Доставка RU eddiebauer.com

TatoШka

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
36
3
0
Москва
26 заказала с этого сайта вещи со скидкой. Теперь они оформили заказ без скидки и отправляют его - полный беспредел. Служба поддержки ничего не может, одни только i`m sorry. Отменить заказ они тоже не могут. Кто-нибудь знает, что можно сделать?
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
наиболее вразумительный ответ - ovref@csc.eddiebauer.com.

Да-да сегодня с утра я туда написала,потому что маленькую посылку которую они выслали 5 января я уже получила.А куртку все ни ответа ни привета.Ни в истории заказов ни на почту ничего не отвечают.
Я написала письмо 7 января с вопросом в службу поддержки,но подумала что пятница у них много заказов а впереди выходные ну и как то не беспокоилась.
Вчера когда курьер принес вторую часть заказа решила еще раз глянуть в историю заказов.
Нет все по прежнему свяжитесь с нами...ну так я и связываюсь...а они молчат..
Чудные такие.....
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
У меня в прошлый раз повторно пытались снять в интервале где-то в час раза 3 и все, потом просто аннулировали заказ, деньги в блоке до сих пор.
Д@ня, ой что-то совсем невнимательная. Муж уже доложил денег на карту, я написала в ЕВ чтобы попытались еще раз авторизацию запросить. И только сейчас прочла внимательно все их письмо. Заказ то они отменили:ax:. Что-то у меня уже крыша от них едет, даже нервничать начинаю.....

А вот еще мне интересно,можно ли им как-то доказать, что деньги они по несколько раз снимают. В каком виде информацию в банке можно запросить, чтобы магазину показать....и вообще имеет ли смысл? Просто хочется, чтобы они свою работу подкорректировали. Раньше, я имею ввиду несколько лет назад, ничего подобного не было у них.....
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Сейчас до Москвы дошел заказ на $159,18, надеюсь в начале недели его у себя увидить, еще один в процессе отправки на $183,58 плюс по $53 за доставку каждого, посмотрим как доставят... хотя про этот FedEx такие страсти пишут (http://edost.ru/voite.php?c=22&p=10#v_top) причем логики в их поведении вообще нет, попасться может любой... очень надеюсь, что пронесет, до этого нормально все доходило, но и заказы были до $100

...сегодня приятность от Эдди, пришел подарочный кодик на $10
 
  • Like
Реакции: Д@ня

*Dinara*

Активный пользователь
Шопоголик
22.05.2010
83
45
18
Kazakhstan
Здравствуйте.
Вы не в курсе есть ли сейчас действующий код на скидку? Поделитесь, плиз. А то из-за сумма чуть больше 100 долларов и что-то не хочется платить из-за этого больше.

Заранее спасибо
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Olga1403,

американский - нет, тк. в США нет VAT, немецкий - тоже нет, если шлют только по Германии.


carpenter,

Пожалуйста! Лучше жмите кнопку "спасибо", чтобы тему не замусоривать.

Lana_phit добавил 01.12.2010 в 01:07
yul, Ralina мерси за полезную информацию, я тут по поводу этой обуви всем голову морочу:ah: - понравилась очень. Так что чуть не взяла с перепугу 9й на свой, как теперь понимаю, 7й :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga1403

Terry

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
50
11
0
Москва
Здравствуйте! Увидела, и глаза загорелись... http://www.eddiebauer.com/catalog/p...=27372~~gpCategoryName=FIRST-ASCENT&viewAll=y .... От цены тоже...Совершенно непонятно, как переправить такое добро в Россию...Не знаете,никто не покупал? Прочитав всю ветку понимаю,что мне нужен размер S, а он уже распродан..Вот думаю, плюнуть и забыть, или ждать появления размера?...
 

kary0108

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
39
19
0
Москва
Нет, внутренние карманы есть только на полочках: два слева, один сетчатый справа
 
  • Like
Реакции: Echo

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Да, вчера принесли. Пока нет времени писать обстоятельный отчет, завтра, наверное. Куртка отличная. Много карманов, практичная верхняя ткань, манжета изнутри рукава, глубокий капюшон, искусственный мех отстегивается. Большемерит, как и пишут везде. На обычный 2XL купили XL, парка подошла по размеру.
Замеры такие: грудь от подмышки до подмышки 70 см, длина рукава 70 см, ширина рукава в самой широкой части (плечо) 32 см, длина по спинке 85,5 см.

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/29/thumb_68215107eaf7de0c6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Cпасибо большое !!! вопрос такой, вы ранее, что либо покупали у Эдди, если да то так же размер XL, если нет, то может быть какие то другие куртки или пуховики в Америке и каких брендов и размеров и подходили ли они... ибо происходит обычно путаница, люди заказывают свой привычный размер который покупают в России, а заказав такой же в Америке и им на размер больше, с этим все понятно, хочется понять у вас такая же ситуация или нет если такая же то можно считать, что эта парка обычных американских размеров, но меня напрягают некоторые отзывы, что она большемерит, тут возможна следующая ситуация, некоторые производители теплой одежды делают намерено на размер больше свои изделия, чтобы было место для того, чтобы пододеть дополнительные слои этим в частности занимается Канадский гусь на своих теплых куртках и т.к эту парку Эдди позиционирует как для сильных холодов возможно и сделал завышеные размеры, вот и хочется понять так это или нет...обычные куртки от Эдди подходят мне размер в размер...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Скучаю,конечно) Хотя оно и не было таким изобильным,как сейчас,но все равно было счастливым)) Да и как же не скучать по детству,хотя бы и Советскому?)) :ay:

Terry добавил 05.12.2010 в 01:57


Смотрела,смотрела) Но никак не встретила СВОЕ :clapping: Я живу за городом,много гуляю с ребенком.Хочется и очень теплое(я мерзлячка), и качественное, всякие приятные мелочи типа флисового воротника,не очень длинное,но и не короткое.И не черное. :ah: Вообще-то, я не очень привередливая,это что-то сейчас так получилось) Хотя,справедливости ради хочу отметить,что действительно теплая вещь или нет,даже вживую сразу не поймешь, а уж тем более не разберешься по картинке.Описание все не решает.Я по картинкам ,с восторгом потирая руки выбрала пуховик на лендсенде, а потом почитала отзывы не на их сайте, а здесь, и восторг поуменьшился. Я написала ЭБ письмо,спросила,когда будет их чудо комбез размера S, и заодно попросила написать,каких размеров м-ка.Вдруг эта фирма не большемерит??!! :) Кстати, а такое пальто marmot покупал кто-нибудь,что оно из себя представляет?

Я тоже загородом живу, гуляю много с ребенком и собаками, поэтому советую забыть о Лэндсэнде и поискать что-либо здесь или на cabellas.com, тк два пуховика из Лэндсэнда (заявленных как зимние до минус 30С) я повесила в шкаф до весны. Они на температуру +5-5. С. Такое впечатление, то там на пухе очень сильно сэкономили...Теперь жду с кабелласа Коламбию: пуховик и горнолыжные штаны.
Т
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

lucking

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
51
6
0
Moscow
А они точно деньги списали за те вещи которые закончились? у меня была такая ситуация не раз, но деньги и не были списаны за закончившиеся вещи ...

Если у вас есть скриншот заказа где видно что вы оформили заказ с более низкими ценами, то конечно можно их попросить, я думаю они запросто вышлют по тем ценам.

Да, деньги точно списали, причём сразу же после оформления заказа... И даже спустя день в статусе заказа те вещи ещё были в наличии, а потом вдруг резко "продались".

Вообщем, была у меня с ними переписка, после чего прислали они отказ заново отослать не высланные ранее вещи, ссылаясь на то, что вещей по факту уже нет, всё продано и больше в обозримом будущем не ожидается. Деньги сегодня возвратили на карту. Интересно то, что уже спустя 2 дня эти "проданные" позиции по-прежнему у них в каталоге указаны как "в наличии".

Зато приехал первый заказ... Практически утонул в заказанном свитере и жакете. Жаль очень. Не думал, что их L-ка TALL на мой рост 190см и вес 85кг. будет такая огромная. На их форуме в отзывах люди как раз с такими же данными отписывались, что в самый раз. Или у них мода такая - носить чересчур свободную одежду :)

Так что может это и к лучшему, что не выслали... А то я уже итак голову ломаю, куда пристроить остальные L-ки, которые сейчас в пути :)
 
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
mrkittin,

Брали мужу куртку, правда не эту модель, а Yukon Classic Down - у него рост 186 и сложение, ну не совсем худощавое (или совсем не худощавое, это как посмотреть :yes:). Так на него L впору и под низ можно не один свитер одеть. Длина у рукав хорошая. Посмотрите еще в сайз-чарте по обхвату груди, какой вам размер подходит, и померяйте длину рукавов для размера М - но, имхо, L вам будет однозначно велик.

Lana_phit добавил 25.11.2010 в 00:20
sugar free,

EddieBauer Friends обещает много всяких вкусностей, но, увы, только легальным резидентам США :)

В прошлую пятницу получила посылочку с первым заказом (2 пуховика, варежки, джинсы и футболка), позже подробней отпишусь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mrkittin

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Catherineb, Сочу (( пусть разрулится все по-хорошему... У тебя наверное английский хороший - хоть пообщаться можешь ;-)))
А есть кто-то из Донецка (Украина) - так охота с кем-то объединится и штанишек подзаказать. И к слову вопросик - на ОБ 90(92 уже наелись рррррр) - вы какие берете - S4 или S6?
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и Catherineb

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
УРА!!! Мой заказ трекается!!! Девочки - звоните и будет вам щастье! причем он вроде как стал дешевле. Когда я заказывала то со стандартной доставкой по США и упаковкой стоил 141$ А теперь куртка 119$ стоит.... ТТТ!
 

Spezia

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
46
4
0
Владивосток
ayrinko,
Чтобы код получить, нужно подписаться на их рассылку, на главной странице в правом нижнем углу. А коды, скорее всего, разовые, хотя я еще не пробовала...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
На днях придет эта куртка, напишу вам, что и как с размером.

Ну как курточка пришла ? как впечатления ?

Echo добавил 29.01.2013 в 13:04
Спасибо) да, формат форума тем и не удобен, не приходят сообщения на почту (

Насколько понял, если вы по подписаным темам не переходите в тему, то по всем подписаным темам форум прекращает присылать вам уведомления о новых ответах
 
Последнее редактирование:

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Новый код BAUER1217 действует до 17.01.2011, но правда тоже на 15% :(. Проверила на сайте Эдди-принял, но заказ до конца не оформила, мне нужно 20% :ah: