Доставка RU eddiebauer.com

Annsunny

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
56
13
0
Москва
Annsunny, Мне только сегодня пришло подтверждение.
Спасибо, что откликнулись :)
А Вы тоже 9.12 заказывали, да?

Annsunny добавил 12.12.2013 в 10:18
И какой у вас в аккаунте на сайте ЭБ статус заказа стоит?
 
Последнее редактирование:

Katerochek

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
57
9
0
Москва
Посмотрите картинку. У них почему-то не отображается ссылка. Но если кликнуть, то всплывет окошко.
Там и пишите свои вопросы.
 
  • Like
Реакции: Keks73

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
Как лучше поступить? Сделать всё же возврат денег или же настаивать на том, чтобы отослали оставшиеся вещи по старым ценам ?
А они точно деньги списали за те вещи которые закончились? у меня была такая ситуация не раз, но деньги и не были списаны за закончившиеся вещи ...

Если у вас есть скриншот заказа где видно что вы оформили заказ с более низкими ценами, то конечно можно их попросить, я думаю они запросто вышлют по тем ценам.

==========
А я вдруг сегодня получила от них письмо (даже 2 - один листок в одном конверте, а второй - продолжение первого - в другом), думала может скидку какую прислали, а там просто перечень вещей одного из заказов с ценами и ВСЕ! (причем сам заказ давным давно получен), вообще не поняла зачем это они сделали?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Кому-нибудь удалось найти какой-нибудь скидочный код? Поделитесь, пожалуйста, если нашли :).
СПАСИБО!!!
 

escada

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
8
4
0
Екатеринбург
Lana_phit,
Судя по всему придется писать целую историю. На русском - сюда, и на английском - в интернет и для CEO Эдика.

Потому что это ПЦ!

Это уже 4-е заморозка средств за одну парку!
Причем, та одна, только сегодня утром поехала в шипито, до этого они жестко трахали мне мозг, извинялись, делали скидку. А заказ был оформлен 23 числа.

А вы знаете что происходит когда они делают скидку?
Они блокируют новую сумму на карте!
 

тапочекла

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
8
2
0
39
Москва
Вчера получила свою парку Юкон классик. Теплая, удобная, качественная, села , как влитая :yes: Только петли для пояса уже отпорола - не нра :)
Девочки, а никто вот такую юбку не заказывал : http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y
Состав хороший заявлен, а вот в реале как и с размером бы уточниться?
 
Последнее редактирование:

erdem

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
7
1
0
Улан-Удэ
объясните пожалуйста, что такое 550 fill power? в описании пуховиков
насколько это отличается к примеру от 700-fill down?
есть ли какая то связь с температурой наружнего воздуха? и если есть то какая?
какой пуховик теплее?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Мне почему-то пришло в голову следующее: если заказывать хоть что-нибудь не из клиранса и вводить код, то может сработать. А у меня вчера все вещи были из клиранса, не на что было скидку делать...

Если только клиранс, то коды не действуют :( очень редко они расщедриваются на скидку на клиранс, эх!

Хоть я и не Дарья - но отвечу: висит на daddyodeals.com. Его еще опубликовали на фейсбуке, я случайно на него наткнулась пока не потерли и сюда вывесила.
 
  • Like
Реакции: Gentle и Catherineb

VictoA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
22
1
0
Россия
В прошлом году все зимнее к лету просто исчезло.
А в клиранс постоянно что-то лежит (но летом- без зимних товаров)
 

Alina_dino

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
6
1
0
Киев
Покупала 26 ноября для мамы парку, в размере плюс сайз куртка получилась со скидкой 30% и tax (до Шипито) - 204,78 доллара, которые успешно сняли с моей карты в этот же день. После этого я ни о чем не подозревая пополняла несколько раз карту и делала покупки в других магазинах. И вот оформляя очередной заказ в другом магазине не удается сделать оплату, выдает ошибку. Магазин ранее принимал мою карту и я сразу решила проверить банкинг. Каково же было мое удивление, когда я увидела снятие Eddie Bauer на сумму 87.76 долларов. Пообщавшись с их службой поддержки в лив чате выяснилось, что это сумма скидки, которую магазин снял ошибочно. Это снятие было 30 ноября, через 4 дня после оплаты. Кстати только в этот день я получила уведомление, что мой заказ принят в обработку. Мне пообещали вернуть деньги. Куртку отправили на Шипито 2 декабря, она еще в пути. Теперь самое интересное- сегодня захожу в банкинг и вижу что моя карта ушла в минус, хотя такого ранее никогда не было, карта не кредитная. Самое удивительное что я не вижу транзакции, по которой списаны деньги, их оставалось на карте 88 долларов. Есть подозрение, что это очередное снятие Eddie bauer, но оно пока не подтверждено. Завтра иду разбираться в банк. По телефону выяснить это не удалось, только говорят что выписка на обновлялась, у меня Приватбанк, украина, если что, для них это нормально. Вот так, даже не знаю что и думать, других платежей я не совершала. Я в полном замешательстве :(
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Получила сегодня первую посылку ,шла федексом. Магазин разочаровал - куртка пришла на размер меньше заказанного и качество - так себе .Фасон отличается от фотографии .За полную стоимость никогда бы не купила .
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...oryId=1~~ggpCategoryName=EB&viewAll=null&pg=1
К сожалению , негативные отзывы появились уже после покупки.
Мужские рубашки в клетку выглядят слишком по-деревенски , но материал приятный .

Так напишите об этом в сапорт, возместят или поменяют, в чем проблема...
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Складывается ощущение, что они избавлялись от залежалого товара, некоторые позиции распродавались по 3-4 дня.
Стоит еще скидок ждать? До рождества еще время есть.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Larsenam, у меня точно такой же пуховик (ну или крайне похожий), он очень и очень легок, почти невесом. При этом довольно теплый. В общем, отличная вещь, берите, не пожалеете.
 
  • Like
Реакции: Larsenam

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
По моему опыту они отправляли все позиции в заказе. Куртец я все же взял, только другой модели и дороже. Сомневаюсь, что в ЧП будет выгодней предложения. (30off c cайта + 30% по купону, суммарно 51%)
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Ахах..)))
Извиняй - походу я тебе недооценил - на такую ахинею даже Илюха не способен..)
Да ты расслабься уже - те-ж вроде не в первый раз дали понять что ты свободен..
И оставь для зили свой дешёвый базар.

...понятно, очередной твердолобый свято верющий, что все вращается вокруг него, удачи тебе:)

Прекратите, пожалуйста, оффтопить!

ОК:)
 

Istra

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
45
37
0
Россия
Есть вопросы!)) Мужу очень понравилась именно эта куртка. Скажите, вы ориентировались при покупке на сайз-чарт эдди? И дайте ссылочку на ebay, где была куплена куртка, пожалуйста.

Ориентировались и на их разм. сетку, и открою "страшную тайну":clapping:: есть смысл поискать на ebay.com там иногда выкладывают реальные замеры вещей в см., и реальные фото без фотошопа :ah:.Ну это если повезет!
На счет большемерности я скажу совсем нет в размер! Ну нам было просто- он ну очень стройный,плечи нормально а дальше ... худенький я бы сказала. Я беспокоилась за рост. Но в S не бывает Tall , так что выбора не было. Села отлично. С рукавами все ОК. Носит он и S и M.рост точно не скажу где-то 176-, рос. 44-46 Судя по S- ке, М должна быть на 46-48 и т.д. Но там везде кулиски и в талии и внизу, уж сосем болтаться не будет. Все зависит от свободы облегания к которой вы привыкли.
Да и еще, на сайте ткань выглядит как бы это сказать "нейлоновой" на самом деле она больше матовая такая, это даже лучше шуршать на морозе не будет! и вероятно все цвета будут на много темнее в реале. На этикетке куртки стоит -7-17 С по Цельсию! Я думаю что и при более низкой температуре не замерзнешь.:br: Короче она даже пуховиком :ay: и не выглядит, но мы такую и искали не спортивного типа.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
Trola, возврат, то есть доставка до Штатов - бесплатна, если вам прислали не тот размер или товар оказался с дефектом. возврат осуществляется тем же FedEx'oм.
 
  • Like
Реакции: Trola