Доставка RU eddiebauer.com

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Анна, спасибо большое :) будем считать :) а можно еще вопросик???? я тут читала, что вы хвалили обувь Keen, а как они относятся к широким ногам??? :) а то это такая проблема у моего дедушки широкие ноги и подобрать что-то очень-очень сложно, а здесь приглянулись сандалии Keen® Kelowna Sandal, спасибо вам огромнейшее!!!!
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
да оказалось, что USPS - это шутка:) Fedex трекается по присланному номеру. Но не на сайте - а на fredex.com. Как-то недоработано у Эдди...

Девочки а скажите мне пожалуйста - когда Эдди разбивает заказ - то стоимость доставки увеличивается пропорционально? За каждую посылку по 40$?

Eto FedEx Smart Post- FedEx rabotaet v partnerstve s USPS- FedEx perevozit, a USPS- dostavlyaet na dom. Cherez nekotoroe vremya budet otslezhivat'sya na USPS.com
 
  • Like
Реакции: SSV

russmax

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
23
8
0
Ярославль
Всем привет! Сама намучалась с eddiebauer, хочется хоть чем-то помочь остальным. Заказывала на Шипито, биллинг соответственно в России. Код верификации (12 цифр) мне выслали на биллинг-адрес обычным письмом, его нужно сообщить по электронке или по телефону. Это нужно для того, чтобы удостовериться, что карта не украдена. За одну из вещей деньги сняли два раза, потом вернули. Звонить что-то выяснять, по моему опыту, бесполезно. Оператор по телефону сообщила, что все уже выслано, через неделю(!) после этого выслали первую вещь, еще через неделю - вторую. Как итог - обе заказанные вещи оказались в Шипито ровно через месяц после заказа, плюс небольшая неприятность - необходимость консолидации. Единственный плюс этого магазина - классное качество вещей, да и по размеру нетрудно было подобрать.

Вот тебе и 3-6 дней по Америке :-( Эх, не порадовали вы меня... так и зима закончится, пока я куртку зимнюю дождусь :-(
Значит буду сегодня ночью опять с ними разбираться - если заявили 3-6 дней, то пусть тогда либо скидки делают, либо доставляют бесплатно, а то они у меня за доставку по Америке почти 20 баксов сняли :-(
Вообще-то в других магазинах верификация выполняется гораздо проще - по мылу просят прислать скан или фотку самой карточки или водительского удостоверения... вот и все :-( Вроде, судя по количеству работающих операторов на телефоне, и контора то солидная, а все туда же :-(
Если мне теперь кто скажет, что Россия - это вам не Америка, рассмеюсь :)
 
  • Like
Реакции: desert1

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Подскажите, пожалуйста, какой размер вот такого пуховика Women's Sun Valley Down Parka
брать на объемы 100-80-101, рост 164? Я заказала размер "L", который у них по их же собственному сайз чарту идет на 38-40 дюймов в объеме бюста, но в нем утонула, реально на размер больше. Возвращать его в ЭБ на обмен встанет дорого (я через Шопфанс его себе отправляла) и долго. Этот попытаюсь продать, и хочу заказать новый, размера "М", вот хочу узнать, на какие объемы "эмки" люди заказывают.



по поводу пуховика. я здесь не заказывала, а только с Cabelas и Landsand с Американских версий. ношу 48-50 покупаю одежду S и M. все нормально. а футболки даже подходят ХS. думаю это от данной страны зависит. там все большое.
 

Bakemono

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
26
6
0
Санкт-Петербург
Прошла всего неделя? :ad: По меркам данного магазина это совсем немного!
Спасибо за ответ. Просто ранее заказывал через Амазон - там отшипили через 2 дня, быстро и чинно. А через их магазин - очень медленно :(
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
@nya,

Возможно это или нет зависит в первую очередь от процессинговой компании, которой они пользуются. Судя по всему, у Эдди с этим проблемно - только "в лоб" и все :(
 
  • Like
Реакции: @nya

Passat

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
4
3
0
Самара
Здравствуйте,
кто-нибудь брал мужскую обувь Børn®? Как с размерами и удобством?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Заказ сделала во вторник, деньги заблокировали в пятницу, отразился в кабинете только сегодня,и напротив каждой позиции написано:
Please contact us, click here or Ask Eddie for help.
Эт чего они хотят?
А трекинг где смотреть?
Да, билинг мой, шипинг посредника

Катус,
У меня пару раз тоже такая надпись возникала - просто писала им. Может, какой-то вещи нет...может, они уже все и выяснили, поэтому не отвечают.
Что касается номера для отслеживания, то я ни разу не пользовалась услугами посредника, поэтому не знаю наверняка, но подозреваю, что при доставке по Америке они дадут этот номер. Я-то напрямую всегда заказываю, поэтому номер каждый раз вытягиваю из них клещами....
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

TatoШka

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
36
3
0
Москва
В момент оформления заказа заблокировали всю сумму со скидками (но не сняли. 26 ноября).
Вчера еще заблокировали(но не сняли) и теперь общая сумма равна сумме без скидок.
Скорее всего будет окончательный платеж, когда посылка придет до посредника.
У меня все платежи перед глазами.
 
  • Like
Реакции: Lyudalyu

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
подскажите, пуховик за 200 долл. они в россию отправят? или они все так же только фед.эксом и только разбивая на части по 75 долл.... ???
 

Айзенберг

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
37
18
8
Москва
to Айзенберг, Анастасия - а скажите пожалуйста по полноте эти ботиночки как? Тоже на них смотрю давно уже.... Но не могу решиться... Что-то у меня с обувью много непопаданий.

Когда я достала ботинки из коробки и одела я сначала ужасно растроилась :bozhemoj:, они мне показались тесными и в длину, и в ширину, но они просто были очень холодные, после часового отогрева я их одела и все оказалось замечательно:ay:
По полноте я думаю ботинки вполне нормальные,это же не модельная обувь, а для прогулок и прочего...у меня довольно "растоптанная" нога, скорее широкая, чем узкая и подъем высокий...я себе покупаю как правило европейскую маркировку 38, эти я так думаю ближе к нашему 38,5, есть в длину небольшой запасик, как раз на тонкий шерстяной или плотный х/б носок, мне удобно, хотя я в этом плане привереда, не люблю тесной обуви, единственное они немного жестковаты пока, но это естественно, новая кожа...а вообще ботинки очень хорошо сделаны, замша отличная, внутри все акуратненько, подошва классная, добротные, крепкие, в коробке еще лежала книжечка с историей создания этой модели...очень советую)

Айзенберг добавил 09.02.2011 в 01:41
Айзенберг, очень рада, что Вы получили свою посылку. Мне тоже такие ботинки очень нравятся, я носила такие же в конце 80х :).
Что касается номера тфна, то мне как-то курьер посоветовал никогда не писать первую цифру (обычно 8 или +7), а то часто последняя (значимая) цифра не влезает. С тех пор во всех магазинах подправила свой тфн. А вот с урезанным номером квартиры пока не сталкивалась...

у меня тоже такие были в конце 80-х)))мама где то прикупила на распродаже, только они были не замшевые и по моему австрийские, я их обожала... мы видно одного поколения с вами :)
про телефон буду иметь в виду...я, кстати, тоже думала о том чтобы префикс убрать...а вот квартира у меня 33, вроде не длиный номер)
в следующий раз просто уже буду мониторить посылку там где надо, а не на USPS) и по приезду посыли в Москву звонить в FedEx и сверять адрес и телефон
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SSV

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Светочка, у меня 85-62-92, куртка сидит хорошо, но рукава коротковаты:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=810569&postcount=557

Я тебе ее с удовольствием замеряю, только скажи, где мерять, а то я не представляю - она же сама объемная и мерять полный обхват или сложенную вдвое:bu:

По обуви - у меня европейский 38, иногда беру 39. Была уверена, что нужно 8-8.5-9, померяла ногу - выходит, что у меня 7, максимум 7.5... смотрю сейчас на свои туфли, там вообще 4.5 - 5, видимо UK размеры. С обувью без примерки вообще проблемно, но так же хочется:ak:
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
Jet, таки да, куплю ка я курточку, а вдруг с размером угадаю :ag:
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Ты подразумеваешь что эту шапку нужно носить с капюшоном надетым?? или просто на куптку с висящим сзади капюшоном?
ИМХО - и так и так хорошо.. Сама косилась, косилась на эти шапки, но так и не решилась - вдруг буду в ней как дурочка - раньше не мерила прсото...

Это ты о чем? как проверим?Интересно - почему в Молдову на 200$ можнооо:ai:

У меня капюшон по голове плотно достаточно облегает, думаю, с одетым такая шапка туда просто не поместится. Придется носить с висящим сзади капюшоном, а так на шапку я засматривалась, но пока не решилась.

Меня очень сапоги интересуют, а они думаю даже с хорошей скидкой будут больше 100 :( Подожду распродажи и, наверно, попробую заказать. Может регионом Молдовы прикинуться? :clapping::ag:
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
carpenter,

Жмите на сайз-чарте красную ссылку view in centimeters или смотрите сюда и выбирайте между М и L:
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...CategoryId=1~~ggpCategoryName=EB&viewAll=null

Они замеряют от пряжки до средней из дырок на ремне. Рекомендуют брать на 2 больше, чем размер брюк (часто на джинсах написано 34 или 36 или 38, ремень надо на 2 больше - 36/38/40 соответственно).

Sugar free,

Парка сидит отлично, присоединяюсь к комплиментам - тебе очень к лицу! Цвет жалко что не серебристый, но совсем не мышиный. Не согласна, что на ЛЕ можно купить такое же, но дешевле - судя по обсуждению в их ветке и фоткам, которые девочки выкладывали, там очень большая лотерея с качеством пошива, а у Эдди с этим все на уровне - на твоих фото видно, что строчки все красивенькие, на моих 2х куртках тоже все идеально, не к чему придраться.

Напишу про Fill Power - 650/800 это не граммы, как например у Тинсулейта. Это характеристика пуха - насколько хорошо он держит пузырьки воздуха, соответственно, чем выше, тем теплее при легкости куртки. Меряют так: берут определенное количество пуха, засовывают в колбу, сверху стандартный грузик шмяк! меряют уровень, потом грузик убирают и меряют, насколько поднялся пух (чем больше распрямился, тем лучше и выше будет число).
 

kary0108

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
39
19
0
Москва
Cпасибо большое !!! вопрос такой, вы ранее, что либо покупали у Эдди, если да то так же размер XL, если нет, то может быть какие то другие куртки или пуховики в Америке и каких брендов и размеров и подходили ли они... ибо происходит обычно путаница, люди заказывают свой привычный размер который покупают в России, а заказав такой же в Америке и им на размер больше, с этим все понятно, хочется понять у вас такая же ситуация или нет если такая же то можно считать, что эта парка обычных американских размеров, но меня напрягают некоторые отзывы, что она большемерит, тут возможна следующая ситуация, некоторые производители теплой одежды делают намерено на размер больше свои изделия, чтобы было место для того, чтобы пододеть дополнительные слои этим в частности занимается Канадский гусь на своих теплых куртках и т.к эту парку Эдди позиционирует как для сильных холодов возможно и сделал завышеные размеры, вот и хочется понять так это или нет...обычные куртки от Эдди подходят мне размер в размер...

Это куртка для папы, он до этого одежду всю оффлайн покупал.
Давайте я вам напишу его замеры и кое-какие вещи , которые подошли.
ОГ 120 см, ОТ под животом 115 см, рост 174 см.

Футболки Nike, The North Face, Mountain Hardwear (6pm.com) размер 2XL как раз

Брюки, шорты Callaway (6pm.com) 40 размер как раз, джинсы CARIBOU с cabelas 40 размер как раз, джинсы CARHARTT 38 размер как раз (большемерит по отзывам)

Флиска Patagonia Men's R3 Hi-Loft Jacket http://www.patagonia.com/us/product/mens-r3-hi-loft-fleece-regulator-jacket?p=25700-0-791 размер 2XL как раз

Tommy Hilfiger размер 2XL ему мал.

На основании прочитанных в интернете отзывов и пришедшей куртки я пришла к выводу, что WeatherEdge® Superior Down Parka большемерит относительно обычных американских размеров. Там еще полно места и для свитера, и для флисок. Измерьте свою верхнюю одежду и сравните с замерами, которыми получится найти в интернете (люди продавали и продают не подошедшее из этого магазина именно по причине большемерности) или напишите в службу поддержки Eddie, чтобы вам прислали замеры нужных размеров.

Мы, кроме куртки, еще много чего заказали и мужского, и женского. Мое мнение: вязаные женские вещи большемерят на размер, хлопковый женский трикотаж идет в размер, мужские лонгсливы большемерят на размер.
 
  • Like
Реакции: Echo