dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
У меня вообще никаких изменений 04.01 - экспорт из Германии и все, подожду наверное до конца января, и если ничего не поменяется, буду писать письма. Видимо нужно было заказ после праздников делать... Эх, жадность меня сгубила :ak:

Мне кажется, вы рано запаниковали... идет же все таки обычной почтой. вот где-то сейчас через пару дней можно было бы начинать волноваться...) экспорт - значит вам только выслали 4го? что странно, но тем не менее. у них-то выходных таких нет, как в России, а дойти до России в праздники посылка просто не могла! импорт это такая штука - "Arrival at inward Office of Exchange in the Country of Destination". ее же нет еще, я так понимаю?
и еще... если память не изменяет мне, бывает у нашей почты такое - инфа об изменениях статуса посылки появляется позже! то есть у меня в праздники посылка была на таможне и покинула Мск 6го, а инфа появилась, что посылка ушла числа 10го! а может и 11, когда выходные кончились

Cirilla добавил 20.01.2010 в 07:08
Простите если повторяюсь,напишите плиз заказ не должен превышать какую сумму с обычной доставкой если!И ещё вопрос стоимость доставки не учитывается или учитывается?Спасибо заранее огромное!

доставка по идее не учитывается. но. таможня - организация такая, вполне может докопаться. а вообще должна считаться только стоимость товара, доставка - не товар. лимит для обычной почты - 10 000 ру
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gata

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
У меня вообще никаких изменений 04.01 - экспорт из Германии и все, подожду наверное до конца января, и если ничего не поменяется, буду писать письма. Видимо нужно было заказ после праздников делать... Эх, жадность меня сгубила :ak:
Не расстраивайся, у меня тож с 4 числа без изменений:( и еще у одного знакомого такая ж ситуация!!! так что нас уже 3-е!!! я думаю просто почта не але сейчас работает,я рассчитываю со дня на день извещение получить:ag:
 
  • Like
Реакции: Gata

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Девочки, у кого есть коды на дресе? И распространяются ли они на winter shop?
 

Мелана

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
1
0
0
Ярославль
Всем доброго времени суток! :)
Я новичок, вот сижу и обмозговываю покупку следующей вещи:
http://www.dress-for-less.com/tmpl/...=1;cat=1;mysize=S,M;id=aFtbvMUClJ-GwardviBDpY
Подскажите, пожалуйста:
1. На мои параметры 86-72-93 Милано какой размер подойдет, есть ли у кого-нибудь опыт покупок этого бренда?
2. Какова окончательная его цена получится (или лучше как купить его с максимальной выгодой, люди добрые, поделитесь опытом, с меня ириска:))
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Всем доброго времени суток! :)
Я новичок, вот сижу и обмозговываю покупку следующей вещи:
http://www.dress-for-less.com/tmpl/...=1;cat=1;mysize=S,M;id=aFtbvMUClJ-GwardviBDpY
Подскажите, пожалуйста:
1. На мои параметры 86-72-93 Милано какой размер подойдет, есть ли у кого-нибудь опыт покупок этого бренда?
2. Какова окончательная его цена получится (или лучше как купить его с максимальной выгодой, люди добрые, поделитесь опытом, с меня ириска:))

Цена 5290 + 1000 рэ доставка.Коды с сайта того не действует,а при заказе дадут вам скидочку на следующий :)
Милано не покупала,но,думаю, вам будет 14 размер самое то,наш 40й это.
 
  • Like
Реакции: Мелана

Prokyrator

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
50
20
0
Москва
Вот тут отписывались о том что TH лучше на размер меньше брать,а с остальными брендами как обстаят дела,кто что покупал из мужского?
 

zloi

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
31
10
0
Астрахань
Всем привет! Прочитал весь форум от начала до конца но никто из тех кто заказывал на этом сайте не выложил картинку заполнения адреса доставки! Кто заказывал успешно выложите скриншот чтобы новички не лажанулись где что писать! Заранее спасибо!

zloi добавил 20.01.2010 в 20:48
Ещё будьте так любезны кто заказывал выкладывать фотки того что получили чтобы люди видели что на самом дели приход.

zloi добавил 20.01.2010 в 21:08
Видео по сайту
http://www.youtube.com/watch?v=4_Q6PlNYc-c
там же ещё несколько видео можно увидеть

zloi добавил 20.01.2010 в 21:31
http://english-magazin.com/index.php?main_page=page&id=4
интересная ссылочка посмотрите кто пользовался раскажите
 
Последнее редактирование:

Bussinka

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
12
3
0
Санкт-Петербург
Делала заказ на сайте 22.12.2009г, 05.01.2010 г посылка вышла из Германии, только 21.01.2010г поменялся статус на "Arrival at inward Office of Exchange in the Country of Destination".Сделавшие заказы от 21.12.2009г не переживайте))))))))
 
Последнее редактирование:

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Делала заказ на сайте 22.12.2009г, 05.01.2010 г посылка вышла из Германии, только 21.01.2010г поменялся статус на "Arrival at inward Office of Exchange in the Country of Destination".Сделавшие заказы от 21.12.2009г не переживайте))))))))

Bussinka, а какой у Вас статус на почте России?
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
Подскажите пожалуйста.
Выбрала две куртки на 13 290 из Winter. В корзине пишутся какие то бордовые цифры под каждой вещью - якобы дополнительная скидка 30%. как итог 9290 за вещи + 1000 р. за доставку.
Вопрос: в инвойсе будет указана цена со скидкой или без?попаду ли я на таможню?
 

kradushysatigr

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
37
17
0
Россия
Виктория, попробуйте в другом браузере,у меня в опере тоже неоткрываются
 

Arfall

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
1
0
0
Москва
Здравствуйте) Есть вопрос,может быть кто-нибудь подскажет.Собрались заказать в этом магазине несколько вещей,но виртуальная карта(visa) у нас долларовая,а цены на сайте в рублях,соответственно вопрос-кто-нибудь заказывал расплачиваясь долларами и какой курс пересчета? Беглый осмотр сайта на это счет результатов не дал( Заранее спасибо
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Arfall, пересчет будет по курсу банка. у меня карта тоже в долларах. сумму снимали с карты в рублях (ну... запрос от магаза пришел в рублях или как назвать еще). соответственно банк сам конвертанул и снял, сколько посчитал нужным)
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Товарищи по несчастью, ил нетерпению, у кого-нибудь есть изменения в статусе отслеживания почтовых сообщений? :ah: :br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.