dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Жду вторую посылку, может второй опыт будет более удачным. С 6-го лежит на таможне...:-(
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Сделала заказ свой первый заказ здесь.Как Вы определяете,в каком процессе посылка (и в процессе ли,где идёт и т.п)?Трекинг номер должен быть где-то или его пришлют?Подскажите,пожалуйста..
Есть только order number.
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
получила свою посыль с таможни Москвы - пипец - просто нет слов!! На таможне висела восемь суток...видимо все это время они как раз в посыли и рылись) все пакеты разрезаны (как одежду не зацепили удивительно), что искали - непонятно...посыль приехала в мешке с пломбой (раньше также в принципе), но внутри мешка она была открыта....как не потерялось ничего - непонятно!!
сча вот тоже идет еще одна из Германии - выбыла 26 ноября...и до сих пор ни слуху ни духу...у кого сколько до москвы ползла?? максимум??

Васильева Евгения добавил 12.12.2009 в 23:40
Сделала заказ свой первый заказ здесь.Как Вы определяете,в каком процессе посылка (и в процессе ли,где идёт и т.п)?Трекинг номер должен быть где-то или его пришлют?Подскажите,пожалуйста..
Есть только order number.

сначала приходит письмо с подтверждением заказа и номером...потом через какое -то время (пока собирают товар и упаковывают) приходит второе письмо - типа посыль отправлена - вот трекинг номер....на след день после письма все хорошо отслеживается по ссылке из письма...
 
Последнее редактирование:

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
сча вот тоже идет еще одна из Германии - выбыла 26 ноября...и до сих пор ни слуху ни духу...у кого сколько до москвы ползла?? максимум??

Заказывала 20 ноября, 6-го числа посылка была на Международном почтамте, на таможне пробыла только 1 день, вчера выпустили, думаю в понедельник даже без извещения поеду за ней.

Saulele добавил 12.12.2009 в 23:43
Сделала заказ свой первый заказ здесь.Как Вы определяете,в каком процессе посылка (и в процессе ли,где идёт и т.п)?Трекинг номер должен быть где-то или его пришлют?Подскажите,пожалуйста..
Есть только order number.

Должно придти письмо, в теме которого будет стоять Order Status

В письме Your shipment number with DHL is: ХХХХХХ. You can track this shipment on the DHL.de website. Shipment status Нажимаете Shipment status и переходите на сайт ДХЛ отслеживать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сладкая

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Цитата:
Сообщение от Сладкая
Сделала заказ свой первый заказ здесь.Как Вы определяете,в каком процессе посылка (и в процессе ли,где идёт и т.п)?Трекинг номер должен быть где-то или его пришлют?Подскажите,пожалуйста..
Есть только order number.
Должно придти письмо, в теме которого будет стоять Order Status
В письме Your shipment number with DHL is: ХХХХХХ. You can track this shipment on the DHL.de website. Shipment status Нажимаете Shipment status и переходите на сайт ДХЛ отслеживать

Спасибо,пришло уже 3 письма,но пока нет нужного,будем-с ждать:)
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Так.... я тут в дресс фор лесс новенькая.. читала читала сайт.. и туплю... если мой заказ получился 5990 - это много?... тут же вроде почта то обычная получается.. никаких опций нет(((((((((( поэтому разве нельзя заказать на 10000 руб?

и тут в самом начале писали.. что вроде естьпочта за 3000 рублей.. но если честно. .я ее не вижу.. не предлагают!
может не там смотрю? киньте ссылочку если есть таковое?

и увидела инфу типа 16 декабря день скидок? или что то не так прочитала?

и на счет ваучеров... вот получила на 5 евро.. мало мне!!!)))))))))) где еще взять?)))))))))))0 присоветуйте))))
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Пришла моя посылочка!:clapping:
Заказывали пуховик Томми вот такой - http://dress-for-less.com/tmpl/de/d...56;main_cat=2;cat=2;id=JZgd34zgLAZEMacRpinW85
Шел, конечно, долго - без 2-ух дней месяц, причем по ррекингу он до сих пор идет из Самары:ai:
но оно того стоило! Качество очень хорошее, если честно, ябоялась, что это будет какой-нибудь левый Томми:ag:
По цене вообще отлично вышло - цена на сайте 5790, воспользовалась кодом -10%, вычли НДС 19%(причем сначала на карте заблокировали сумму с НДС), +доставка 1000 , итого 5300 руб. Для такой вещи - отлично:yes:
Одназначно, буду брать еще, теперь хочу джемперы тоже Томми, кстати вот этот карди http://dress-for-less.com/tmpl/en/d...esigner=Tommy Hilfiger;main_cat=1;sub_pg=1706 у нас за 5000 висит, хочу-хочу:ah:

Ирина_малина заказывать можно на 10000 без учета доставки
 
  • Like
Реакции: Ирина_малина

Олька-Полька

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
12
2
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, пожалуйста, как отследить посыль по России, если это возможно. Я первый раз заказала на этом сайте, пришёл трекинг-номер. Но я так понимаю, что только по Германии, пока в Россию не уйдёт посылка можно отследить?
 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Девочки, подскажите, пожалуйста, как отследить посыль по России, если это возможно. Я первый раз заказала на этом сайте, пришёл трекинг-номер. Но я так понимаю, что только по Германии, пока в Россию не уйдёт посылка можно отследить?

Не только по Германии, но и по России. А на русском языке очень хорошо отслеживается вот здесь: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 

Олька-Полька

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
12
2
0
Ростов-на-Дону

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
с тем же номером отслеживать, что они прислали? что-то у меня не получилось...или нужно другой у них попросить?:ah:

UPU Code / Matchcode: и буквы с цифрами должны дать.Тока после этого можно отслживать по России
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
с тем же номером отслеживать, что они прислали? что-то у меня не получилось...или нужно другой у них попросить?:ah:
когда посыль пройдет границу или приедет на таможню(не помню точно), на сайте DHL высветится новый трекинг-номер(он будет написан под строчкой next step) - который можно отслеживать по той ссылке, что Вам дали выше. Только учтите, что данные там загружаются с опозданием, это все же не EMS. Я получила извещение 11-ого, 12-ого забрала, а на сайте все это время значилось, что она едет ко мне из Самары. Так что проверяйте извещение в почтовой ящике:yes:
 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
когда посыль пройдет границу или приедет на таможню(не помню точно), на сайте DHL высветится новый трекинг-номер(он будет написан под строчкой next step) - который можно отслеживать по той ссылке, что Вам дали выше. Только учтите, что данные там загружаются с опозданием, это все же не EMS. Я получила извещение 11-ого, 12-ого забрала, а на сайте все это время значилось, что она едет ко мне из Самары. Так что проверяйте извещение в почтовой ящике:yes:


Отслеживала по одному и тому же номеру на протяжении всего пути следования. Данные загружаются оперативно: в пятницу посылка ушла с таможни - сразу отобразилось, знала, что сегодня можно забирать - точно, принесли уведомление. Уряяя! Мой второй опыт заказа более удачный. Правда, то, что посыль валялась в Москве целую неделю...:ak:
 

Олька-Полька

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
12
2
0
Ростов-на-Дону
когда посыль пройдет границу или приедет на таможню(не помню точно), на сайте DHL высветится новый трекинг-номер(он будет написан под строчкой next step) - который можно отслеживать по той ссылке, что Вам дали выше. Только учтите, что данные там загружаются с опозданием, это все же не EMS. Я получила извещение 11-ого, 12-ого забрала, а на сайте все это время значилось, что она едет ко мне из Самары. Так что проверяйте извещение в почтовой ящике:yes:

у меня под строчкой next step вот это написано: UPU code / match code: CL412889085DE. это оно?))))
 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Получила вчера толстовки, заказанные мужу. Качество порадовало. В общем, я довольна и буду заказывать в этом магазине еще. Всего заказ шел 3.5 недели
 

Манго

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
22
0
0
Челябинск
Я заказала 2 декабря...вчера посыль уже в Москве была...если повезет, то до НГ придет...не ожидала, что так быстро:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.