dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iskander

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
13
2
0
Краснодар
Ув.форумчанки(коих большее количество)))и форумчане,первый раз собираюсь делать покупки через инет по предоплате,в связи с этим вопросы
1) На каком языке заполнять данные при регистрации ФИО,адресс и т.д?
2)Будет ли работать при оплате карта ВТБ 24 Ozon-Virtual?
 

Bussinka

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
12
3
0
Санкт-Петербург
[ Сообщение от Gata
Товарищи по несчастью, ил нетерпению, у кого-нибудь есть изменения в статусе отслеживания почтовых сообщений? ]
Посылку так и не получила пока от 22.12.2009г, второй заказ от 12.01.2010 уже в России))))))))))
 
  • Like
Реакции: Gata

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Посылку так и не получила пока от 22.12.2009г, второй заказ от 12.01.2010 уже в России))))))))))

Я сегодня смотрела, что по поводу доставки написано на самом сайте, так там стоит от 20 до 40 рабочих дней. Я думаю, что все-таки посылки предпраздничные долго идут именно из-за европейских и наших праздников. обидно так... :ak: главное дождаться, правда терпение начинает совсем сдавать :aq:

Gata добавил 26.01.2010 в 20:56
Ув.форумчанки(коих большее количество)))и форумчане,первый раз собираюсь делать покупки через инет по предоплате,в связи с этим вопросы
1) На каком языке заполнять данные при регистрации ФИО,адресс и т.д?
2)Будет ли работать при оплате карта ВТБ 24 Ozon-Virtual?


iskander, данные заполняйте по-английски, а про карту Вашу карту ничего сказать не могу
 
Последнее редактирование:

Alex Eight

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
73
22
0
Москва
немного напишу.
вот тут http://www.retailmenot.com/view/dress-for-less.de
находим купонек dressforless09 на 10% дисконт
(5 паундов дисконта за первичную рекистрацию меня не устроило)
22.01.10 сделал 1 заказ на 9800 рублей и один на 10600 (не углядел, сначала подумал что попал на таможню, а потом вспомнил про возврат НДС) с доставкой каждый с учетом скидки.
сразу заблокировали ~20 т.р. на Сберовской визе.
Потом я решил что неплохо бы и про НДС узнать.
Написал им письмо, на которое сразу получил ответ, что блокируют суму всю, а потом когда отшипят, только тогда спишут сумму без НДС. Надо отметить что на письмо ответили буквально через 20 минут.
Так же просили прислать копию карточки и счет за комуналку.
Все им отослал и в тот же день мне отшипили и сообщили трек ДЧЛа.
НДС надо сказать мне вернулся только сегодня (судя по выписке).
Сопоставил с трэком - сегодня статус ДЧЛ изменился на Departure from outward Office of Exchange in Country of Origin (и появился нормальный номер ЕМС). т.е. ушла посылка за пределы EU, значит можно вернть VAT)))).
теперь смотрю тут http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
ждемс. но думаю не скоро статус "экспорт" сменит "импорт", ибо почта Рассеи.

Alex Eight добавил 27.01.2010 в 00:00
еще
когда ищете купон, то надо искать dress-for-less.com и обязательно dress-for-less.de
 
Последнее редактирование:

Polly

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
4
0
0
москва
Alex Eight;218593 немного напишу. вот тут [url сказал(а):
http://www.retailmenot.com/view/dress-for-less.de[/url]
находим купонек dressforless09 на 10% дисконт
(5 паундов дисконта за первичную рекистрацию меня не устроило)
22.01.10 сделал 1 заказ на 9800 рублей и один на 10600


Скажите пожалуйста, а Вы одновременно собрали 2 посылочки в такую сумму? Разве они не встретятся на таможне? Насколько я себе представляла по правилам таможни лимит для обычной почты 10 000р в НЕДЕЛЮ, а не за 1 посыль. Или Вы предусмотрительно на разные адреса их закинули? У меня прошлой зимой 2 одновременно заказанные посыли в такую сумму вернули обратно в Джемани.

Polly добавил 28.01.2010 в 17:09
Bussinka, Gata и остальные собратья по шоппинг-невезению!
У меня также предпраздничный заказ от 28 декабря неизвестно на чьих территориальных просторах находится. Выехал из Германии он 7.01 до сих пор статус не меняется, и девушки-операторы его не видят,не зарегистрирован, то есть даже не доехал до границы получается? Я думала, у меня одной такое безобразие, а оказывается у кого-то тут и раньше посылочки собранные еще не добрались. Я им уже писала-говорят ждите...

BUSSINKA, скажи пожалуйста, а ты вторую посыль от 12.01 заказывала еще получается не получив первую? А ты не боялась, что они встретятся на таможне? Или отправляла на разные адреса?

И вообще господа, кто-то может подсказать что является приоритетным для таможни. То есть при определении лимита главное, чтоб не на одно ИМЯ или не на ОДИН АДРЕС были посыли, если они чаще, чем раз в неделю приходят? То есть вот мы с мужем можем одновременно заказать 2 посыли на разные имена, но на наш общий адрес?
 
Последнее редактирование:

Манго

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
22
0
0
Челябинск
У меня тоже ерунда со статусом продвижения посылки.
Сначала стояло принято к пересылке, а сейчас ..такая посылка..с таким номером..не найдена. Это что значит? Совсем про плохое думать или это связано с техническими работами..(передано таможне операция не отображается)
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
У меня тоже ерунда со статусом продвижения посылки.
Сначала стояло принято к пересылке, а сейчас ..такая посылка..с таким номером..не найдена. Это что значит? Совсем про плохое думать или это связано с техническими работами..(передано таможне операция не отображается)

У меня тоже такое было вчера, правда только именно на сайте russianpost.ru, а сегодня уже высветился импорт от 24.01, так что видимо и у Вас изменится вот-вот. Попробуйте на этом сайте проверить, если не пробовали
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item. Кстати на ЕМС тоже отслеживает почему-то
 

Манго

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
22
0
0
Челябинск
У меня тоже такое было вчера, правда только именно на сайте russianpost.ru, а сегодня уже высветился импорт от 24.01, так что видимо и у Вас изменится вот-вот. Попробуйте на этом сайте проверить, если не пробовали
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item. Кстати на ЕМС тоже отслеживает почему-то

СПАСИБО!!!
ВСЕ...появилась посылочка...))))
 

Bussinka

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
12
3
0
Санкт-Петербург
BUSSINKA, скажи пожалуйста, а ты вторую посыль от 12.01 заказывала еще получается не получив первую? А ты не боялась, что они встретятся на таможне? Или отправляла на разные адреса?
я адресовала посылки на разные адреса и на разные фамилии, в итоге получился парадокс посылка от 12.01.2010г движется быстрее чем предпраздничная))))))))По практике, лучше всего оформлять посылку один раз в три недели на один адрес.
 

Alex Eight

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
73
22
0
Москва
Alex Eight;218593 немного напишу. вот тут [url сказал(а):
http://www.retailmenot.com/view/dress-for-less.de[/url]
находим купонек dressforless09 на 10% дисконт
(5 паундов дисконта за первичную рекистрацию меня не устроило)
22.01.10 сделал 1 заказ на 9800 рублей и один на 10600


Скажите пожалуйста, а Вы одновременно собрали 2 посылочки в такую сумму? Разве они не встретятся на таможне? Насколько я себе представляла по правилам таможни лимит для обычной почты 10 000р в НЕДЕЛЮ, а не за 1 посыль. Или Вы предусмотрительно на разные адреса их закинули? У меня прошлой зимой 2 одновременно заказанные посыли в такую сумму вернули обратно в Джемани.

Одновременно отправлено на один адрес, но одна на мое имя, другая на супругу. Обычно это работает.
 
  • Like
Реакции: Bussinka и Polly

Prokyrator

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
50
20
0
Москва
Люди,подскажите мне пожалуйста,Томми лучше брать на размер меньше,мужская!Спасибо!
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Bussinka, поздравляю!!! У меня тоже вот-вот придет, пока лишь передана таможне. Ну теперь хвастайтесть, что купили :yes:
 

zloi

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
31
10
0
Астрахань
Кто подскажет по размерам футболок?! Я ношу 44/46 какой размер выбирать S или M потомучто у некоторых S это 44/46, а у некоторых М это 44/46.
 

Alex Eight

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
73
22
0
Москва
Пришла посылка предпраздничная от 22.12.2009г, дорога составила один месяц и 11 дней)))))))))))))))))
Ну они и не обещают экспресс сроков. У меня один из треков вообще не бился. Написал письмо в ДЧЛ, ответили, что до 13 марта все должно быть как штык. При том что отправка 22/01/2010. 45 календарных дней.
но вот трек говорит что 2го февраля все уже в МСК, но сколько еще будет валяться на "Импорте" неизвестно.
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Наконец-то сегодня забрала свою посылку сегодня, хотя по статусу она до сих пор на таможне. Заказывала себе сапоги Killah, по размеру подошли, правда из-за моего подъема немного туго налезли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.