dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
эх...а у меня статус не меняется у посылки от 25 ноября...((( все типа вышла из германии... написала им письмо в дхл - типа ответ ждите от 15 до 30 дней, вам все доставит рашен пост! а в следилке русской никакой инфы (недавно ток появилось, что такой номер есть типа вышла из германии)...вобщем сижу....расстраиваюсь....
и еще вопрос - у кого-нить был хоть раз код на -20%?? тут сча читала форумы и типа один чел пишет, что код ему пришел и надо срочно заказывать (дело было вроде конец ноября начало декабря)
 

Nikela

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
10
3
0
Минск
www.shopzona.by
эх...а у меня статус не меняется у посылки от 25 ноября...((( все типа вышла из германии... написала им письмо в дхл - типа ответ ждите от 15 до 30 дней, вам все доставит рашен пост! а в следилке русской никакой инфы (недавно ток появилось, что такой номер есть типа вышла из германии)...вобщем сижу....расстраиваюсь....
и еще вопрос - у кого-нить был хоть раз код на -20%?? тут сча читала форумы и типа один чел пишет, что код ему пришел и надо срочно заказывать (дело было вроде конец ноября начало декабря)

Ко мне на мыло приходило письмо, скидка была 20% на всё один день в честь праздника св. Николая, дело было 6декабря, правда сайт днем не грузился. :ag:
 

Олька-Полька

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
12
2
0
Ростов-на-Дону
девочки, ну вот что с этим делать??? было у кого-нить такое?? заказ был сделан 6, по трекингу выдаёт вот это: Приём 07.12.2009 15:39 Германия SAULHEIM
Прибытие в ММПО 08.12.2009 04:00 Германия DELEJB
Экспорт 08.12.2009 08:10 Германия DELEJB там же подарок мужу((((((
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
девочки, ну вот что с этим делать??? было у кого-нить такое?? заказ был сделан 6, по трекингу выдаёт вот это: Приём 07.12.2009 15:39 Германия SAULHEIM
Прибытие в ММПО 08.12.2009 04:00 Германия DELEJB
Экспорт 08.12.2009 08:10 Германия DELEJB там же подарок мужу((((((
Это нормально! У меня тоже шел до импорта долго:yes:
 

anjuta

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
5
2
0
Киев
и еще вопрос - у кого-нить был хоть раз код на -20%?? тут сча читала форумы и типа один чел пишет, что код ему пришел и надо срочно заказывать (дело было вроде конец ноября начало декабря)

20% скидки методом бонусного кода это разве личное предложение не для общего использования. Такие скидки действительно есть но это для избранных:ay:
Типичная скидка в dress-for-less это 15% и то не чисто по коду а "комбинированная".
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
20% скидки методом бонусного кода это разве личное предложение не для общего использования. Такие скидки действительно есть но это для избранных:ay:
Типичная скидка в dress-for-less это 15% и то не чисто по коду а "комбинированная".

чет ничего не поняла, как такую скидку скомбинировать??

на день св.николая скидка была ток на обувь - мне тоже приходила.....
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Я вчера вечером заказала себе сапожки, так вчера же мне и номер моей отправки прислали, вот это оперативность. Еще я какой-то код с копилки решила попробовать, сумма еще меньше получилось. Теперь ждать остается.:clapping:
 

Bussinka

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
12
3
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Нужна помощь)))))) Шопоголизм прогрессировал на данном сайте, заказываю самостоятельно первый раз,оформила свой заказ, сумма заблокирована на карте магазином, от orders@dress-for-less.com пришло письмо с Your order number is 10648ххх. И тишина третий день....Это норма? Какие мои действия?

Bussinka добавил 24.12.2009 в 00:28
коды на скидку для таких новичков как я:)
Действителен до 31.12.2009 - DANKESCHOEN - 10% скидка
Действителен до 31.01.2010 , миним. сумма заказа: 24 Евро - VKU3N4Y9MBC8 - 10% скидка
Действителен до 31.03.2010 - dressforless09 - 10% скидка
 
Последнее редактирование:

sNej

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
14
1
0
Красногорск
11.12.09 13:32 Departure from outward Office of Exchange in Country of Origin

до нашей границы еще не доехала ( в прошлый раз на это ушло ровно 10 дней. Надеялся к новому году получить вещи
 
  • Like
Реакции: Bussinka

Arnas

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
11
2
0
МО
Получила наконец-то свою посылку, очень довольна ! Вещи класс!!!

Единственное, что не поняла... В посылке вложен инвойс на вещи с итоговой суммой. Она меньше чем сняли с карты, меньше на НДС (19%+-), а кредитки сняли полную сумму. Я написала письмо в магазин, на что ответили, что не беспокойтесь, сумма с карты снята без НДС, а это был просто резерв.

Хотела узнать, у Вас как проходят платежи на карте? Сначала снимаю всю сумму и потом возвращают НДС, или как то по другому ?
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Одназначно, буду брать еще, теперь хочу джемперы тоже Томми, кстати вот этот карди http://dress-for-less.com/tmpl/en/d...esigner=Tommy Hilfiger;main_cat=1;sub_pg=1706 у нас за 5000 висит, хочу-хочу:ah:
Добрый день!!! Подскажите,пожалуйста, по какой размерной сетке ориентировались? если не ошибаюсь, ТН - ам.фирма, их Sдолжна соотв. европейской M? или я ошибаюсь? что бы Вы посоветовали взять на мои 90/70/94 ? S или M ?
 

xxu

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
62
16
0
Ярославль
Получила наконец-то свою посылку, очень довольна ! Вещи класс!!!

Единственное, что не поняла... В посылке вложен инвойс на вещи с итоговой суммой. Она меньше чем сняли с карты, меньше на НДС (19%+-), а кредитки сняли полную сумму. Я написала письмо в магазин, на что ответили, что не беспокойтесь, сумма с карты снята без НДС, а это был просто резерв.

Хотела узнать, у Вас как проходят платежи на карте? Сначала снимаю всю сумму и потом возвращают НДС, или как то по другому ?

Они все действительно так и делают, сначала морозят общую. а потом размораживают и снимают без НДС, у нас Сбер и он не показывает разморозку и снятие новой суммы, только по звонку в банк стало все понятно :) Позвоните в банк и спросите про операции с этим сайтом.
 
  • Like
Реакции: Arnas

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo
Внимание!
С 21 декабря 2009 года по техническим причинам при отслеживании РПО не будет
отображаться операция Передано таможне.
Приносим свои извинения
Сделала заказ аж 14 декабря,а всё ещё не на границе..Понимаю,что католическое Рождество,сейчас Новый год..эх,хочу посылочку)
________________________

Всех с наступающим!!!
Здоровья,счастья и отличных покупок в 2010!:)
 
Последнее редактирование:

Манго

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
22
0
0
Челябинск
Получила вещички!!! В восторге. Посылка, конечно, была вся "замучена" таможней. Вещи - СУПЕР!
Hilfiger: Брала себе S - сел джемпер, как влитой...даже рукава идеально по длине, мужу свитер брала M, с учетом того, что он широкий в плечах, но худой...свитер хорошо сел, а вот футболки M, Milano оказались великоваты..они достаточно широкие.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Получила вещички!!! В восторге. Посылка, конечно, была вся "замучена" таможней. Вещи - СУПЕР!
Hilfiger: Брала себе S - сел джемпер, как влитой...даже рукава идеально по длине, мужу свитер брала M, с учетом того, что он широкий в плечах, но худой...свитер хорошо сел, а вот футболки M, Milano оказались великоваты..они достаточно широкие.

День добрый!!! Подскажите, а размер выбирали из того расчета,что Н - американская фирма ? т.е. если у меня европ. М и амерк. S, то Томми я беру S ? Заранее спасибо))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.