dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Ева7,

Сейчас таможенный лимит 1000 Евро(вес 30 кг) в месяц, так что заказывайте на здоровье в пределах этой суммы ничего с вас не возьмут! Магазин еще ВАТ возвращает,в инвойсе сумма будет за минусом 19%,(10000*19:119=8403 спишут со счета+доставка):yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ева7

Ева7

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
12
0
0
Москва
Спасибо огромнейшее за помощь)))))))

Воспользоваться ДЕБЕТОВОЙ картой можно??? Просто на сайте пишут про кредитные карты??)) :ah:
 

Ева7

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
12
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, соответствует ли размер S марки TH российскому размеру 42-44? Благодарю =)
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, соответствует ли размер S марки TH российскому размеру 42-44? Благодарю =)

Брала футболку, типа такой,только белая http://www.dress-for-less.com/tmpl/...81;cat=1;main_cat=1;id=RdlVU82cwoXzUsL.R8MrNr размер S, мне оказалась большой, я бы сказала, что это наш 44-46.
 

Missis A

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
42
42
0
Тюмень
Подскажите, пожалуйста, соответствует ли размер S марки TH российскому размеру 42-44? Благодарю =)
Я брала кардиган от TH размер S на ОГ- 84 сел замечательно.Наверное, все-таки надо смотреть еще на саму вещь.
 

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
Плюсанул бы сумкам и балахонам с DFL,а вот гонка за недорогим Томми меня вернула на круги своя,покупать нужно аккуратнее.Заказал этим летом три вещи-водолазку за 1600-вообще не гладится,просто тряпка,кенгуруху 1800-расстёгнутая смотрится куда не шло,застегиваешь и молния обретает форму зигзага,смотрится ужасно,и свитер 1800,материал приятный,только вот заказывал S,одел и он оказался минимум Lкой,единственно что дико порадовало-это балахончик.
 

лапонька

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
1
0
0
Санкт-Петербуг
Подскажите, пожалуйста, какой размер вещей от Valentino. заказываемых в магазине" DFL", соответствует российскому размеру 48.Хочу заказать в этом магазине мужу свитер и безрукавку.Соответствует ли их размер М нашему российскому размеру 48?
Благодарю Вас.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки здравствуйте
подскажите пожалуйста вещи действительно брендовые и с распродажей? Что-то цены такие высокие((((((((((( Для распродажи я имею ввиду!!!!!!!!
И как вообще одежда по качеству? нужно ли регистрироваться? сколько выходит доставка? Спасибочки всем заранее
 

Ева7

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
12
0
0
Москва
Я брала кардиган от TH размер S на ОГ- 84 сел замечательно.Наверное, все-таки надо смотреть еще на саму вещь.


Спасибо, решила заказать S..Обычно подходит именно этот размер, я покупала одежду Pepe Jeans, Diesel - вещи, как на меня сшиты)).. Посмотрим, что получится с ТН:)

Ева7 добавил 04.09.2010 в 23:01
Брала футболку, типа такой,только белая http://www.dress-for-less.com/tmpl/...81;cat=1;main_cat=1;id=RdlVU82cwoXzUsL.R8MrNr размер S, мне оказалась большой, я бы сказала, что это наш 44-46.

Спасибо за совет:ad:
 
Последнее редактирование:

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Писала о своем пробном заказе на предыдущей странице.Посылка так и не трекается/(((.Девочки,мне уже начинать волноваться или ну его нафиг этот трекинг?
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Писала о своем пробном заказе на предыдущей странице.Посылка так и не трекается/(((.Девочки,мне уже начинать волноваться или ну его нафиг этот трекинг?


Хм... Должна, должна трекаться, напишите в поддержку, что указанный треккинг не отслеживается, попросите проверить информацию...:yes:
 

kittykate

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
4
0
0
Москва
Мне тоже не вернули, написала письмо, вот что ответили
Dear Ekaterina,



Thank you for your email.



Orders which are send out of EEC will receive a net amount invoice.



So we do not have to refund you the VAT as we did not charge you for the VAT.



Therefore, the value added tax and applicable customs duties must be paid to the postal service.



If you have any further questions, please do not hesitate to contact us.


Kind regards
dress-for-less GmbH
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Девочки,а мне на карту вернули VAT.И наконец-то сегодня руки дошли написать им по поводу треккинга:на письмо ответили оочень оперативно и извинились за свою ошибку-это они дали мне неправильный номер.По трекингу выдает,что посыль 5.09 покинула место международного обмена в Калининграде.Девочки,у меня два вопроса:когда (примерно) можно ждать посылочку в Москве?И можно ли им ответить и поблагодарить за высланный номер или это лишнее?:shriben:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.