dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
вы говорите что Tommy Hilfiger большемерит и при этом L хорошо сидит при росте 176см? :ai:
просто я себе заказал пуховик и кофту от Hilfiger, что-то даже сыкотно стало)
рост у меня 187, среднего телосложения....
в основном все кофты и футболки L, кроме футболок (небрендовых) из Америки - M
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
10.11.09 13:54 Departure from inward Office of Exchange in the Country of Destination

сколько мне ещё приблизительно ждать :) 3 из 5 картинок закрашены (заказ делал 27окт.)

ваша посылка прошла таможню и уже поедет к вам:ad: так что до 3-5 дней где-то, учитывая, что вы не в москве
 
  • Like
Реакции: Артур

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
вы говорите что Tommy Hilfiger большемерит и при этом L хорошо сидит при росте 176см? :ai:

а какое отношение имеет рост к размеру?...вы же не ребенок, чтоб размер по росту определять.

вот длина/рукава вам могут быть и короткими, если рост сильно выше среднего.
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
а какое отношение имеет рост к размеру?...вы же не ребенок, чтоб размер по росту определять.
вот длина/рукава вам могут быть и короткими, если рост сильно выше среднего.
ну вроде как стандарт L - от 182 до 188 при среднем телосложении :yes:

ваша посылка прошла таможню и уже поедет к вам:ad: так что до 3-5 дней где-то, учитывая, что вы не в москве
спасибо за приятную новость :)
 

sNej

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
14
1
0
Красногорск
Скажите, а когда списываются деньги? и как? всю сумму заказа сразу? а то у меня 1000р пока списали только, вот думаю: ЧТО ЭТО БЫЛО?!
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
я сделала заказ 2 числа, забронировали на карте сумму, которая была итоговая в заказе (см. подтверждение заказа). 7 числа была списана окончательная сумма - я так поняла, что без учета ВАТ (очень приблизительно, но сошлось - по моим подсчетам разница 300 р в их пользу)...надеюсь все вещи приедут :)
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
ваша посылка прошла таможню и уже поедет к вам:ad: так что до 3-5 дней где-то, учитывая, что вы не в москве

ой спасибо!! а я все жду - жду нового статуса - уже и не знала, чего дальше ждать))
моя посылочка со 2-го числа едет - уже долго статус Departure from outward Office of Exchange in Country of Origin
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ой спасибо!! а я все жду - жду нового статуса - уже и не знала, чего дальше ждать))
моя посылочка со 2-го числа едет - уже долго статус Departure from outward Office of Exchange in Country of Origin

не-не-не, у вас другой статус - значит, немецкая таможня выпустила на экспорт:(
еще не доехала посыль, либо информация в системе не обновляется. вы можете позвонить на почту, спросить, может они знают, добралась посылка уже до российкой границы или нет...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ну вроде как стандарт L - от 182 до 188 при среднем телосложении :yes:
и много вы таких "стандартных" мужчинок видели?:) при том, что средний рост россиянина даже до 180 не доходит:ad:
[OFF]p.s. побольше б таких стандартных товарищей:)
[/OFF]
и в любом случае, что же делать дядечкам с габаритами и пузиком, но ниже 180?:) втискиваться в М-ки и С-ки?:)

спасибо за приятную новость :)
всегда пожалуйста:)
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
у меня вопрос!
моя вторая посылочка на сайте DHL стоит со статусом Shipment to abroad was processed at the International Parcel Station (IPS) уже третий день!, на статус
Departure from outward Office of Exchange in Country of Origin - никак не меняется (хотя по первой посылке это случилось через 5 часов)...что это значит? меня их таможня не пропускает?? и что делать??
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
не-не-не, у вас другой статус - значит, немецкая таможня выпустила на экспорт:(
еще не доехала посыль, либо информация в системе не обновляется. вы можете позвонить на почту, спросить, может они знают, добралась посылка уже до российкой границы или нет...

я так и подумала...)) еще рано искать на нашей таможне или почте, я так поняла минимум 2 недели едет до нас.
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Подскажите, пожалуйста!
Дошла до пункта Billing address
не могу понять, как правильно его вбивать
Address Line 1 - это что?
No - это номер дома? а где номер квартиры указывать?
Далее, как я понимаю, будет пункт о шиппнг адресе - там все так же?
И еще - правильно ли я понимаю, что придет обычной почтой, то есть извещение и надо идти на почту забирать? То есть если я одновременно с джимаркете EMS закажу, там будет таможня, а здесь нет, и 2 посылки не столкнутся?
 
Последнее редактирование:

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
у меня вопрос!
моя вторая посылочка на сайте DHL стоит со статусом Shipment to abroad was processed at the International Parcel Station (IPS) уже третий день!, на статус
Departure from outward Office of Exchange in Country of Origin - никак не меняется (хотя по первой посылке это случилось через 5 часов)...что это значит? меня их таможня не пропускает?? и что делать??

Ничего не делать пока, ждать. У меня тоже самое. Тоже третий день. Кажется это значит, что она еще "не вышла" из Германии.
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста!
Дошла до пункта Billing address
не могу понять, как правильно его вбивать
Address Line 1 - это что?
No - это номер дома? а где номер квартиры указывать?
Далее, как я понимаю, будет пункт о шиппнг адресе - там все так же?
И еще - правильно ли я понимаю, что придет обычной почтой, то есть извещение и надо идти на почту забирать? То есть если я одновременно с джимаркете EMS закажу, там будет таможня, а здесь нет, и 2 посылки не столкнутся?

я написала где номер - номер дома, а в адрес лайн - номер кв (во второй посылке написала в шипинг адресе Flat...) сейчас думаю может вообще писать в номере dom 1 , а в адрес лайне kv 1...чтоб наши тетечки на почте точно не перепутали дом и квартиру))
посылка все равно пойдет через таможню, но по времени они могут там не пересечься...но рисковано однако!
приедет как я поняла обычной почтой с уведомлением от почтового отделения...и самой идти на почту забирать!
 
  • Like
Реакции: Los rotos

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
Ничего не делать пока, ждать. У меня тоже самое. Тоже третий день. Кажется это значит, что она еще "не вышла" из Германии.

написала в дресс...ответили как обычно оччеееень мило, как я рад и тыпы...и ответили, что посылка вышла из германии 12 числа!! а на дхл так и нет международного номера...написала им письмо с просьбой сообщить международный номер! жду.......
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
посылка все равно пойдет через таможню, но по времени они могут там не пересечься...но рисковано однако!
приедет как я поняла обычной почтой с уведомлением от почтового отделения...и самой идти на почту забирать!
Девочки - это точно?? Я думала, если приходит извещение, то тогда посылка не проходит таможню, неужели все-таки могут пересечься??:ohmy:
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Вообщем, сделала заказ. Написала в шиппинге прям по русски - kvartira 1 dom 1)))
Деньги уже сняли, сумма точно такая же, как и была указана при заказе.
Код DANKESCHOEN, кстати, действует, -10%.
 
  • Like
Реакции: Arista
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.