dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
полностью.. с картой ок все, много раз оплачивала с нее другие покупки..а с этим сайтом беда какая-то:(

интересная беда:ag:, мне кажется если дальше планируете заказывать, спишитесь с магазином по вопросу возврата денег, и в банке уточните, что указано в транзакции...:popcorm1:
 

Alex Eight

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
73
22
0
Москва
Кстати, в моем почтовом отделении сказали, что посылки к ним не направляют, только пакеты. А с дресса что идет?

мне коробки присылают.
пакаеты ни разу.

Alex Eight добавил 18.01.2011 в 16:30
А, еще, если уж не дойдет, дресс возвращает деньги?

у меня ни разу не пропадали с ДФЛ посыли.
у ДФЛ под адрес короткие строки и посыли ко мне приходят чаще с адресом с обрезанным номером квартиры. у меня название улицы длинное.
я по треку смотрю и приблизительно через три дня после статуса "Покинуло место международного обмена" звоню на почту и спрашиваю "-Нет ли международной посылки на мое имя?".

а про возврат денег - это лучше в саппорте спросить. service@dress-for-less.com

П.С. можете своим треком в личку поделиться?
 
Последнее редактирование:

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
мне коробки присылают.
пакаеты ни разу.

Alex Eight добавил 18.01.2011 в 16:30


у меня ни разу не пропадали с ДФЛ посыли.
у ДФЛ под адрес короткие строки и посыли ко мне приходят чаще с адресом с обрезанным номером квартиры. у меня название улицы длинное.
я по треку смотрю и приблизительно через три дня после статуса "Покинуло место международного обмена" звоню на почту и спрашиваю "-Нет ли международной посылки на мое имя?".

а про возврат денег - это лучше в саппорте спросить. service@dress-for-less.com

П.С. можете своим треком в личку поделиться?
На трек уже давно забили мой. Ок, попозже. А что вы там хотите увидеть? Выяснил, что посылки весом более 2 кг идут в другое отделение. Позвонил туда, сказали, что наверняка у них нет, раз нет извещения, значит на таможне валяется и тд.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
первый раз заказала с DFL, сегодня посылка импортнулась от 27.12.10. все бы ничего, но она в Мурманске... а я в Пензе) скажите это нормально? у меня обычно все посылки в Москву приходят, а оттуда уж ко мне. через Мурманск ни разу не было)))
 

Alex Eight

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
73
22
0
Москва
На трек уже давно забили мой. Ок, попозже. А что вы там хотите увидеть? Выяснил, что посылки весом более 2 кг идут в другое отделение. Позвонил туда, сказали, что наверняка у них нет, раз нет извещения, значит на таможне валяется и тд.
трек - да просто интересно.
а звонить и спрашивать чтоб поискали не возбраняется.
скажите на почте что у вас почтовый ящик сломан, посему на квитанцию надежды нет.
пусть поищут.
на моей почте женщины наоборот просят не ходить узнавать, а звонить по телефону.
все вежливо и правильно. отделение 111673 если чего. решпект им.

Alex Eight добавил 18.01.2011 в 22:34
первый раз заказала с DFL, сегодня посылка импортнулась от 27.12.10. все бы ничего, но она в Мурманске... а я в Пензе) скажите это нормально? у меня обычно все посылки в Москву приходят, а оттуда уж ко мне. через Мурманск ни разу не было)))

ничего страшного. оптимизация почтовых расходов. еще ходит через петрозаводск и самару.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: relaxbaby

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
первый раз заказала с DFL, сегодня посылка импортнулась от 27.12.10. все бы ничего, но она в Мурманске... а я в Пензе) скажите это нормально? у меня обычно все посылки в Москву приходят, а оттуда уж ко мне. через Мурманск ни разу не было)))
У нас все нормально.:bu:
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Здравствуйте! Подскажите мне плиз, сколько посылка идёт и какой почтой? Спасибо!

Почта Росии, у всех по разному, моя сейчас летит с космической скоростью:Mauridia_25:- заказ от 11.01- на вчерашний день уже прошла таможню и покинула сортировку в Москве...
 
  • Like
Реакции: bestcoon

Lisobaka

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
2
0
0
Калуга
Привет! Читаю форум давно, спасибо всем за советы, в конце ноября "рискнула" с DFL - заказала Кардиган D&G потом через две недели рискнула еще раз - заказала пуховик TH и еще через две - пуш-ап D&G. Пришли все посылки с разницей в один день, практически скопом, в подарок еще и 2 шарфика отхватила. Хотела сейчас пока распродажа в winter shop еще и клоги хилфигеровские хапнуть, но покарешалась размер мой увели. но опыт покупок очень очень положительный.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
ыяснил, что посылки весом более 2 кг идут в другое отделение. Позвонил туда, сказали, что наверняка у них нет, раз нет извещения, значит на таможне валяется и тд.
если я правильно помню последний статус вашей посылки, то ни о какой там таможне уже речи нет! она ее должна была пройти и уйти дальше. но искать лень, выложите правда трек :)
мне один раз не отдавали ценную бандероль. уведомления нет. ходила, ругалась - 0 эмоций. ждите типа. а через день - нашли ее собаки такие и подбросили мне в ящик))) ну нормально? 2 или 3 (уже не помню) месяца валялась у них бандероль из Москвы, а они ее тупо поискать обламывались. нету. ждите.
 

AnitaN

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
322
165
0
SPB
подскажите, пожалуйста, как Вы выясняете трек номер???
у меня посылка отправлена 29 декабря и с 3 января она по логике в импорте, но никаких данных я по ней не вижу :(((
спасибо!
 

Alex Eight

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
73
22
0
Москва
подскажите, пожалуйста, как Вы выясняете трек номер???
у меня посылка отправлена 29 декабря и с 3 января она по логике в импорте, но никаких данных я по ней не вижу :(((
спасибо!
Вам письмо с ДФЛ приходило?

От кого: <service@dress-for-less.com>
Кому: AnitaN
Тема: Order status

Dear Ms. AnitaN,

Thank you once more for shopping at dress-for-less.

We are pleased to inform you about the status of your order.

Your goods have been packed and will be handed over to DHL today.
This is the standard delivery option for your country and you will not incur additional delivery costs (excluding tax and customs if outside of the EU).
In some cases, DHL may hand your packet over to your local postal service for delivery.

Your shipment number with DHL is: 556000000000 You can track this shipment on the DHL.de website. Shipment status For shipments to Germany enter the post code in the form, all other Countries please tick "Paket International" and press the search button. Please call +49 (0)1805 345 2255 for assistance.

We are very much looking forward to welcoming you back to dress-for-less soon.

Kind regards

Your dress-for-less Team

P.S.: This is an automatically generated mail.

Если приходило, то по этому номеру на сайде ДЧЛ смотрите статус, потом, когда посыль регистрируется в россии появляется строка "UPU code / matchcode" в которой и есть трек номер по которому удобно отслеживать статус на российских сайтах.
 
  • Like
Реакции: AnitaN

AnitaN

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
322
165
0
SPB
Вам письмо с ДФЛ приходило?

От кого: <service@dress-for-less.com>
Кому: AnitaN
Тема: Order status

Dear Ms. AnitaN,

Thank you once more for shopping at dress-for-less.

We are pleased to inform you about the status of your order.

Your goods have been packed and will be handed over to DHL today.
This is the standard delivery option for your country and you will not incur additional delivery costs (excluding tax and customs if outside of the EU).
In some cases, DHL may hand your packet over to your local postal service for delivery.

Your shipment number with DHL is: 556000000000 You can track this shipment on the DHL.de website. Shipment status For shipments to Germany enter the post code in the form, all other Countries please tick "Paket International" and press the search button. Please call +49 (0)1805 345 2255 for assistance.

We are very much looking forward to welcoming you back to dress-for-less soon.

Kind regards

Your dress-for-less Team

P.S.: This is an automatically generated mail.

Если приходило, то по этому номеру на сайде ДЧЛ смотрите статус, потом, когда посыль регистрируется в россии появляется строка "UPU code / matchcode" в которой и есть трек номер по которому удобно отслеживать статус на российских сайтах.

письмо было, и я как раз этот трек пытаюсь обнаружить везде и нигде его нет вообще :(
CL421348857DE
 

Alex Eight

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
73
22
0
Москва
письмо было, и я как раз этот трек пытаюсь обнаружить везде и нигде его нет вообще :(
CL421348857DE

а можете дать вот как раз те цифры что я зеленым выделил. из вашего письма только.
 
  • Like
Реакции: AnitaN

Alex Eight

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
73
22
0
Москва

так 3-го января у вас только экспорт.
а импорта можно ждать от 1-го до 20 дней.
так что время у вас еще есть.
не переживайте. тут как повезет. ЕМС вон вообще по 2 месяца срочные заказы возит)).
у меня такое бывало.
сегодня иду получать отправленное 27го декабря (импортнулось 16го, правда экспорт 4го).
так что ваша где-то рядом.

П.С. самое долгое с ДФЛ ждал 33 дня.
 
  • Like
Реакции: AnitaN

AnitaN

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
322
165
0
SPB
так 3-го января у вас только экспорт.
а импорта можно ждать от 1-го до 20 дней.
так что время у вас еще есть.
не переживайте. тут как повезет. ЕМС вон вообще по 2 месяца срочные заказы возит)).
у меня такое бывало.
сегодня иду получать отправленное 27го декабря (импортнулось 16го, правда экспорт 4го).
так что ваша где-то рядом.

П.С. самое долгое с ДФЛ ждал 33 дня.

вот блин, это она так долго в импорте висит...
ничего себе :(((( я то думала, что трек просто не определяется
подстава :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.