dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
flyder,
Через 10 дней посчле экспорта появится в импорте.:yes:
 

kittykate

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
4
0
0
Москва
мне так и не вернули(
написала еще раз, вычли как на сайте, с карты так же все сняли
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
мне так и не вернули(
написала еще раз, вычли как на сайте, с карты так же все сняли

Странно, у меня заблокировали для покупки на карте 10200 помоему, а сняли в итоге 8600 или около того не помню точно.
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
La Luna, подскажите пожалуйста, сколько дней шла? У меня последний статус такой:

09.09.2010 18:05 Приём, Германия SAULHEIM
10.09.2010 2:21 Прибытие в ММПО, Германия DELEJB
10.09.2010 14:06 Экспорт, Германия DELEJB

И все с тех пор тишина уже седьмые сутки, уж посылка из Китая дошла до Москвы заказанная всего на 3 дня раньше и отправленная чуть ли не на повозке с лошадьми.

Ко мне дошла за 9 или 10 дней,не трекалась 5 дней,когда валялась на таможне в Калининграде.Вы пока не беспокойтесь:скоро появится ваша посылочка обязательно.
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Ко мне дошла за 9 или 10 дней,не трекалась 5 дней,когда валялась на таможне в Калининграде.Вы пока не беспокойтесь:скоро появится ваша посылочка обязательно.

Да уж везет, моя уже в пути 9 дней и судя по всему еще минимум 9 идти будет. Ну ладно, подождем.
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Вчера вечером сделала заказ, а сегодня утро уже прислали номер для отслеж. Вот это скорость:ai::ay: Другим бы у них поучиться:ag: Только подскажите, пожалуйста, не очень поняла.. с карты списали туже сумму что была в ордере на сайте, они потом что-то вернут(НДС) или если уже списали то все??:ah:
 

Amelka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
10
0
Россия
kittykate, а вы как оплачивали? Читала выше, что оплачивали через палку и возникли проблемы с возвратом ндс... Тоже заказала и пока тихо, вот думаю вернут или нет...
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Вчера вечером сделала заказ, а сегодня утро уже прислали номер для отслеж. Вот это скорость:ai::ay: Другим бы у них поучиться:ag: Только подскажите, пожалуйста, не очень поняла.. с карты списали туже сумму что была в ордере на сайте, они потом что-то вернут(НДС) или если уже списали то все??:ah:

У вас не списали а заблокировали сумму как в ордере, дальше как посылка будет отправлена и попадет на террирорию РФ только тогда!!!! они уже спишут сумму за минусом ВАТ!:yes:
 
  • Like
Реакции: TanyaChu

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Спасибо, но как определить блокируют деньги или списывают? Мне приходит смс что списано такая-то сумма, тем-то магазином.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Спасибо, но как определить блокируют деньги или списывают? Мне приходит смс что списано такая-то сумма, тем-то магазином.

Это блокировка. Когда списывают у меня например Алфа-банк СМС уже не приходит, а интернет банке видно что сумма заблокированная -это Hold и отдельно есть список заблокированных сумм. Если у вас нет интернет банка то вы только по остатку на счете можете определить( он увеличиться на сумму ВАТ) или позвоните в банк и уточните этот вопрос.:yes:
 
  • Like
Реакции: TanyaChu

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Забарала наднях свою посылку:двое кроссов Томми и их же балетки.

La_Luna, подскажите, пожалуйста, женская обувь от TH не большемерит? Жена хочет осенние сапоги заказать, обычно носит 37-й, теперь в раздумьях, какой размер брать…
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
La_Luna, подскажите, пожалуйста, женская обувь от TH не большемерит? Жена хочет осенние сапоги заказать, обычно носит 37-й, теперь в раздумьях, какой размер брать…

Нет,не большемерит абсолютно:мой 40 так и получился 40-ым.Во всяком случае,это актуально для кроссовок и балеток.Думаю,что с сапогами такая же история.
ПС:обувь ооочень удобная,ножки в ней отдыхают.
 
  • Like
Реакции: You & Me

komiks

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
13
3
0
Москва
Блокируют полную сумму. Списывают уже за минусом ВАТ.

Видимо зависит от банка и патежной системы!
У меня СРАЗУ списали сумму, но не заблокировали. В случае D-F-L уже без 19%.
Кстати, покупал в нескольких магазинах (Yoox, Gilt, Cabelas, электронику на www.sunsky-online.com) , так там также не блокируя, сразу списывали деньги.
Отслеживаю через систему Сбербанк ОнЛ@йн - сразу на мобильный приходит уведомление об осуществленной операции.
 

komiks

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
13
3
0
Москва
Вот еще раз посмотрел выписку из счета.
Прилагаю кусочек, который касается D-F-L.
Списано сразу без VAT.
Повторюсь - видимо зависит от банка и карты (но это ИМХО)
 

Вложения

  • 87062_Sep10.txt
    1,8 КБ · Просмотры: 9

kittykate

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
4
0
0
Москва
kittykate, а вы как оплачивали? Читала выше, что оплачивали через палку и возникли проблемы с возвратом ндс... Тоже заказала и пока тихо, вот думаю вернут или нет...
оплачивала визой(
никогда раньше проблем не было, уже раз 5 беру у них(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.