Доставка RU eddiebauer.com

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
Что-то я не пойму, Федекс доставляет только в Москву и Питер?

И вообще, что-то странное с магазином: ни размер, ни цвет не выбирается и в корзину вещи не складывает, вообще на мои попытки нажать на что-либо не реагирует... Может там регистрироваться надо, а потом только смотреть?

У меня этот сайт в Опере с такими же проблемами грузился, сейчас пользуюсь Google Chrome (по-моему можно и через Internet Eplorer) - все ок. А по поводу Федекса - нужно уточнять у них на сайте, есть ли служба доставки в таком-то городе - на письмо отвечают оперативно.

Toha добавил 22.11.2010 в 17:22
@nya, подскажите, оформил заказ в прошлый вторник - до сих пор не отражается в Order Status & History. Скидывал по почте, подождите. Только звонить? а у меня с разговорным не очень.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rainforest

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
скидка обычно видна сразу, может именно на этот пуховик она не распространяется ?
 

mrkittin

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
2
1
0
Киев
Lana_phit, спасибо, я тоже склоняюсь к М.
ещё вопрос ко всем - как я понял, ближайшая возможность купить со скидкой на эдди будет в понедельник?
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

delmich

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
38
8
0
Санкт-Петербург
Девочки, тоже хочу отправить заказ на американский адрес. как быть? жду решения по вашему вопросу)))

напишите, пжжл, как у вас все разрешилось?
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
Девочки, Привет!!!

А я всё равно боюсь:(
Я так на Лендсенде свой любимый цвет-размер прозевала:(((
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
смотрите если пишут "only a few left" или нет. если у вас вещи подороже, то наверное будут, если подешевле и размер ходовой, то уйдут. вот я уже и блузку симпотную упустила, поделом мне, целый день потеряла, а толку...
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Кто-нибудь в курсе откуда EB заказы по США высылает? Хочу прикинуть долго ли посылке до посредника ехать. И может кто-то уже высылал на адрес shopfans обычной доставкой, скажите пожалуйста сколько времени в пути заняло.
 

Annastasiya

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
2
0
0
Москва
Поделюсь своим опытом.

Заказа 2 пуховика: себе WeatherEdge, мужу Essential. Оба S Regular. Доставка на посредника в US. Как дойдут - отпишусь о размерах.

Оплачивала картой, деньги захолдили сразу в размере заказ + шипинг по US + 1 бакс налога. Через 2 дня еще один холд: 14 баксов. Как правильно писал SPV - это еще налог. Аж 7% в PA. Причем ни слова о нем не было при покупке.

После submit-a заказа каждый день исправно им либо писала в Live Chat, либо звонила. Я так поняла, что 6 дней после заказа они в любом случае всем говорят ждите. Но мой заказ отправили на 3й день. Заказывала первый раз у них.

Теперь скрещиваю пальцы и надеюсь, что не утону в S-ке.

Annastasiya добавил 27.10.2011 в 00:12
У меня возникла путаница с заказами у Эдди, и магазин ошибочно снял денег больше, чем требовалось для заказа (вместо 310 $ сняли 435$). Сразу оговорюсь, что дело здесь не в двойных блокировках , которые так любит делать Эдди Бауэр. Написала им письмо, приложила выписку из банка. И молчание в ответ. Кто сталкивался с подобной ситуацией, как долго Э.Б. разбирается и возвращает деньги ? Минусовый баланс на карте просто выводит меня из себя. К тому денежки нужны очень.
Инна, общайтесь не через почту, а через Live Chat. Очень удобно и быстро. Надеюсь, они помогут в вашей ситуации.
 
Последнее редактирование:

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
И почему то не приходит подтверждение заказа (о котором упоминается в первом письме с номером заказа), который должен приходить в течение 24 часов. В общем , я уже вся на нервах. Скажите, стоит ли еще подождать или начать бомбардировать их звонками (письма и так почти каждый день пишу) ?

Звоните им, это более действенно, из своего опыта полагаю. Вы не через Skype общаетесь? Это прямой номер, без всяких дополнительных наборов, там вполне адекватные дамы работают: 1 - 800 - 414-3559.

Catherineb добавил 29.01.2011 в 00:38
Passat,

Не хочу вас расстраивать, но это у них глюк такой - у меня тоже в двух заказах клиранс отображался со скидкой, но с карты сняли правильно (те. скидку только для заказа кроме клиранса посчитали).

Знаете, у меня тут буквально на днях была история: 23-го января сделала заказ, половина вещей из Клиранса, половина из Сэйла. На удивление почти все оказалось в наличии, за исключением одной кофты на молнии для мужа. Она была из Клиранса, стоила $24.99, девушка, с которой я по телефону общалась на тему заказа, каким-то образом мне ее в отдельный "ордер" заказала, так цену оставила со скидкой - $19.99.

Но с этой кофтой еще не все:ad:. Придурки, составляющие отдельные посылки до $100, указали не тот размер и отшипили ее:bu:. Я им на это указала, мне эта девица отписала, что деньги (именно $19.99) она мне возвращает, а кофту.... вот тут барабанная дробь: я могу не возвращать, а отдать в местную благотворительную организацию:aj:
Муж пояснил, что америкосам просто невыгодно ее обратно везти...

Правда, "бесскидочный" клиранс насчитали кешбек...
Lana_phit, а это как? я, наверно, с таким еще не сталкивалась...

В "личном кабинете" вообще мало-что правильно отображается - и трекинг, и индекс часто "левые".:ad:
Вот это точно, tracking number на эту несчастную кофту до сих пор на сайте FedEx`a не найден... По-видимому, "левый" номер дали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: innasmet и Lana_phit

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
У меня похоже тоже проблема с ними возникла... заказ делала 30 дек, списали 206 дол, сегодня пытались повторно снять уже 104 и 102 дол... но денег на карте не хватает - поэтому не удается.
Кто с этим сталкивался, скажите, почему они 206 дол не получили?
Письмо им написала, но почитав форум - мало надежды, что они поймут в чем дело....

Теперь они в моем аккаунте добавили 2 заказа (которые я не делала) итого 3 заказа:
1. 30.12.2010 на 2 куртки на 206 дол - (это мой заказ, за него заблокировали деньги на карте)
2. 06.01.2011 на 1 куртку на 104 дол (статус - недостаточно ср-в на карте)
3. 06.01.2011 на 1 куртку на 102 дол (статус - недостаточно ср-в на карте)

На моей карте получилось 1 блокировка на 206 дол и 2 раза они пытались заблокировать 104+102, итого 3 раза блокирнули....

Что делать то? помогите...

Пишу им письма, такое ощущение что они не понимают...
Я им пишу:
I buy 2 items 30/12/2010, on the same day from my credit card took the 206 dollars for this 2 items.
Today, your store is trying to take money from my card again for the same order, divide it into 2 parts (U.S. $ 104.49 and U.S. $ 101.49).
What is it?
Order has been paid 30.12.2010.
Please answer.
Thank you.

Они отвечают:
Thank you for your email.

While researching your request we have only found one order that was placed online. We have only charged your account once. If you have a separate store order you will need to contact the store the item was purchased from. We apologize for any inconvenience this has caused.

If you have any questions or if we can be of assistance, please reply to this e-mail or call our customer service department at 1-800-426-8020. Thank you for shopping with Eddie Bauer.

Подскажите у кого похожая ситуация была?
 

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
Nicolette,
Текст примерно следующий:
Dear Sirs, I have placed an order # (номер заказа Вашего) on (дата ).
You have sent me the letter by post with some security code to verify my card data. Our Russian post works quite badly and it can happen that I never receive this letter or receive it in 1-2 months.
Please, send this security code (or any instructions) to my email ___(ваш е-mail) and I will immediately response.
Thanking you for your kind understanding and remain,
with best regards,
(Ваше имя)
 
  • Like
Реакции: `MAG` и Nicolette

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Ппц...
С ужасом жду информации о своем заказе от 28-го числа. Если они выкинут тот же крендель буду отказываться от заказа, а если вышлют - то возвращать.