dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
http://kopilka.de/content/view/367/138/
Это что такое?? не поняла, от 100 евро бесплатная доставка??? хочу попробовать тут заказать, но ниче не поняла про доставку, всю тему перекопала, VAT точно возвращают , но по стоимости доставки не поняла..ой уже оазобралась, до 20000 руб доставка вРоссию 1000 руб
 
Последнее редактирование:

olgaar

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
28
5
0
Москва
http://kopilka.de/content/view/367/138/
Это что такое?? не поняла, от 100 евро бесплатная доставка??? хочу попробовать тут заказать, но ниче не поняла про доставку, всю тему перекопала, VAT точно возвращают , но по стоимости доставки не поняла..

VAT они сразу вычитают, только в Россию пишут бесплатная доставка от 20000 руб. заказа.
Наверно, 100 евро - по Европе доставка
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
просто удивительно, уже больше 12 дней один и тот же статус;
ходил на почту, сказали что этой посылки пока ещё нет :(
к тому же удивляет вес посылки (2,75 кг), как там могли уместиться - пуховик, джемпер и джинсы ?
36d23e8c6957ce6dfcfecc50bd864abd.jpg
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
У меня уже неделю на сайте DHL статус Departure from outward Office of Exchange in Country of Origin
Это нормально?
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
просто удивительно, уже больше 12 дней

у меня уже три дня так пока...жду.....

Васильева Евгения добавил 27.11.2009 в 16:55
http://kopilka.de/content/view/367/138/
Это что такое?? не поняла, от 100 евро бесплатная доставка??? хочу попробовать тут заказать, но ниче не поняла про доставку, всю тему перекопала, VAT точно возвращают , но по стоимости доставки не поняла..ой уже оазобралась, до 20000 руб доставка вРоссию 1000 руб

написала письмо в личку)
 
Последнее редактирование:

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки-мальчики, ай нид хелп!!!!
Моя посылка почему-то в Самаре!!! (хотя направляется в Московскую область!!!)
Что делать-то??? Есть ли какой-то контактный телефон, как в EMS, например??
 

Вложения

  • Новый рисунок.jpg
    Новый рисунок.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 53

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки-мальчики, ай нид хелп!!!!
Моя посылка почему-то в Самаре!!! (хотя направляется в Московскую область!!!)
Что делать-то??? Есть ли какой-то контактный телефон, как в EMS, например??

Вообщем я сама на почту Росии позвонила. Я в шоке:ai:. Посылка на таможне в Самаре. "Посылки из Германии зачастую проходят таможню в Самаре" - сказали мне:ai: И идти из Самары до Московской Области будет 11-13 рабочих (!!!) дней!!! Пипец:ai:
 

DEHiCKA

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
18
2
0
Троя
Тоже прошла через Самару, но за четыре дня таки доехала до сортировки на казанском вокзале. Уже почти месяц идет посылка. Уродство.
 

Arnas

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
11
2
0
МО
Заказала одежду 27.11.09
Отправили по DHL, сейчас статус Departure from outward Office of Exchange in Country of Origin.

Судя по форума, далее посылка передается на почту :(. А никто не узнавал, почему она не доходит до клиента через DHL России? Их же представительство есть в РФ.
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
Девочки-мальчики, ай нид хелп!!!!
Моя посылка почему-то в Самаре!!! (хотя направляется в Московскую область!!!)
Что делать-то??? Есть ли какой-то контактный телефон, как в EMS, например??

моя тож через самару пошла...прошла таможню за 2!!!! дня, теперь вот едет ...жду....

Васильева Евгения добавил 01.12.2009 в 00:08
А еще - что делать???
С 24 числа висит еще одна моя посыль в Москве на таможне....еще ждать?? или звонить....куда??

Васильева Евгения добавил 01.12.2009 в 00:10
Заказала одежду 27.11.09
Отправили по DHL, сейчас статус Departure from outward Office of Exchange in Country of Origin.

Судя по форума, далее посылка передается на почту :(. А никто не узнавал, почему она не доходит до клиента через DHL России? Их же представительство есть в РФ.

после этого статуса ждать примерно дней 10 - будет статус, что прибыла в россию Arrival at inward Office of Exchange in the Country of Destination...потом таможня...и уже потом только родная почта :)
 
Последнее редактирование:

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
Los rotos, моя тоже через Самару поехала. сколько от них посылок получала все в Питере таможню проходили ну или в Москве! Я под впечатлением!
Васильева Евгения, а у Вас не одна еще посылочка к Вам не пришла???
Arnas, Приходит обычной почтой, ибо немцы своей обычной отправляют, а не экспресс, просто называется она у них DHL :)
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
1 посыль пришла - вчера забрала! все нормально, все вещи приехали... только видно, что рылись там - часть вещей хорошо запакована, а часть прям видно - что расклеивали пакеты, щупали!
2-я висит!!!! эх....с 24 числа и все в таможне((((
3-я в самаре которая была на таможне - уже приехала в город, на днях заберу :) заказ отправлен на неделю позже, чем 2-ой!
посмотрим - как в ней вещи сложены!
 

Nikela

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
10
3
0
Минск
www.shopzona.by
Девочки и мальчики! У меня вопрос по поводу кодов... я так поняла, можно использовать только один код (т.к. окошко всего одно), т.е. надо выбрать самый выгодный?
Еще, очень хочется поросить, чтобы отписывались по качеству вещей и, совсем было бы здорово, с фоткой в реале и ссылкой на картинку.

Может кто-нибудь знает как с размерами обуви у Rocket Dog, хочу заказать спорт. балетки.
 

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
Васильева Евгения, поздравляю Вас с посылочкой))) а в какой, должен пуховик приехать? очень интересно как он по размеру?
 

Манго

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
22
0
0
Челябинск
подскажите плиз...ошибка 65..это что такое?

Манго добавил 02.12.2009 в 20:21
ой..все нормально ...приняли заказ!
 
Последнее редактирование:

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
а у меня больше 2-ух недель всё тот же статус :( - Покинуло сортировочный центр
написал в dress-for-less, мне ответили что нужно связаться с российской Почтой,
подскажите куда нужно позвонить и с кем связаться ?
 

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
Артур, заходите на официальный сайт почты России www.russianpost.ru, дальше в раздел филиалы, выбираете свой филиал. у каждого филиала, есть свой центральный офис где имеется справочная служба, звоните туда и говорите: что вы ждете посылку из германии и хотели бы узнать место ее нахождения. Вам там должны подробно рассказать, где посылка, когда будет у вас в городе и в каком почтовом отделении ее забирать.

P_baby добавил 03.12.2009 в 00:10
Артур, вот нашла http://ufps.ufanet.ru/
Телефон для справок:
+7 (347) 250-00-74 (администрация)
Факс:
+7 (347) 251-16-51 , звоните сюда, вам должны все рассказать;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Артур
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.