dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
Васильева Евгения, Обувь Tommy Hilfiger и Tom Tailor, маломерят, я заказывала на размер больше идеально подходят!!!
 
  • Like
Реакции: Zaika

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Прислали сегодня:
header.jpg

Проверял, работает. Интересно, эта акция, действительно, действует только через мейл?

Ссылка такая: http://newsletter.dress-for-less.de/go/6I1Z6P0-1UM5HIL-1UM5HHV-JGLAUZ.html

Кто-нибудь, проверьте)
 
Последнее редактирование:

olgaar

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
28
5
0
Москва
Проверила, работает.
Уже купила там пуховик от Tommy.
Мне уже и трекинг прислали по DHL. Только скажите мне, а это экспресс доставка или обычная? а то там больше 5000, на 7000 вышло. Растамаживать ну совсем не хочется....
Сегодня ездила в магазин( проверить размер на себя), а там эти пуховики по 17300 рэ. Называется - почувствуйте разницу!
 
Последнее редактирование:

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Проверила, работает.
Уже купила там пуховик от Tommy.
Мне уже и трекинг прислали по DHL. Только скажите мне, а это экспресс доставка или обычная? а то там больше 5000, на 7000 вышло. Растамаживать ну совсем не хочется....
dhl-ом по Германии, по России - почта России, т.е. лимит 10000.

Сегодня ездила в магазин( проверить размер на себя), а там эти пуховики по 17300 рэ. Называется - почувствуйте разницу!
Ой, а вы про мужские размеры не знаете? Говорят, они большемерят. А то в магазин так не охота переться)))
 
Последнее редактирование:

olgaar

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
28
5
0
Москва
Нет, я про женский http://www.dress-for-less.com/tmpl/...ome.tmpl;et_cid=147;id=-S15o8qPlXhEVMaakTMh01
В магазине немного другая модель, отличие только в мехе на капюшоне.
Но! самое интересное! При том, что у меня весь Tommy строго M, пуховик M мне был впритык, только на тонкий свитер, офисный пиджак под него уже не надеть.
Я в результате заказала L
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Кстати, в германии вся почта DHL называется... Она только у нас в России экспресс
в германии есть DHL просто и есть EXPRESS.
к обычным посылкам редко трекинг дают, за него доплатить надо.

вопрос в том, чем же все-таки отправили. можно в принципе по виду трекинг-номера определить.
 

olgaar

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
28
5
0
Москва
в
вопрос в том, чем же все-таки отправили. можно в принципе по виду трекинг-номера определить.
Плиз, подскажите, как по виду трекинг-гомера определить вид доставки?
У меня номер из 12 цифр, начинается на 55
На сайте DHL такая инфо
ate/Time Status Description
30.10.09 00:00 Electronic shipment advise received Electronic shipment advise received
30.10.09 18:07 Parcel centre of dispatch Shipment to abroad was processed at the outbound hub
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
у меня тоже пуховик томи вышел L, а остальная одежда М!
Мужской Томи свитер L подошел на 50-52 рр, рост 176 просто идеально....
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
У меня вопрос - оформила заказ, деньги заблокировали...теперь когда ждать от них письма, что заказ сформирован и отправлен? Они трекинг сами пришлют или надо запрашивать?? И через какое время окончательно спишут сумму (заблокированную минус налог)?
 

olgaar

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
28
5
0
Москва
У меня вопрос - оформила заказ, деньги заблокировали...теперь когда ждать от них письма, что заказ сформирован и отправлен? Они трекинг сами пришлют или надо запрашивать?? И через какое время окончательно спишут сумму (заблокированную минус налог)?
Мне письмо о формировании заказа прислали в тот же день, а трекинг - кажется на следующий.
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
мне прислали в тот же день письмо, что мой заказ принят, номер такой-то, состав заказа....
а трекинг вы как -отдельно запрашивали? какой текст писали?? или они сами без запроса?
по трекингу можно отследить только по германии??
извините, что столько спрашиваю....первый раз страшновато как-то....
 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Моя посыль тоже после таможни долго шла,вам надо найти телефон почты вашего города,отделения и просить их смотреть по номеру искать,мне пришлось поругаться чтобы узнать где она

Спасибо. Только я в Москве, поэтому уже больше месяца моя посылка не может дойти от таможни до почты, думаю, что можно распрощаться с надеждой на ее получение. ых, абыдна :ak::ak:
 

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
Васильева Евгения, Когда они соберут и отправят заказ, Вам придет письмо от <service@dress-for-less.com> в нем Вам дадут ссылку с на DHL немецкий, пройдите по ссылке, и там будет номер по которому вы сможите на сайте обычной нашей почты отследить , как посылка едет!
 
  • Like
Реакции: Zaika

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
Saulele, а вы звонили на почту??? если нет то позвоните и скажите что ждете посылку из германии с таким-то номером, они должны вам сообщить где она!
я как-то ждала больше месяца посылку, а оказалось что № квартиры не напечатали без одной цифры, и извещения не мне приходили!
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
ура!!! мне прислали номер!!!
а когда примерно начинать отслеживать на сайте нашей почты? через неделю....?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.