dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
ух! с боем отбила сегодня свою посыль на почте:aq: 35 дней шла до Екатеринбурга,забрала без извещения,так бы еще извещение ждала дня три...В общем я наверное очень подумаю прежде чем опять заказывать уж слишком долго:(.По качеству и размером все на первый взгляд очен даже на твердую 5,единственное кеды том тейлор 36 мне почему-то чуть малы оказались,но носить можно.Фотки выложу позднее:yes:
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
пиранья25, Может быть в этот раз так неудачно?:)
Ждем фотки, очень интересно! Кстати, а вы не заказывали что-нибудь из марки Том Tailor?:ah:
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
пиранья25, Может быть в этот раз так неудачно?:)
Ждем фотки, очень интересно! Кстати, а вы не заказывали что-нибудь из марки Том Tailor?:ah:
Возможно,вещи мне там многие очень нравятся, может подумаю заказать еще:)Заказывала кеды том тейлор 36 размер почему-то оказался мал,хотя я даже в 35 иногда влажу так что делаю вывод что обувь маломерит:secret:Ну честно гря по качеству на 4-,можно было и аккуратнее сделать.
 

Tatyana09

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
35
37
0
Москва
Вы меня прям напугали этой ссылкой. Мне один заказ уже пришел. все хорошо, шел пару недель. Сейчас второй и третий едут. Один уже на таможне судя по трэкингу.

вопрос конечно спорный, но думаю всем будет интересно почитать вот это: http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=21707&highlight=
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
вопрос конечно спорный, но думаю всем будет интересно почитать вот это: http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=21707&highlight=
ну я же больше месяца назад там заказывала,никакие деньги пока не пропали:ad: как говорится волков бояться...вот если еще кто-нить подобное напишет тогда да,следует задуматься:yes:
 

viky

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
31
24
0
Москва
Мдааа,бывает всякое. Эх,дошла бы моя без приключений...и убытков.
Но у меня сейчас проблема в другом.:) Может у кого-то так было уже..:help:
Рассказываю суть. Сделала на их сайте заказ,решила ограничиться 5000, не получилось и в итоге оказалось около 5900 с доставкой. На карточке заблокировали именно эту сумму. Написали мне,что закан выслан DHL,я проверила статус-все уже в пути с 13 октября. Деньги они при отправке не сняли,а сняли вот буквально на днях,но 3200 без копеек :ah:
Я читала в теме,что могут вернуть 13 или 19 процентов,но это же все 40!! Я думала,что может что-то не положили в посыль,но при заказе все было в наличии,да и написали бы наверно мне об этом..
не знаю,что и думать о такой щедрости:)
В чем все-таки подвох?!:meeting:
 

DEHiCKA

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
18
2
0
Троя
Они сначала блокируют полную сумму на карте при заказе. А после пересечения границы снимают уже реальную с вычетом VAT и с учетом реального кол-ва вещей в заказе. О том что чего-либо из заказа небыло реально на складе не сообщают никак.
Можно понять чего нехватает только сопоставив снятую с карты сумму и цены вещей из заказа без VAT.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: viky

viky

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
31
24
0
Москва
То есть могут что-то не положить в заказ? Но когда я заказывала,все было в наличии! И я посчитала,никак не получается вычислить отсутствующую вещь,сумма всегда другая... Остается только ждать посылку,тогда все и узнаю..
 
Последнее редактирование:

DEHiCKA

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
18
2
0
Троя
Да, могут. У меня был заказ почти на 10.000 с учетом вычета VAT, а сняли с карты вдвое меньше. Списался с саппортом, оказалось некоторых вещей в реале небыло.
 

viky

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
31
24
0
Москва
Да, могут. У меня был заказ почти на 10.000 с учетом вычета VAT, а сняли с карты вдвое меньше. Списался с саппортом, оказалось некоторых вещей в реале небыло.

Простите за глупый вопрос,а вы с ними списывались на английском или на немецком?:ah:
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
viky, Я переписывалась с ними на английском, они прекрасно меня поняли :)
Если хорошо владеете немецким, то пишите на нем, я думаю они будут только рады!
 
  • Like
Реакции: viky

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Ну вот. Заказала всё 10 сентября, 26го посылка вышла из Московской таможни и до сих пор где-то гуляет. Обидно до слез, т.к. первый заказ одежды через Инет. Сообщила в магазин, сказали, что будут разбираться через ДНЛ в Германии :-(
 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Ну вот. Расстроена до слез.
10 сентября был сделан заказ, 26-го ушел из московской таможни, я всё ждала, ждала, ослеживала, вчера позвонила в ЕМС, а мне подтвердили, что таки да, пишите претензию, будем разбираться, где делась посылка.

Сообщила в магазин, пообещали разобраться через ДХЛ в Германии. Обидно, т.к. первый заказ одежды в Инет магазине, до этого всё доходило отлично, заказывала полотенца из США и вышивальные причиндалы из Англии и Австралии :ak::ak::ak:
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Ну вот. Заказала всё 10 сентября, 26го посылка вышла из Московской таможни и до сих пор где-то гуляет. Обидно до слез, т.к. первый заказ одежды через Инет. Сообщила в магазин, сказали, что будут разбираться через ДНЛ в Германии :-(

Не поняла, 26 чего сентября? посылка потерялась после таможни? может адрес не правильный пробывали искатьпо имени и тд?И вообще она же отслеживается,по поиску то что показывает???:ai:
 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Не поняла, 26 чего сентября? посылка потерялась после таможни? может адрес не правильный пробывали искатьпо имени и тд?И вообще она же отслеживается,по поиску то что показывает???:ai:

Да 26 сентября последнее известие о моем заказе. Адрес правильный, всё в порядке. Она отслеживается до таможни, как вышла с таможни, так больше о ней ничего не известно. То есть с таможни ушла, а до моего почтового отделения не дошла. :ai:
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Да 26 сентября последнее известие о моем заказе. Адрес правильный, всё в порядке. Она отслеживается до таможни, как вышла с таможни, так больше о ней ничего не известно. То есть с таможни ушла, а до моего почтового отделения не дошла. :ai:

Моя посыль тоже после таможни долго шла,вам надо найти телефон почты вашего города,отделения и просить их смотреть по номеру искать,мне пришлось поругаться чтобы узнать где она
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
43
г. Екатеринбург
Наталья - Пиранья...похвастайтесь своими полученными вещами!
тоже хочу заказать...особенно волнует качество вещей, размерность (маломерят или нет). Заранее спасибо :)
 

viky

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
31
24
0
Москва
Вчера получила свою посылку! Дошла она за 2 недели ровно! Заказывала мужу одежду Tommy Hilfiger,размер заказывала какой и обычно,так что все подошло идеально по размеру и вещички приехали как раз к ДР мужа! Качество отличное. Оказалось,что они не доложили в посылку свитер для меня,поэтому с карточки они сняли меньшую сумму,чем была заблокирована.Но самое интересное,что они сняли только стоимость вещей,без доставки. :) Может потому,что посылка была легкая..а может еще снимут..Но сайтом и вещами осталась довольна!
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Наталья - Пиранья...похвастайтесь своими полученными вещами!
тоже хочу заказать...особенно волнует качество вещей, размерность (маломерят или нет). Заранее спасибо :)


Еще была черная водолазка для меня и рубашка для мч
 
  • Like
Реакции: klukva-des и Zaika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.