dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

slide

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
1
0
0
Москва
Люди, помогите пожалуйста!
В течение двух дней пытаемся оформить заказ на дресе. При вводе кода подтверждения карты постоянно выскакивает ошибка -Authorization denied (error 65). Карта рабочая, другие операции по ней проходят без проблем.
Месяц назад уже оплачивали заказ этой же картой и все было ok.
Как быть?? Уж очень хочется скидку в 20% =)
 

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
Сделал заказ два дня назад, сегодня прислали трек номер, он состоит из одних цифр. Но он не отслеживается, не подскажите в чем дело?
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Сделал заказ два дня назад, сегодня прислали трек номер, он состоит из одних цифр. Но он не отслеживается, не подскажите в чем дело?

Там с номером сразу должна быть ссылка на сайт DHL жмите сразу ссылку и увидете путь своей посылки, или этот номер трекайте здесь http://www.edost.ru/tracking.php
как пересечет границу присвоят номер с букавками для почты Росии.:yes:
 

Женечек

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
35
18
0
Москва
люди! у кого-нить посылка шла через Мурманск PI-3 ????
я тут свою посылку нашла!!! рада до Ж :clapping: та которая полтора месяца непонятно где пропадала! сегодня трекнулась на почте россии через Мурманск PI-3.... вот мне интересно, сколько она до москвы будет идти...
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
получила свою первую посылку с дресса, шла ровно месяц, причем в статусе отслеживании до сих пор висит что посылка покинула Калининград, так что информация задерживается. Брала три рубашки с коротким рукавом для мужа, на ОГ 104см, ОТ 106см наш 52размер чистый. Soul Star и Selected фирмы, качество хорошее, 100% хлопок, пуговицы все на месте, швы обметаны, размер XL. А вот я взяла почему то L, и оказалось мало, муж расстроен был очень, я почти рыдала, теперь ищем кому продать. Да рубашки у этих фирм приталенные, не балахон. Далее была рубашка с длинным рукавом и джемпер фирмы TM, брали размер L на 52наш сел идеально, качество без нареканий, все понравилось. И еще были джинсы Lee, на рост 184см ОБ 103 взяли 34\34, рост подошел супер, а вот в талии немного мало, ну совсем чуть чуть, решили переставить клепку и будет носить, в целом посылкой очень довольны, особенно ценами, будем заказывать.
 

MoscowGirl

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2010
83
115
33
Москва
natyz, а сколько от Калининграда до Вас посылка шла?
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Дорогие форумчане, кто хорошо владеет английским, помогите перевести условия лотереи, а то подпишусь не глядя, а потом проблемы возникнут.
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Насколько я знаю, то сейчас и на курьерские службы доставки распространяется беспошлинный ввоз на сумме до 1000 евро в месяц.
 

Угайка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
22
6
0
Санкт-Петербург
Дорогие мужчины! Отзовитесь кто брал на Дрессе костюмы?! Я имею в виду пиджак-брюки, целиком костюм. Хотим мужу взять, интересуют отзывы о качестве и как садятся по фигуре? На фотках не совсем видно, насколько пиджаки приталенные или широки. и талия у брюк тоже не видна - низкая или высокая...

Заранее благодарна за отклик ;)
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Подскажите плиз- кто-нибудь отправлял на другое имя и адрес, не возникало вопросов ? :popcorm1:

Ну неужели никто не пробовал???
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
подскажите, почему когда я регистрируюсь и указываю свое мыло, на сайте появляется "К сожалению, уже есть пользователь с таким именем. Пожалуйста, попробуйте другой!". Но под именем пользователя ведь вводим свой е-мейл, его никак не может существовать, ведь я только еще прохожу регистрацию. Пробовала ввести оба мыла которые у меня есть (мейл и йахо), но на оба пишет одно и тоже.. подскажите, как зарегистрироваться на сайте магазина (((((((((((
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
подскажите, почему когда я регистрируюсь и указываю свое мыло, на сайте появляется "К сожалению, уже есть пользователь с таким именем. Пожалуйста, попробуйте другой!". Но под именем пользователя ведь вводим свой е-мейл, его никак не может существовать, ведь я только еще прохожу регистрацию. Пробовала ввести оба мыла которые у меня есть (мейл и йахо), но на оба пишет одно и тоже.. подскажите, как зарегистрироваться на сайте магазина (((((((((((

Такая же проблема, второй день не могу зарегистрироваться. Знающие, помогите, пожалуйста.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Такая же проблема, второй день не могу зарегистрироваться. Знающие, помогите, пожалуйста.

Сейчас попробовала пишет
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@dress-for-less.de and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
У них наверное в связи с лотереей большая загрузка и сбой - попробуйте позже:yes:
 
Последнее редактирование:

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
Lazy, если коротко то:
1. Вы должны быть старше 18 лет. Если вы или ваши родственники работают на дресс-фо-лесс , вы не можете принимать участия в розыгрыше.
2. Отправлять заявку можно только один раз, через сайт.
3. Победитель будет объявлен по окончании викторины.
4. Картинки с призами всего лишь примерные.
5. Ваучеры нельзя обменять на деньги или призы.
6. Розыгрыш призов закончится 29 августа.
7. Победителя уведомят через эл.почту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lazy

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
21 заказала вещи, 28 уже были в Москве и через пару дней на почте.



Cirilla, ах. ну действительно.что ж, бывает. простите простите.
долго же ждали перевода
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Insolente, не поняла вас? вы молодец что написали, но уж если пишите - пишите правду.

Eleva, может экспорт?) импорт это когда в Россию придет.
моя посылюка что-то все висит будто Покинуло место международного обмена. обычно еще сортировка, а чото не было.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Eleva, может экспорт?) импорт это когда в Россию придет.
моя посылюка что-то все висит будто Покинуло место международного обмена. обычно еще сортировка, а чото не было.
Ох и точно не то написала, конечно Экспорт, на сайте почты весь путь стоит начиная с отправки из магазина,хотя раньше посыли начинали трекаться только после появления в России в статусе импорт, я ж на радостях думала может ДХЛ доставлять будет- ан нет висит родимая и все тут. А позже заказ оформляла так он только на ДХЛ трекается в статусе экспорт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.