный режим разный, поэтому количество пуха тоже разное. Они на сайте не пишут сколько там пуха по весу, но это можно узнать в саппорте.

Спасибо! Мне кол-во пуха не принципиально, во первых в Алмате не так холодно, и мне только до машины дойти... на этикетке написано рассчитано на погоду от -4 до -16... а во втором пуховике девочка в Харьков на 3 недели едет, там вроде по статистике градусов на 5 холоднее чем у нас, посмотрим, что расскажет...)
 

LanaSM

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
21
11
0
Ульяновск
Ваш пост #1532 сообщает о каких-то невероятных снятиях денег, а в результате Вы радуетесь возврату 44 долларов. Так сняли или заблокировали? Я уже ничего не понимаю:bu:
А в одном из моих последующих постов (#1537)поправка- сняли 149 долларов и заблокировали больше 7000 (рублей) в результате покупки на 104.3$.
Теперь ошибочно снятые вернули, а заблокированные пока висят в блоке.
По-моему все понятно, нет?
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
думаете все таки исключат башмаки ?
Опыт показывает, что исключат. :(

Следящий добавил 29.12.2010 в 20:03
FEDEX гуляет до середины января
Сегодня узнавал, так и есть.
У меня сегодня тоже посылочка ФедЕксом ушла, правда, дату ожидаемого поступления на сайте не могу найти.
 
Последнее редактирование: