dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Викус

Новичок
Шопоголик
15.07.2008
40
1
0
Южно-Сахалинск
Девочки, 3 сентября сделала заказ - на мыло пришло подтверждение заказа - и тишина.... Никакого тебе ордер конфирмэйшн. Это нормально у них или как? Написала им по этому поводу уже два письма - не отвечают:ai: Раньше всегда максимум на второй день отправляли уже посыль. Девочки, кто им письма пишет - на какой адрес писать? А то я пользовалась формой contact us у них на сайте.
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Девочки, 3 сентября сделала заказ - на мыло пришло подтверждение заказа - и тишина.... Никакого тебе ордер конфирмэйшн. Это нормально у них или как? Написала им по этому поводу уже два письма - не отвечают:ai: Раньше всегда максимум на второй день отправляли уже посыль. Девочки, кто им письма пишет - на какой адрес писать? А то я пользовалась формой contact us у них на сайте.

Нормально:yes:Я в конце августа заказ делала,молчали три дня,а потом все норм (кроме ошибки с трекинг намбер).
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Так у меня уже не 3 дня, а неделю молчат (((

Хм...странно:мне через два часа уже ответили,посылку собирали 3 дня.
А Вы на какой адрес пишите?
Сегодня посыль пришла уже,ура!!!:aj:Итого:дошла ко мне за 9 дней.
 

Викус

Новичок
Шопоголик
15.07.2008
40
1
0
Южно-Сахалинск
Все, посылку отправили, наконец-то:boast: Написала им третье письмо, в котором попросила их отменить мой заказ, из-за того, что мне за неделю ни на одно письмо не ответили и заказ не высылали. Через час пришел ответ с кучей извинений и просьбой не отменять заказ. Согласилась:popcorm1: В этот же день мой заказик засветился в DHL:clapping:
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Все, посылку отправили, наконец-то:boast: Написала им третье письмо, в котором попросила их отменить мой заказ, из-за того, что мне за неделю ни на одно письмо не ответили и заказ не высылали. Через час пришел ответ с кучей извинений и просьбой не отменять заказ. Согласилась:popcorm1: В этот же день мой заказик засветился в DHL:clapping:

Поздравляю Вас!Передо мной тоже извинились,что выслали какой-то левый трек-номер)))))
 

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
Делала заказ 1 сентября.дали номер трека.так вот,с 3 сентября он остановился на 60 процентах и не меняется:
03.09.10 14:51 h Radefeld, DE Shipment in transportation to destination country.

это нормально?
 

komiks

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
13
3
0
Москва
Получил посылку с DFL.
оплата - 25.08
25.08.10 19:18 h - отдано в DHL,
26.08.10 05:28 h - начало движения к стране назначения
07.09.10 14:43 - Отгрузка прибыла в страну назначения
08.09.10 9:07 - отгрузка передана на таможню в стране назначения.
08.09.10 13:55 - Отгрузка производиться в отдел доставки
12.09 - пришло извещение на получение с районной почты.

Так что с 26 по 7 никаких изменений не происходило и нигде ничего не трекалось.

Теперь о вещах.
Очень качественные вещи и в размер попали абсолютно точно.
Блузка Guess женская (носится размер или M или L в зависимости от фирмы), заказали M - то что надо.
И мужской Zinco Silk sweater (ношу размер как раз XL). Тоже все подошло.
 

Jasmine

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
75
9
8
Израиль - Ариэль
komiks, поздравляю с удачной покупкой !
А как у Вас дело обстоит с возвратом НДС ?
Я платила на LfD "палкой" заплаченная сумма отличается от суммы в инвойсе, пришедшем с вещами именно на величину НДСа (т.е. инвойс меньше)
Отправила им сканы инвойса и e-mail с транзакцией PAYPAL и уже неделю они молчат как рыбы.
 

komiks

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
13
3
0
Москва
komiks,
А как у Вас дело обстоит с возвратом НДС ?
Никак с возвратом. Пытаюсь изучить этот вопрос. Хотя за такую цену,за которую купили вещи - даже как то не по себе еще что то возвращать...:)

Sorry, Разобрался!
Оказывается VAT не снимался!
Вот страничка - http://www.dress-for-less.com/tmpl/detail.tmpl?et_index=1&art_id=74177&cat=1&main_cat=1
Цена - 1490, а в счете - 1252,1 (точно без 19%)
Вот вторая вещь - http://www.dress-for-less.com/tmpl/...ZNd&et_index=1&art_id=106118&cat=2&main_cat=2
Цена - 2290, а в счете - 1924,37 (аалогично без 19%).
Списали со счета с учетом доставки 1000 руб - 4176,47
Так что все нормально - уже без VAT!

Да! Забыл сказать - платил напрямую с карточки MasterCard Сбербанка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: passingby

Jasmine

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
75
9
8
Израиль - Ариэль
komiks, большое спасибо за подробный ответ !
Выводы сделала, в следующий раз буду платить MasterCard, т.к. надежды на возврат VAT через "палку" уже нет.
P.S. Очень понравились купленные Вами вещи, отправляюсь заказывать мужу офигенный свитерок Zinco
 

K1imaxx

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
4
0
0
Спб
Sorry, Разобрался!
Оказывается VAT не снимался!
А подскажи, пожалуйста! У тебя ВАТ сначала списался-заблокировался с карты с общей суммой, а потом вернулся через какое-то время?
Или сразу же цена за покупки была списана с учётом минус 19%???
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
ВАТ сначала списался-заблокировался с карты с общей суммой, а потом вернулся через какое-то время?
Или сразу же цена за покупки была списана с учётом минус 19%???

Блокируют полную сумму. Списывают уже за минусом ВАТ.
 
  • Like
Реакции: passingby

K1imaxx

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
4
0
0
Спб
Блокируют полную сумму. Списывают уже за минусом ВАТ.
То есть в инвойсе и транзакциях карты и должна была полная сумма высветиться? а потом, уже дней через 5, 19% вернутся? Я правильно понял?
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
То есть в инвойсе и транзакциях карты и должна была полная сумма высветиться? а потом, уже дней через 5, 19% вернутся? Я правильно понял?
В инвойсе что придет в посылке будет сумма без ВАТ, в транзакции на блокировку полная сумма, что вы и видите при заказе и что в ордере стоит. При отправке, магазин снимает заблокированную сумму , но уже за вычетом ВАТ. Надеюсь понятно объяснила...
 
  • Like
Реакции: passingby и K1imaxx

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Забарала наднях свою посылку:двое кроссов Томми и их же балетки.Качество изумительное просто!Довольна,как удав,особенно,учитывая цену всего этого))))).Теперь стану постоянным клиентом.
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Забарала наднях свою посылку:двое кроссов Томми и их же балетки.Качество изумительное просто!Довольна,как удав,особенно,учитывая цену всего этого))))).Теперь стану постоянным клиентом.

La Luna, подскажите пожалуйста, сколько дней шла? У меня последний статус такой:

09.09.2010 18:05 Приём, Германия SAULHEIM
10.09.2010 2:21 Прибытие в ММПО, Германия DELEJB
10.09.2010 14:06 Экспорт, Германия DELEJB

И все с тех пор тишина уже седьмые сутки, уж посылка из Китая дошла до Москвы заказанная всего на 3 дня раньше и отправленная чуть ли не на повозке с лошадьми.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.