Доставка RU eddiebauer.com

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Я после оформления заказа написала 3-им (за тетю :ah:). Самые шустрые в кастомере отказались пересчитать доставку, а вчера ответили двое других одни обещали вернуть 30 баксов, а другие 43. В-общем буду сама разбивать, а потом писать письма с перерасчетом, раз уж они такие щедрые оказались :ah:

Д@ня, вчера опробовала метод самостоятельной разбивки: сначала сделала заказ он-лайн с утреца, а потом еще один небольшой заказик вечером, причем по телефону, скидку 20% в обоих заказах сделали даже на клиранс:boast:. Хорошо бы, если все в наличии будет...
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, Я на этой неделе заказывала, в чате спрашивала, ответили что ограничение 100 дол. для России, а для Украины нет ограничений по сумме.


Спасибо !!!! Везет же вам, а у нас напридумывали сами себе ограничений...
 

AnnetIs

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
31
4
0
Москва
Подскажите, ситуация следующая, заказала папе курточку у них, все ок деньги сняли, заказ отправили 24.01.2012 (трек по запросу дали), в акаунте написано что до 5\02 заказ будет доставлен! Вопрос в следующем, на сайте FedEx по данному ими номеру трека вообще ничего нет! до сих пор с 24.01.2012!!!! написала им письмо, молчат! Это нормально что с 24.01 сайт Fedex понятия о данной отправке не имеет!!!! Боюсь что заказ привезут, а из-за того что, как тут пишут последняя цифра номера не отражается у них, вообще не дозвонятся и ничего не получу! Не магазин, а головная боль короче!
 

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Your order shipped on 7/9 via tracking number 4.....7
через переводчик получается: Ваш заказ отправился на 7/9 через прослеживание номера 4......7

Это что значит, они еще не выслали что-ли? Или только выслали???

Заказала 7,07

Все. поняла :) Они выслали 9.07. Трек дали. вот только по треку еще не определяется.

Народ, что делать, если посылка еще не придет, а мне уехать надо будет?
 
Последнее редактирование:

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
JuliaJune, до 15 ноября действует код RSNOVBIC на 15%. Лучших предложений пока не знаю. Может n03 еще что-нибудь нашла...
В прошлом году, в кибер-понедельник почти на весь товар сбросили цены на 25% + был код на 30 % на все, даже на клиранс. Очень жду чего-то подобного в этом году:popcorm1:.

Нарыла в инете другой код, действующий до 15 ноября - OPRNOVBIC. код RSNOVBIC был до 08 ноября...
@nya, а когда бывает кибер-понедельник?
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Catherineb - у нас с кинами странности получились... брали ребенку в МОскве 5 размер - великоваты - точно такие же, другого цвета в 6pm (по-моему - но могу ошибаться где именно) меньше... я брала себе и в магазине и в инете - правда разные модели - разница в полразмера - есть вариант что разница от производителя - одни сделаны во Вьетнаме - другие в Китае... есть ли у кого статистика по этой обуви?
 

iret2005

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
22
3
0
СПб
Вот поэтому я больше с бауэра не заказываю ) Деньги заблокируют, а вещи не окажется в итоге.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
sugar free,

УРЯ!! Таки "по звонку" не только наши установы и организации работают:ag:

С ценами у меня тож самое было (стоимость доставки не отображалась, да и клиранс со скидкой посчитали), но сняли все правильно.
Ну, или почти правильно :br: - на доллар меньше, судя по всему налог не сняли, может из-за перековерканного индекса.
А у тебя индекс Шипито правильно отображается?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Подскажите знающие, сделал заказ первый раз его отшипили, прислали письмо, что отправили и в профиле Order Details, в графе Ship To, капец какой то, указано только Имя и Фамилия, город и индекс причем последние две цифры в переди да и еще и отдельно оказались, это вообще как понимать, они с этой ахинеей посыль отправили что ли и это только в профиле так на сайте, а в реальности все правильно указали ????

Подскажите писать им или расслабиться зная, что в реальности все правильно с адресом.

Заранее спасибо за ответы
 

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
sugar free, симпатичным девчонкам действительно все к лицу :curtsey: Да и пуховик не так уж плох на вид, на улицах и не такое увидишь. Только вот тоненький конечно... Но уж всяко теплее курточки до пояса :ad:

Korfyanka добавил 04.12.2010 в 00:51
У кого-нибудь уже появились реальные трекинги после заказа в "кибер понедельник"?

У меня появились заказы в Order status. Тот заказ, который был во вторник, вообще уже выслали, а понедельниковский только вчера появился. Но это мои шестой и седьмой заказы, с первыми все было намнооого сложнее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sugar free

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Ну, доставка по США и сейчас бесплатная.
 
Последнее редактирование:

IVK60

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
60
98
0
Россия
Palitra сказал(а):
вы часто заказываете? просто ради одного заказа заводить адрес, который надо оплачивать ежемесячно, а не хотите расход поделить, на разовую доставку?

У меня годовой абонемент в SHIPITO, но он окупает себя многократно.
Делаю покупки на Амазоне, Eddie Bauer, 6pm, Endless и других магазинах в течение 45 суток во время распродаж, скидок и т.д., отправляя посылки в SHIPITO (все это время хранение посылок бесплатное). Затем все в одну посылку и в Россию, экономия на пересылке огромная.
Да, Вам не обязательно оплачивать почтовый ящик весь год, есть другие варианты.
Подробно об этом:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=947

P.S. Помочь, к сожалению, не могу, живу в другом регионе.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Вместо кодов на скидку магазин поднял цены на некоторые распродажные позиции. Та куртка, которую я присмотрела папе и которая еще 2 дня назад стоила 199 долларов, уже стоит 229 долларов :(
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
"Забавный" все-таки магазин. Сперва им ничего не стоит отменить заказ сославшись якобы на отсутствие авторизации, затем спустя более 10 дней когда уже деньги банком по просьбе клиента разблокированы им опять ничего не стоит прислать уведомление о том, что ваш заказ принят и скоро будет отправлен к вам! Какой приятный сюрприз! Может они еще и деньги с карты снимут опустив клиента в минус? Ничуть не удивлюсь этому.
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
всем доброго вечера! прошу помощи девочек, которые уже получили вот этот пуховичок http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y

очень хочу заказать! но не могу определиться с размером - по сайз чарту у меня размер L получается, такого размера у меня никогда не было)))
сейчас достала свой старенький гэповский пуховик - размер S(((

девочки, Avis , если не трудно - замеряйте, пож, критические места - грудь, талию :( и рукав!

темку прочитала не один раз, но все равно хочется посоветоваться!
и заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Я входил через Contact Us.. а там справа окошко..

Получил очередную отписку от Кристин.
Скан моей карты и права ей видимо до ....
Ничего не могу поделать.. жди письма и не дёргайся.
В течении 14 дней должно дойти.

Ага.. дойдёт.
(Обычно я не дожидаюсь извещения.. а просто еду на почту убедившись по треку что посылка уже в отделении)
Так вот.. У меня бывало так что я уже получив отделении посылку., извещение на неё получал в ящик спустя ровно 10 дней.

Остаётся надеятся только на Сандру.. Может общение с ней в чате даст что-то..

P.S. Вот ведь идиотская контора. А ведь у них там даже кпсс не было. Откуда столько идиотизма.


КПСС не причем, вы просто попали под раздачу, точнее под выборочную проверку, когда интернет мошеников тьма, магазины хотят как то себя обезопасить, а точнее вас как клиента, со стороны выглядит маразмом, но все логично, если вы это вы, тогда вы получите письмо и чего там дальше...пройдет подтверждение и будет все ОК...

...так понимаю, вы им отправили заказ и что дальше, деньги в блок, а посыль не отправили или, что?