Доставка RU eddiebauer.com

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Всем добрый день! Тоже первый раз заказывала с Эдди, дождалась скидок (когда менее 100долл.) и случайно успела заказать свой размер пуховика Lodge Parka белого цвета, petite XS, на мои ОГ 90- ОБ 89, размер сел отлично. Парка замечательная! Качество отличное, строчки ровные! (это в сравнении с пуховиками с Lands End, один не подошел по размеру - большой, другой - качество не очень, строчки кривые-нитки торчат).
Посылку заказала 29.01, отправили 02 февр, принесли домой 8 февр.)
 
  • Like
Реакции: Catherineb и Lana_phit

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Вот и закончились 12 дней скидок. Термобелье себе так и не купил :( Распродавали только женское за минусом 30%. Думал, на следущий день будет мужское, даже деньги на карточку закинул, но... Грустно.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Если денег на карте недостаточно, заказ Эдди Бауэр отменит по причине недостатка средств на карте.
Заказ то они отменят, но деньги заблокировать могут. В прошлый раз с разницей в два часа между формированием заказа и внесением суммы на счет, мои деньги были заблокированы на месяц.
А еще вопрос почему-то в Order status не правильно отображается мой индекс.
Не обращайте внимания, ФедЕкс отправляет по фактическому адресу, а не по индексу.
 

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
Да-да сегодня с утра я туда написала,потому что маленькую посылку которую они выслали 5 января я уже получила.А куртку все ни ответа ни привета.Ни в истории заказов ни на почту ничего не отвечают.

Если я правильно понял, у вас заказ разделен на несколько посылок? Просто, пока я сообразил, как они отправляют в Россию и в каких пределах (больше 100 долл. не отправят), я написал 4 или 5 запросов. В результате пришел ответ (на переписку ушло дней 10-12), что заказ разделен на два, для каждого более мелкого заказа они указали новый номер (при чем в истории заказов остался старый заказ, в нем информация не обновляется, а по новым можно получить инфу через поиск в истории). В итоге половину исходного заказа я уже получил, а по второму в истории - все еще обрабатывается с 21.12.

В оригинале написали вот что

Due to strict import laws with the Russian Federation we have separated your original order #26....... and replaced it with (2) smaller orders. Order #’s 6........., 6..........

The merchandise total of orders shipping to the Russian Federation must be below $100.00 USD. This is Eddie Bauer's policy. Therefore, we are required to split large orders into smaller orders. The shipping charges on the original order have been split amongst the smaller orders to avoid additional cost to you.

Кстати, номер трекинга федекса они дают только в письмо, подтверждающем отправку.
 

achse

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
1
0
0
Новосибирск
Заказал пуховик 09.12.2013г. 12 декабря пришло письмо с сообщением об отправке с номером отслеживания, до 19 декабря номер трекера не отслеживался. Написал письмо в customer service EB, не ответили. Позвонил в Fedex Express, где сказали что по данному трекеру никаких движений нет, выясняйте у отправителя, сроки доставки у них 7-10 дней. Написал еще пару раз в customer service EB, безрезультатно. На каком то форуме в коментах вычитал, что с саппортом прерписка бесполезна, пишите в фейсбук, что я и сделал, 21 декабря накатал в фейсбук и твиттер EB. 22 декабря на почту пришел ответ от EB: "I'm happy to inform you that your order number ******** shipped on 12/13. You can track it on line with this link: ************". Оказалось номер трека совершенно другой, на сайте Fedex трекается отправка 13.12.2013, ожидаемая доставка (в Новосибирск) 27.12.2013.
Да, статус заказа на сайте EB, тоже как постом выше, был "Delivery expected on or before 03/24"
 
Последнее редактирование:

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
У меня вот тут повисла уже второй день: At dest sort facility, POYLE GB

Katerochek, иногда FedEx не сразу фиксирует все перемещения посылки. Бывает, что сутки-двое информация вообще не меняется, а потом выскакивает куча дат и пунктов, а сама посылка уже в транспортном средстве едет к Вам...
Правда, у меня как-то случился возврат из Индианаполиса обратно в ЕВ, но раз уж у Вас посыль в Великобритании, то вряд ли назад вернется.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Лана доставка в Россию. Подожду - уже бодалась с ними по поводу отмены посылки - выше 100$... Удалось надавить на то, что скидки-то нужно учитывать в этих 100$
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

enkha

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
19
310
0
Хабаровск
до 12 июня действует скидка 20% при покупке мужской одежды (это в честь Father's Day :) ). Код DAD20. Может кому пригодится?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Вопрос поимевшим проблемы с первым заказом в виде отстутствия движения по заказу и блокировки денег - как обстояли дела со вторым и последующими?
 

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
Вчера заходила все нормально, сегодня зашла - первым делом попросил поменять биллинг адрес, теперь России в списке нет. Если поставить в платежном адресе - адрес посредника в штатах, то интересно пройдет ли карта виза зарегистрированная в России?
+1
Тоже интересует вопрос, можно ли купить российской картой на адрес посредника. Какой ставить биллинг - посредника или комбинированный свой (когда страну и код в адрес вписываем)?
 

tits

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
60
4
0
Москва
длина по спинке 76 (+ еще ворот стойка)
ширина подмышками 70
вот этот синий
не советую такой цвет - он как хлопок, все пылинки липнут и вряд ли водоотталкивающий, но зато правда смотрится натурально )))
мой жилет Classic Down Vest абсолютно другой - шелковистый такой
Эх жаль рукавов нет. длину бы узнать

tits добавил 19.01.2012 в 14:02
Может мне посоветуете все вместе какой размер куртки взять? Я бы сюда свои замеры тела скинул. А то я ни как не могу определиться
 
Последнее редактирование:

Olay

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
25
2
0
Беларусь
Мне прислали мейл, что товар в наличие, готовится к отправке, о которой сообщат позже. Интересно еще неделю в ожидании провести.:aq:
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Девочки, а что скажете про размер S пуховиков. Сильно большой или нет?
На какой русский он размер будет?
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
yukatta,
Все нормально. По поводу адреса не беспокойтесь, с индексами у них давняя песня. Отправят fedex,они доставляют по адресу, на индекс не смотрят, на usps внимания не обращайте.
Еще советую следить за посылкой на сайте fedex, в номере телефона, который ЕВ указывает на коробке, последняя цифра сЪЫдена, т.о. никто с транспортной компании звонить вам не будет.

и вот еще - мое пальто стоит 103 долл.
Хорошая новость, значит они повысили лимит до $125, раньше не было этому практического подтверждения.

мое пальто стоит 103 долл. эта цена отображается вол всех подтверждениях, но заблокировали они 153долл.
Странно, должны были заблокировать $156=$103 пальто+ $53 доставка. :bm:
 
  • Like
Реакции: yukatta