ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Танчик-лапочк, Та же история. Я в прошлый раз указала адрес и имя посредника, но все равно ничего не получила. Поспрашивала девочек тут, они сказала,что пишут метод "на ПП другу" (американский),а адрес указан свой,Российский. И всем все перечисляют! Я так и сделала,но мне ничего не перечислили(((
 
  • Like
Реакции: Танчик-лапочк

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
может написать на сайт, чтоб те деньги, что на чеке перевели на paypal:bu: :169:
попробуйте, но я писала, мне отказали. Мотивировав тем, что не смогут аннулировать чек, который отправлен мне по почте. Хотя я находила информацию в интернете, что чек все таки может быть аннулирован. Может у них политика такая, может сотрудник такой попался.
 
  • Like
Реакции: Mari®

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
скажите пжл, оформляла в понедельник заказ большой больше 500фунт. через ибейтес, но сегодня уже пятница, деньги асос снял давно посылку отправил а кэша нету. Что делать? писать им?
и у меня там за 3 заказа неплохой кэш вышел, я зарегестрировалась недавно, когда этот кэш мне перечислят? и куда? можно ли палку?

так пишите в Customer Care - Where's my Cash Back?
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
И для меня это тоже очень-очень важно: у меня набралось 50 долл. и рановато получать чек. Как можно таки удалить адрес?
у меня та же история, я проставила просто прочерки, посмотрим что будет
 
  • Like
Реакции: OXIK

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Indigo, если скидка официально размещена на сайте магазина и/или на сайте ебейтс, то начисляют кэш-бэк без проблем.
С личными кодами по-разному, то везет, то нет. Один раз мне не начислиди, на мой вопрос - почему? Ответили, что был использован код... в другие разы кодики (личные или с фейсбука, например) проходили. Пробуйте всегда, а там, как повезет!:)

И еще [OFF]"спасибы" от Сбера начисляют сразу, а обновление в бонусной программе неделей позже, правда, в онлайн не смотрела, просто выписку из терминала периодически беру:yes: [/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Подскажите как на ebates.com удалить аккаунт? Что-то нигде не нашла.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
А что эти все сайты в россию отправляют посылки??? Или вы посредника заставляете переходить на сайты через этот кэшбэк?

Смотреть далее
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Причем когда я я делаю покупки, например, с GAP или VS, которые всегда идут со скидкой, но у меня заказы маленькие на 100-150 долларов, кеш-бек начисляется раньше чем заказ отшипят...а тут, да просто отмазка дурацкая и все.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
LIKA11, Я на Амазоне еще ничего не заказывала. А вот Вику и копейки с e-bay (когда бы у них возврат) начисляли сами.
 

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
а что если случайно муж выбрал выплату не на пэй-пэл, а на чеком и чек выслали, можно его назад вернуть или мож есть способ деньги на пэй-пэл перевести?
спасибо!
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Mom of angel, здесь уже это писали, просто скопировала
Выбираем в верхнем меню "Help", справа внизу кликаем "Contact Customer Care"
В формочке выбираем магазин и ниже дату покупки.
Номер тикета (или открытых в этот день тикетов) подтянется автоматически.
Заполняем поля Имя, Фамилия, номер заказа и сумма заказа (сумма без учета доставки, упаковки и тд.)
В большое поле внизу копируете подтверждение заказа от магазина.
Все! Отправляете!
На почту приходит подтверждение, сорри-сорри. Если посылка к этому моменту уже получена-зачисляют сразу же, а если нет-то обычно в течении 3х дней

все делаю как написано, при отправке письма, выдает ошибку. заполните сумму заказа и выделяет розовым цветом. и снова и снова.:aq:
что я делаю не так?:ax:
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Лиска, я не поняла, Вам доставили на дом письмо, когда у вас вместо адреса на сайте ebates были звездочки? Или адрес вы позже убрали? А что было на конверте- адрес что ли или ничего, только ФИО и город?
И еще- чек на предъявителя или именной? И на какой срок действителен?
Ноябрьский чек получила и обналичила, там адрес был нормально прописан. После этого в аккаунте все данные убрала, оставалось только имя и страна... И как снег на голову 10 февраля мне приходит сообщение, что чек на 25 долл. отправили, без адреса, поздравляем :) Этот чек, конечно, не пришел.
Чек именной, в банке сказали, что в течение 3 месяцев с даты выпуска его принимают, потом 1.5-3 месяца его обрабатывают, то есть общий срок действия чека 6 мес.
 
  • Like
Реакции: kulab

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Девочки,добрый вечер.Подскажите пожалуйста те,кто получил в этот раз на свою палку кэшбэк. С того момента,как они перечислили, сколько прошло времени, как отобразилось у вас в пейпале? Мне сегодня ночью отправили на пейпал, до сих пор в палке баланс ноль. Уже переживаю, сумма большущая.(((
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Люди, объясните мне, пожалуста, сколько могут мне перечислить? Если на момент 15 мая у меня на счету было 4 что ли бакса и не было адреса, и мне ничего не перечисляли, а теперь там 91 бакс в общей сложности, то на какую выплату мне рассчитывать?
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
В условиях выплат говорится
PayPal: We deposit your payment in your PayPal account - sender's fees are on us. Just enter your full name and mailing address into your Address, Email & Password page for verification purposes. Your PayPal account must also be verified. Click here for more information on verifying your PayPal account.
А вот что значит верифицированный аккаунт для России? Адрес должен быть подтверждён? С платежами и приёмом средств проблем нет, а вот на 200 баксов бонус с ибейтса дойдёт ли...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.