ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Ольга М, да, исчез (( хотя вчера только сделала заказ через них.
и в истории кэшбэков ссылка на 6pm не активна. печаль...
 
  • Like
Реакции: Ольга М

Bella_10

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
10
0
0
Italy
Помогите пожалуйста понять почему ebetas не хочет вернуть % с покупки на StrawberryNet.

Thank you for your patience. After researching your order, it has been determined that your order was not credited to Ebates. This research is done in conjunction with the store to provide the most accurate results. Any other promotional discounts used during this purchase may over ride the eligibility to earn Ebates cash-back. In this case, the use of a non-Ebates coupon/discount ( -USD$11.33 ) overrides the eligibility to earn Ebates cash-back.
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Блин((( Теперь оказывается еще и латиницей надо было аккаунт в ПП заполнять((((
такая же фигня...чек выслали...в акаунте метод также волшебным образом изменился на чек...(((хотя железно оформляла пей пэл....и ничего не сделать??(((:)( изменила в рр адрес написала латиницей, а фио никак не изменить на латинские.....и что теперь делать с этим чеком на 40 долларов....)))?
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Девушки, а кому-нибудь ноябрьские чеки приходили?
Мне вот все никак((, хотя до этого 2-3 недели шли. Как бы не потерялся(((
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
если хотите подкопить кэш-бэк до внушительной суммы, то адрес (в Москве) пока не заполняйте. Заполните ближе к выплате (по графику), когда сумма у вас накопится
т.е. получается накопив приличную сумму кэш-бэков, я могу получить их чеком, для того чтоб его выслали мне необходимо будет указать свой адрес ближе к выплате по графику.
Получается так можно подкопить кэш-бэки до приличной суммы только один раз? Т.к. после того как я укажу свой адрес, его удалить нельзя и соответственно все последующие чеки на незначительные суммы мне будут все равно высылать?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
у меня ПП друга, американский конечно, но пока ничего не перевели... хотелось бы конечно, уже и потратить даже руки зачесались....

ох, как я вас понимаю )) я в этом квартале разошлась и накопила 130 долларов )) очень хочется уже потратить!

отписывайтесь здесь, кому перевели, пожалуйста
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
А что такое инкассо???Просто хочу все подробнее знать, чтобы если в банках что-то спрашивать начнут, то хоть примерно понимала, что мне нужно P.S. - я блондинка :ag:
Не волнуйтесь в банке поймут о чем речь, вам нужно узнать сколько с вас денег(процентов) возьмут за обналичку чека и сколько это займет времени, а, вообще, про инкассо в инете почитайте.
 
  • Like
Реакции: Millionaria

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Подскажите...указала у себя в акаунте кэш бэк метод пэй пэл...перед этим заполнила адрес, имя и т.д. нажимаю update ничего не меняется на странице...так и должно быть? информация у них?

loveasia добавил 11.04.2012 в 15:01
и еще указала, что пэй пэл мой личный, надо было друга? а то могут чек выслать?((((или без разницы?
 
Последнее редактирование:

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девчат, получила сегодня чек, отправленный 10 августа.
Кто из южного федерального округа России, подскажите, где лучше обналичить?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
itself, сходите в темку про 6рм - там все про кодики расписано.
А приглашенный должен совершить покупку и только после этого 5долл. упадут на ваш счет
 

kristyakore

Душа компании
Шопоголик
26.05.2010
109
267
63
Юг Сибири))
vishny, нет)) если бы я попыталась разобраться в причинах прошлых невыплат до даты 15 августа думаю все было бы ок :yes:
надо признать - я немного что называется протупила :gamer1: так это мои проблемы)) а у ebates все четко))
 
  • Like
Реакции: Uneol и Lazy

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
помогите, пожалуйста разобраться. делаю всё, как написано в самом первом посте. захожу на сайт под своим аккаунтом, перехожу по ссылке на нужный магазин, оплачиваю, но деньги на мой счет ни разу не поступили. обидно так! знаю, что могу получить лишнюю денежку, а её мне не дают:ak:
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Подскажите, делаю покупки через ebates на nordstrom и 6pm. С nordstrom все ок - через пару недель зачисляют кэшбэк, а с 6pm все никак! уже больше месяца прошло. Что делать?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Когда я захожу в свой аккаунт на ebates, нажимаю нужный мне магазин асос и меня перенаправляет на асос сша, и я меняю на английский сайт асос.Может быть причина в этом?
nilam, нет причина не в этом... я всегда так делаю и все ОК!:yes: НО замечено, если в процессе покупок-размышлений-передумываний и т.п. скакать с ебейтса на асос более трех раз в день и сделать все-таки покупку, кэш-бэк может не приходить и неделями... может это только мое мнение, но так случалось не раз.
А вам надо заполнить форму в customer service: Where is my cash back? Там после выбора магазина надо выбрать дату покупки, трекинг-тикет выставится сам(первый из тех, что были для перехода в асос, если делали переход несколько раз, выберете сами последний из той даты), далее проставляете сумму покупку в долларах(придется прокалькулировать по курсу приблизительно или посмотрите на сайте цены в долларах вашей покупки) и ждите ответа от службы поддержки. Могут и неделю ответ вам писать.
Кстати, мне в середине января пришел кэш-бэк, я ничего не покупала через ебейтс, удивилась, пошла в свой аккаунт, а это оказался мой загулявший кэш-бэк с октября:ai:, про который мне служба поддержки так ничего и не ответила путного еще в ноябре- разбираемся мы...и все. Я даже "забила" на него. Приятненько! Отработали, даже к перечислению успели!:ag:
 
  • Like
Реакции: nilam

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
тайночка, мдя, чего они прицепились уже второй раз к ВС, непонятно


Madagascar, дело в том, что у меня в аккаунте вся информация обо мне, и только пей пал посредника стоит (с указанием, что перевод другу). 2 предыдущих платежа никаких вопросов не вызвали, а этот никак не отправят.
когда вы с ними переписывались, вы им отвечали на то письмо, что они прислали вам? а то они ответили мне на письмо, написанное через форму, а вчера я ответила на это письмо и тишина пока ))
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Мафа, + 1, за это время покупатель может вернуть вещь, за которую ему начислили кеш. Тогда его вычтут обратно.

У меня радость, дали 25$ за друга.:haha:
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.