dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, у меня на сайте DHL с 03.08.2010г. вот такакя запись Shipment in transportation to destination country. Т.е. посылки ещё нет в России? И куда писать в DHL?
 

sholya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
31
23
0
Новосибирск
У меня аналогичная ситуация. Такой же статус с 05.08. И на сайте Почты России посылка еще не отмечалась. Сегодня попробую сначала в Почту России написать, а далее посмотрим.
 

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
sholya, TatianaF,
вы рано начинаете беспокоиться, статусы могут долго не обновляться.
 

RVAL

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1
1
0
Истра
Кому нужен код на 15 евро, забирайте. TASXSQUYMKBX
Только он одноразовый вроде, ну кто первый успеет короче :)
 
  • Like
Реакции: Marga

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девушки, тут упоминался магазин Haburi.com, это не фейк? порывшись на нем нашла блузку практически идентичную блузке на VS
вот с Виктории картинка
0_3e2fe_ff3ecf54_M


а вот с хабури
0_48fc2_60da1da4_M

у VS в реале нет только кружавчиков на вороте.
 

Whale

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
2
0
0
Москва
Сегодня получил посылку на почте, итого доставка заняла 20 дней.
 

Ромашка104

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
53
16
0
Т
У кого-нибудь получилось воспользоваться этим кодом BestFriends2010? Я не пойму, он только для новых покупателей что ли действует? И еще я как поняла на дрессе можно только карточками расплачиваться, пэйпалом нельзя?
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Ребят,вчера сделала заказ в виде трех пар обуви,подтверждение пришло на мыло,но при заказе на сайте был какой-то глюк и страница подтверждения не открылась.Теперь сижу и дергаюсь:всем как-то быстро заказ собирали,а мне пока никаких писем не приходило((((.Или я еще рано дергаюсь?Просто этой мой первый заказ,да и сумма не маленькая заплачена-не хотелось бы каких-нибудь косяков.
ПС:Не ругайтесь сильно за глупые вопросы
 

margos

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
54
7
0
замкадыш ))
La_Luna, а там никогда не открывается страница подтверждения, перенаправляют после заказа в корзину вроде, так что это не глюк, это у них просто так по дурацки все происходит )) Последний раз посылку собирали 3 дня (примерно неделю назад). Не волнуйтесь, все идет по плану.
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
La_Luna, а там никогда не открывается страница подтверждения, перенаправляют после заказа в корзину вроде, так что это не глюк, это у них просто так по дурацки все происходит )) Последний раз посылку собирали 3 дня (примерно неделю назад). Не волнуйтесь, все идет по плану.

Спасибо большое:сегодня как раз пришло письмо,что посыль выслали.:ax:Только теперь назрел еще один вопрос:мне выслали следующее послание

Your shipment number with DHL is: [PAKSTKNR] You can track this shipment on the DHL.de website. Shipment status For shipments to Germany enter the post code in the form, all other Countries please tick "Paket International" and press the search button. Please call +49 (0)1805 345 2255 for assistance.

Ммм...я правильно понимаю,что мой номер трекинга состоит из буковок в квадратных скобках?Если да,то почему-то не трекается ничего на сайте ДЧЛ((((((((
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Спасибо большое:сегодня как раз пришло письмо,что посыль выслали.:ax:Только теперь назрел еще один вопрос:мне выслали следующее послание

Your shipment number with DHL is: [PAKSTKNR] You can track this shipment on the DHL.de website. Shipment status For shipments to Germany enter the post code in the form, all other Countries please tick "Paket International" and press the search button. Please call +49 (0)1805 345 2255 for assistance.

Ммм...я правильно понимаю,что мой номер трекинга состоит из буковок в квадратных скобках?Если да,то почему-то не трекается ничего на сайте ДЧЛ((((((((

Нажмите на ссылку -Shipment status - автоматически попадете на сайт ДХЛ, там уже ваш номер трека ......:popcorm1:
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Нажмите на ссылку -Shipment status - автоматически попадете на сайт ДХЛ, там уже ваш номер трека ......:popcorm1:

Уже делала так:не трекается((((.Там в поле номер отображается как раз вот это буквенное сочетание в квадртаных скобках((((
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Уже делала так:не трекается((((.Там в поле номер отображается как раз вот это буквенное сочетание в квадртаных скобках((((
Это и есть номер трека, подождите немного, видимо посыль только приготовили к отправке , позже должно начать трекаться( по опыту на следующий день):yes:
 

margos

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
54
7
0
замкадыш ))
только у вас )) у меня все добавляется и отображается. вы попробуйте работать только в одном окне, НЕ открывайте новых окон и вкладок, т.е. ищите вещи, рассматривайте, кидайте в корзину, возвращайтесь к списку назад, а потом и оплачивайте только В ОДНОМ СЕАНСЕ, не прерывайтесь, а иначе корзину потом свою пустой найдете, а вещь может так и остаться "забронированной". Ну у меня, по крайней мере, на моем компе с моим эксплорером происходит именно так, а вы можете попробовать еще в опере. надеюсь, понятно объяснила ))
 
  • Like
Реакции: TatianaF

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Спасибо. Удивительно, но это помогло. У меня всегда несколько окон открыто и всё нормально было. Только вот эти два дня пыталась положить в корзину, а там пусто.
 

Ева7

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
12
0
0
Москва
Всем доброй ночи))) Хочу в первый раз заказать вещи в Интернет-магазине, а именно на dress-for-less. Подскажите, плиз, для оплаты заказа я могу воспользоваться ДЕБЕТОВОЙ картой Mastercard? Если я заказываю товар на сумму 10000 + 1000 руб доставка, то с меня возьмут еще какие-нибудь %, типа таможенного сбора и т.п.? а то я что-то запуталась..:boast:

Заранее благодарна))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.