ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
А мне возврат с Асос очень быстро пришел - на следующий день после отправки посылки. Жаль на двойной не успела. Кстати, снимите уже баннер, модераторы! Не смущайте людей :ak:

а вы через этот сайт в долларах или фунтах заказ оформили?:ah: у меня первый раз все перевелось в доллары и я переплатила ,вот теперь боюсь опять через них заказывать....может я чего то не понимаю :ak:
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Помогу с выводом накопленных бонусов :) Вы мне с вашей палки на мою, я вам на вашу карту. Актуально только для России и тех, у кого есть карта сбера.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Насколько я поняла нужно ввести действующий эл.адрес, привязанный к PayPal и почтовый адрес, при выборе оплаты через ПэйПэл на друга такая надпись:

PayPal Users: You are required to enter your full name and valid mailing address into your account profile for verification purposes in order to receive a PayPal payment.
 

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
JJul, спасибо вам огромное, щас накидаю

P.S. Помогло! Ответили очень быстро, пароль скинули и дали новый временный, зашла в свой аккаунт, все поменяла!
а вы не знаете, на ибейтс нужно адрес указать как в ПейПале? т.е. по прописке? и вообще - надо ли его указывать или хватит адреса электронной почты?
 
Последнее редактирование:

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
Таит, в райффайзен не отдавайте!!! у них реально очень долго, я ждала больше 2-х месяцев

в этот раз у меня попытка через приват24 обналичить: через свой аккаунт загрузила скан чека с 2-х сторон, а оригинал отправила курьером в Днепропетровск. о сроках отпишусь

Скажите, пожалуйста, у вас получилось обналичить через приват24?
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
...да обыдно будет если так и не переведут. Написала им письмо:)... посмотрим что ответят.
 

sveta313

Активный пользователь
Шопоголик
13.03.2012
103
41
28
Москва
springwind,
Не переживайте!!!У меня было тоже самое!Там просто сидят все какие-то заторможенные!И так почти каждый раз!Просят прислать письмо от виктории/асоса,где прописана оплата и тд.А потом отвечают ждите,ждите...Я писала им письма,потом надоело,что все через одно место у них там.И к концу месяца они мне сами все начислили.Недавно пришел чек,теперь хочу его обналичить.

sveta313 добавил 27.09.2012 в 17:43
LolCho,
Я поставила себе в настройках на ебейтс,чтобы деньги капали на пейпелл.В конце ноября узнаю,нормально или нет)Мне кажется это удобней,чем бегать по всей Москве с чеками,а потом ждать 3 года когда вернут твои копеечки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: springwind и LolCho

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Скажите, а как можно вывести на виртуальную карту виза?У меня как раз такая.Сегодня облазила весь сайт-не нашла, как можно на карту перевести.Все также вроде бы осталось-палка и чек
Это вам надо не меня спрашивать)))) а Customer Servise - я не консультант, я всего-лишь новостеноситель)))

vikkimng добавил 31.01.2011 в 08:18
Помогите советом пожалуйста - хочу перевести деньги чеком знакомой в Штатах - а чьи данные вводить в My Ebates > Address, Email & Password?? Или лучше ПэйПалом - и смогу ли я потом поменять тогда ее Пэйпал на другой?
Данные того, кому будет отправлен чек. Пароль и логин остается ваш соответственно. Если напишите ее Палку - ей и перечислят. На русскую палку не возможно перечисление.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissZu и Paloma9

Brunetochka

Новичок
Шопоголик
Спасибо!По-моему адреса у меня не указано,только США и всё написано..значит не вышлют пока не укажу адресс?А какой адресс потом указывать Американский ШИпито или домашний киевский или вообще не указывать,а сразу указать посреднический адресс пейпал?
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девушки, а за регистрацию друзей кто-нибудь получил возврат. Я так понимаю, они должны покупку совершить, причем в определенный отрезок времени?
 

angel_ok

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
212
90
0
Москва
Извините за идиотский вопрос - а как вы с Чилдренплэйс возвращаете?
вот они пишут - владельцы счетов PayPal (Россия) не могут отправлять покупки в следующую страну: США

Еще никак не возвращала :)
Я таких тонкостей не знаю. Я оплачивала ЧП по обычной visa из России, отправляла на Шопфанс, заказ был через реферал с ebates - мне ничего и не вернулось пока что.
Получается и не должно? А с олдневи и VS та же история?

Что нужно написать и куда, чтобы вернули % от покупок в виктории и олдневи?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Molli, попробуйте через 15 дней написать через Хелп Форму с приложением инфы по заказу там же в форме и указанием трекинг-номера, может получится.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Ninelli, меня ebates переводит на русскоязычный yoox сам, так что должны все начислять.
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Подскажите рр где лучше регистрировать тут https://www.paypal.com/ru или на американской версии? интересна возможность в дальнейшем использовать для оплаты в магазинах не принимающих наши карты....
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Не пойму,как на сайте вывести мои накопления на Палку.Прописала,что выводить на палку,ввела палкину электронку.А дальше что?А,если у меня электронка Палки и аккаунта ebates разные-проблема?Может из-за этого не переводит?
 

Walero

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
30
11
0
BY/Minsk
2. За покупки на eBay кэшбек уже достаточно давно не дают, и, похоже, не собираются..
Оффициально-да, не дают...но на том-же ибэй-форуме отдельные товарищи утверждают, что получают иногда (даже сейчас) кэшбэк за покупки у некоторых продавцов - типа от доброй воли продавца зависит. И процент там очень мизерный - мне кажется 2 даже не 2 и не полтора, а 1 что ли процент... И скриншоты причем человек показывал - то есть не врал...А оффициально кэшбэка нет, то есть и претензии по нему не заявишь однозначно...

Walero добавил 02.05.2012 в 18:19
Вопросик! Люди из Беларуси - кто выводил кэшбэк на белорусский "псевдо-российский" аккаунт в палке - что писали в физическом адресе - какая у нас страна для ebates - Россия? или Беларуcь?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.