dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryurikovich

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
8
1
0
Ростов-на-Дону
ryurikovich, мне письмо в этот же день прислали, часов через 6 после заказа.
выглядит так
Смотреть далее
заказывала 9 декабря
В том то и дело, что такого письма не получил до сих пор. Пришло только подтверждение, что они получили мой заказ и тишина, сделал запрос на сайте, тоже тишина. Может есть у них емайл, куда можно написать?

спасибо!
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
подскажите, могу ли я на этом сайте отправить заказ, а оплатить его завтра? или они только 1 раз пытаются снять, а потом отменяют?
 

Alex Eight

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
73
22
0
Москва
подскажите, могу ли я на этом сайте отправить заказ, а оплатить его завтра? или они только 1 раз пытаются снять, а потом отменяют?

на момент заказа на карте д.б. доступно средств для покрытия с учетом ВАТ.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
ryurikovich,
скажите вам пришло письмо с подтверждением заказа? у меня такая же ситуация. заказала 24, деньги заблокировали с ВАТ, причем блокировку пытались сделать два раза, на вторую блокировку денег не хватило на карте. пришло 2 смс, одно покупка-успешно, второе на ту же сумму покупка-отказ. это так всегда у них?
я на dfl первый раз покупаю, скажите в течении какого времени заказ собирают? на сайте есть какой нибудь order status заказов, или еще что то в этом роде? в аккаунте не нашла.
 

ryurikovich

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
8
1
0
Ростов-на-Дону
ryurikovich,
скажите вам пришло письмо с подтверждением заказа? у меня такая же ситуация. заказала 24, деньги заблокировали с ВАТ, причем блокировку пытались сделать два раза, на вторую блокировку денег не хватило на карте. пришло 2 смс, одно покупка-успешно, второе на ту же сумму покупка-отказ. это так всегда у них?
я на dfl первый раз покупаю, скажите в течении какого времени заказ собирают? на сайте есть какой нибудь order status заказов, или еще что то в этом роде? в аккаунте не нашла.
10 декабря пришло подтверждение заказа с номером заказа сразу после оплаты и все. Письма с треком не было. Где-то через неделю пробовал писать им на мыло service, сначала письма не проходили, вроде ящик был забит, через пару дней письмо отправилось. На следующий день (19 декабря) пришел ответ, что мой заказ был отгружен 11 декабря, но они не видят движения посылки с 13 декабря. Якобы они проинформированы dhl-ом, что Российская таможня временно не принимает посылки из Европы, т.к. у них полная ж... И как только таможня даст добро, так сразу и будет нам счастье.
На мои многочисленные письма с пониманием ситуации и просьбой выслать трек ответа я не получил.

По поводу статуса заказов - я ничего такого на сайте не нашел.

Понимаю что у них там завалы и снегом занесло, но трек могли бы и выслать, мне поспокойнее было бы.
 

ryurikovich

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
8
1
0
Ростов-на-Дону
Наконец-то прислали трек. Заказывал 10 декабря, только 21 декабря заказ покинул Германию. Пока в Россию не прибыл. Будем подождать.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
ryurikovich,
мне тоже трек выслали наконец то. 24.12 заказала, 27.12 пришло письмо с треком. только толку то... никакой инфы по этому треку нет.

кто опытный скажите в течении какого времени трекаться посыль начинает?

relaxbaby добавил 29.12.2010 в 13:07
и еще вопрос, скажите когда посылка покидает Германию ей присваивается другой трек? как его узнать?
 
Последнее редактирование:

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Блин, от 24 ноября так и не пришло. И статус с 09 дек так и не поменялся. The shipment is being processed in the delivery depot. Ждать еще?

и еще вопрос, скажите когда посылка покидает Германию ей присваивается другой трек? как его узнать?
У меня остался прежний вроде.
 

ryurikovich

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
8
1
0
Ростов-на-Дону
Блин, от 24 ноября так и не пришло. И статус с 09 дек так и не поменялся. The shipment is being processed in the delivery depot. Ждать еще?
Вроде рано еще писать претензию. Мне в письме писали, что предполагаемое время доставки в Россию 20-40 рабочих дней (т.е. 1-2 календарных месяца) и раньше они не начнут расследование, а тут еще с Рождество, НГ и погода.Тем более, что посыль Германию покинула. Лучше написать в DHL или связаться с нашей почтой. Может она уже валяется на нашей таможне, просто трек не обновляется.

ryurikovich,
мне тоже трек выслали наконец то. 24.12 заказала, 27.12 пришло письмо с треком. только толку то... никакой инфы по этому треку нет.

кто опытный скажите в течении какого времени трекаться посыль начинает?

relaxbaby добавил 29.12.2010 в 13:07
и еще вопрос, скажите когда посылка покидает Германию ей присваивается другой трек? как его узнать?

1. Проверьте на dhl, у меня там есть инфа, а на почте России нет.
2. Вот так:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
ryurikovich,
на сайте DHL у меня то же самое что и у вас. это значит посыль ушла из Германии? а на сайте почты России пишут трек неправильного формата. я поэтому и спрашиваю, тут писал кто то, что при пересечении границы посылке присваивают другой, буквенно циферный трек.
 

ryurikovich

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
8
1
0
Ростов-на-Дону
ryurikovich,
на сайте DHL у меня то же самое что и у вас. это значит посыль ушла из Германии? а на сайте почты России пишут трек неправильного формата. я поэтому и спрашиваю, тут писал кто то, что при пересечении границы посылке присваивают другой, буквенно циферный трек.

на картинке обвел красным трек в формате CL.........DE

по идее посылка ушла из Германии и или в дороге, или ждет своей очереди на нашей таможне
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
ну теперь все понятно) правда на сайте нашей почты посылка все равно не трекается. и остался у меня вопрос по ВАТ. мне его вернут или нет? с карты у меня списали (или заблокировали) всю сумму. и пока ничего не вернули...
 

ryurikovich

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
8
1
0
Ростов-на-Дону
ну теперь все понятно) правда на сайте нашей почты посылка все равно не трекается. и остался у меня вопрос по ВАТ. мне его вернут или нет? с карты у меня списали (или заблокировали) всю сумму. и пока ничего не вернули...

наверное как-то так

Они сначала блокируют полную сумму на карте при заказе. А после пересечения границы снимают уже реальную с вычетом VAT и с учетом реального кол-ва вещей в заказе. О том что чего-либо из заказа небыло реально на складе не сообщают никак.
Можно понять чего нехватает только сопоставив снятую с карты сумму и цены вещей из заказа без VAT.

разберемся после НГ
 

Veligor

Новичок
Шопоголик
31.12.2010
1
0
0
Odessa
Заказал себе кардиган 02.12.2010 г. Трек прислали 04.12.2010 г. Посылка пришла 17.12.2010 г. Все хорошо, но вот только с бирками какая-то лажа. Явно пришитая. У меня сомнения в отношении присланного кардигана Mishumo, что это дизайнерская вещь. Такое чувство, что этикетки штампуют на Малой Арнаутской самым дешевым способом, а пришивает их тетя Клава с Привоза, которая торгует рыбой и иглу она держала лишь только тогда, когда фаршировала рыбу. Обидно, когда из тебя начинают делать лоха.
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
ну теперь все понятно) правда на сайте нашей почты посылка все равно не трекается. и остался у меня вопрос по ВАТ. мне его вернут или нет? с карты у меня списали (или заблокировали) всю сумму. и пока ничего не вернули...

ВАТ возвращали всегда, не переживайте, даже если такое случиться что не вернут, после получения посылки напишите им письмо, и они вернут.
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Maktub, судя по статусу посылка в России. Поэтому драконить надо нашу почту. звоните на свою почту - может посылка пришла, а уведомления нет. или звоните на горячую линию почты и грозите им, что обидитесь :)

relaxbaby, ват возвращают всегда. если не вернут, это ошибка - напишите им и они исправят. а вообще, если у вас карта сберовская, например, то никто вам и не пришлет смску, что денег на карте больше стало. только самим надо счет проверить
и международный трек у нас на почте не сразу начинает трекаться. а бывали случаи, что и вовсе не трекался) а посылки приходили.

Veligor, когда я заказывала кофту мишумо - такое же было впечатление. если не хуже. но это свойства мишумо, потому что другие вещи приходили очень хорошие. просто взяла за правило мишумо больше не брать. марки там разные - как повезет
 
  • Like
Реакции: relaxbaby
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.