ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Коше4ка, попросить у посредника его и-мейл, который зарегистрирован в пейпал и ввести его.
я делала так: Cash Back Method - Pay my designated charity / friend - в поле Paypal Email Address вводим адрес, который предоставит посредник
 
  • Like
Реакции: Коше4ка

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
JJul, да нет, я смотрела
а проблема осталась, сегожня то же самое, что и делать-то? хотела изменить способ начисления с чека на РР, и вот засада
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Gitana Светлана2103 опровергает ранее высказанные слова о том,что если на ебатес кода на скидку нет,то и бонусы,при использовании этой скидки,зачисляться не будут.:ad:


Чтобы получить кэш,вам надо оформить заявку на конкретного получателя и конкретную сумму,можно не одну.Потом этот чек попадает к вами указанному получателю,на основании которого он его обналичивает.Если заявка не была подана,то кэша не будет.
 

Elkr25

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
33
70
0
Москва
У меня вообще как-то странно начисляются.... За кохлс и амазон начислили практически сразу, а за VS, old nevy и чилдренпл. До сих пор нету, уже 3 недели прошло.

Извините за идиотский вопрос - а как вы с Чилдренплэйс возвращаете?
вот они пишут - владельцы счетов PayPal (Россия) не могут отправлять покупки в следующую страну: США
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Mapro, Через ТОР заказывается! Через прочие - нет (и осторожно с канадским адресом сервера - там вылазят неправильные размеры)
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Сделала три заказа начиная с 14 декабря, нет начислений совсем. уже и писала им в форме, приходят ответы от автомата, движений нет. Сколько могут волокитить?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
скажите,а если на ебатес мэйл один,а к палке привязан другой,то что на палку не получится возвращать?
обязательно мэйлы должны совпадать?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Vel, чья система не пропустила - пейпаловская?
при чем тут РР.
Им все равно, там я получатель.
Ебатес же перевод делает.
Их система и написала , что майлы не совпадаю, запрет.
Я собственно не собираюсь выводить, зочу оплатить покупки в магазине.
Что значит не собираетесь?
Не хотите их в РР переводить?
 

alllyona

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
29
0
0
Подольск
А как начисляется кэш бэк в таких магазинах как Гэп и Олд Нэви. Там получается заходишь на один сайт, а покупаешь в разных магазинах на одну корзину. И кэш бэк на ибейтс для каждого прописан свой
 

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, неграмотной: мне почему-то ebates перестал кеш бэки начислять. Вот вчера тоже сделала покупки в Картерсе и в Американ игл, и опять тишина...

Может, я что-то не правильно делаю? Я собираю корзину, где мне надо, потом открываю Ebates, нахожу нужный мне магазин, перехожу через него на сайт и в этой же вкладке делаю чекаут.

Но уже в 3 раз он мне кеш бек на аккаунт не зачисляет.... В чем может быть проблема?

Ebates начисляет кэшбеки даже при переходе на полную корзину. Проблема может быть при применении coupon code не с Ebates, т.е если Вы применяете код на скидку, а ее нет на Ebates, кэшбек не начисляется.
 
  • Like
Реакции: Натусенчик

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
сейчас значит мы стали полноценной страной для палки
Echo, да, но воспользоваться кэш-бэком можно будет только для расчетов с РР с посредниками, оплачивать покупки в интернете, а на карту перевести эти средства будет нельзя:yes:
 
  • Like
Реакции: Echo

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
светлана985, а на письма ответили?

Ebates ответил, что от ASOSа еще не получена информация о сделанном мной заказе. Как информацию получат так денежки и перечислят. Вот только когда это будет видно неизвестно:ai:
 

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
Девочки, у меня с 20 октября не начислили кэшбэки с трех покупок. Пыталась написать им по форме, которая указана на сайте, но когда ввожу сумму покупки, мне пишет ошибку, что-то вроде того, что неправильно заполнила эту строку. Написала по форме, в которой указана тема: другие вопросы. Но они уже двое суток не отвечают. Кто с таким сталкивался, почему не происходят начисления?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Чтобы получить кэш,вам надо оформить заявку на конкретного получателя и конкретную сумму,можно не одну.Потом этот чек попадает к вами указанному получателю,на основании которого он его обналичивает.Если заявка не была подана,то кэша не будет.

Мой вопрос был о кэше через PayPal посредника, я в своем вопросе это упустила...
Если не чеком, а ч/з Р.Р., то заявка тоже нужна??
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.