dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Девочки, ничего не пойму, как так получается, только в этом магазине с таким столкнулась( Сохранила себе в экселе ссылки на нужные вещи, но как только кладу в корзину следующую вещь, уже положенная пропадает! Так и получается, что в корзине всегда одна только положенная вещь((( Это как-то можно решить?
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Я уже прям не знаю, что и делать, первый раз такое вижу( как только кладу вещь, старая исчезает из корзины(((((((
 

sholya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
31
23
0
Новосибирск
Да есть такое. Если открываете ранее сохраненные ссылки.
Поэтому выход один - заново отыскивать понравившиеся вещи и добавлять в корзину, но только из одного окна это все делать.
Либо второй вариант, которым кто-то делился выше. Зайти на немецкую версию сайта и выбрать страну Германия. Тогда появится возможность закидывать все в Wish List.
 

Wладимировна

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
16
23
0
новороссийск
Подскажите кто брал тепленькие пуловеры и кардиганы у Tommy Hilfiger. Как с размерами? У меня 42 европейский, по переводу я L, а у ТН XL???? Может есть девочки с таким же размерчиком :ah:
 

Missis A

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
42
42
0
Тюмень
Подскажите кто брал тепленькие пуловеры и кардиганы у Tommy Hilfiger. Как с размерами? У меня 42 европейский, по переводу я L, а у ТН XL???? Может есть девочки с таким же размерчиком :ah:

Покупала кардиган от TH, на свою Sку брала тоже размер S.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Народ подскажите на этом сайте http://www.dress-for-less.com/tmpl/de/index.tmpl к сумме покупки прибавляю 1000руб и все? или еще какие то почтовые расходы буду при получении оплачивать?
Больше никаких. Спишут меньше заблокированной суммы (суммы покупки), т.к вернут ВАТ=19%, когда посылка покинет страну отправителя. При регистрации на данном сайте присылают код на скидку около 500 руб, поэтому при заказе доставка выходит в 2 раза дешевле
 

Juliy

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
26
0
0
Россия
Девочки, а кто знает, если выкупит вещи американский посредник, на свой адрес в Америку, какой-то возврат VAT есть?
 

Евгений23

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
9
1
0
Калининград
Подскажите где взять код на трэкинг ? Первый раз заказывал с интернета , деньги с карты сняли и все, даже письма никакого не прислали с подтверждением заказа, или так и должно быть ?
 

Ромашка104

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
53
16
0
Т
Евгений23,
Вам на почту должно прийти письмо, в котором говорится, что ваш заказ собран и отправлен. Там же будет циферки (номер вашего отправления) и ссылка на сайт ДЧЛ, нажмете на Shipment Status, сможете отследить ваш заказ. Если письмо не пришло еще, значит посылка либо еще не отправлена либо посмотрите письмо в спаме, у меня они иногда там оказываются либо у подруги почта была на яндексе, ей письмо не дошло, она потом на yahoo зарегистирировалась, сейчас все без проблем доходит. Но по-моему еще должно быть отправлено письмо, что ваш заказ принят -- но это я точно не помню, уже 2 месяца наверно с дресса ничего не заказывала..
 
  • Like
Реакции: Евгений23

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ralina добавил 28.11.2010 в 13:09
Но по-моему еще должно быть отправлено письмо, что ваш заказ принят
Совершенно верно, первое письмо с информацией о заказе, второе- ордер статус с номером трека внутри и ссылкой на DHL
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгений23

Евгений23

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
9
1
0
Калининград
Странно, прошло уже 5 дней, а письма с подтверждением нету, а деньги с карты сняли. Надеюсь они мне все-таки отправили посылку.
 

Ромашка104

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
53
16
0
Т
Евгений23, тогда лучше напишите им и спросите, что с заказом. а деньги точно сняли или они может у вас пока заблокированы?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
чего-то долго посылка в РФ никак не доедет. Раньше макс. 10 дней и в импорте была....Кто последнее время заказывал, как со сроками? У меня 18-ого покинула Германию и усё....тишина...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.