dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Девочки, просветите плиз. сделала заказ, запросила трекинг номер, прислали из много цифр на 55 начинается с ссылкой на www.dhl.de. Но я в немецком ноль, не понимаю что пишет, а где на английский перейти не найду.Подскажите, кто знает плиз. И потом дальше по какому номеру и на каком сайте отслеживать? :ah:
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Пользуюсь доставкой за 1000р.-посылка идёт около месяца:)
Но вот самое приятное:после оформления покупки(например заказ с доставкой вышел на 9000р.)...деньги на карточке блокируются(именно 9000р.)..они высылают товар(почти всегда на следущий день после заказа)....и через некоторое время снимают деньги(но уже не 9000р. а примерно 7900р.-как я понимаю 13% возвращают):)так что это выгодный инетмагазин;)

Где Вы отслеживаете номер посылки? Я сегодня сделала заказ.
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Да 26 сентября последнее известие о моем заказе. Адрес правильный, всё в порядке. Она отслеживается до таможни, как вышла с таможни, так больше о ней ничего не известно. То есть с таможни ушла, а до моего почтового отделения не дошла. :ai:
У меня сейчас тоже самое. 30.10 выпущена таможней и ... пропала.
 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Saulele, а вы звонили на почту??? если нет то позвоните и скажите что ждете посылку из германии с таким-то номером, они должны вам сообщить где она!
я как-то ждала больше месяца посылку, а оказалось что № квартиры не напечатали без одной цифры, и извещения не мне приходили!

Нет, не звонила, т.к. у нас даже непонятно куда звонить: письма и мелкие посылки приходят на одно отделение, а более крупные посылки - на другое.

В общем, магазин меня уведомил, что возвращает деньки за неполученную посылку.
 

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
Saulele, Звонить нужно в справочное глав. почты!!! найдите в инете телефон центрального отделения, там расскажут, где посылка, когда ушла с таможни и в каком отделении почты находится.
 
  • Like
Реакции: Saulele

sNej

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
14
1
0
Красногорск
Девушки, добрый день! Решил я тоже совершить покупку в данном магазине. Ввел все данные, пришло сообщение, а том, что заказ приянт. Спустя 3 дня (сегодня) получил сообщение с просьбой прислать фото моей карты и !счетов за телефон, заг, свет и воду! с целью избежания мошенничества...вот такие пироги..было у кого такое?
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Девушки, добрый день! Решил я тоже совершить покупку в данном магазине. Ввел все данные, пришло сообщение, а том, что заказ приянт. Спустя 3 дня (сегодня) получил сообщение с просьбой прислать фото моей карты и !счетов за телефон, заг, свет и воду! с целью избежания мошенничества...вот такие пироги..было у кого такое?

Непонятно. Я регистрировалась в немецком отделении 6.11, сразу сделала заказ, оплатила картой, при проверки карты попросили внести разовый пароль (я выбрала внести пароль по SMS). У меня МастерКарт Сбербанка, пароль прислали сразу и деньги списали сразу. Внутренний номер посылки (по территории Германии) прислали на следующий день.
Наверное проблемы с Вашим банком.
 
  • Like
Реакции: sNej

anjuta

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
5
2
0
Киев
Просто видимо решили сделать выборочную проверку, хотя причины могут быть разными.
Хотят убедится что Вы действительный держатель карты и что именно Вы совершили покупку (для вашего же добра стараются:))
Есть места где такая процедура обязательна для всех и даже не только для СНГ.
Если будут проблемы дайте знать в личку я попробую решить.
 
  • Like
Реакции: sNej

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Девочки, просветите плиз. сделала заказ, запросила трекинг номер, прислали из много цифр на 55 начинается с ссылкой на www.dhl.de. Но я в немецком ноль, не понимаю что пишет, а где на английский перейти не найду.Подскажите, кто знает плиз. И потом дальше по какому номеру и на каком сайте отслеживать? :ah:

Через день после заказа прислали номер для отслеживания по Германии, обычно в письме есть ссылка. В моем случае это 556346710259.
Потом идем сюда: http://nolp.dhl.de/nextt-online-pub...&rfn=&lang=en&zip=&page=contact_email&status=
Прямо в ссылке меняем на свой полученный и вас в Subject появляется ваш Shipment-number. Далее Your e-mail adress понятно, что забиваем своей email.
Ниже в окошке "Please enter additional information to your request" пишем что-то типо: "Please provide the international parcel number (тут номер по Германии, который выслал магазин) for my parcel. Many thanks and best regards".
Мне ответили через 6 часов, почему то попросили еще раз внутренний "немецкий" номер. Я не стала мудрить и просто переслала им письмо магазина, где меня уведомляли об отправке посылки. Через час прослали международный норме СL...DE, на http://www.spbpost.ru/ (я из Питера, номер уже высвечивается).
Если у кого есть способ проще, поделитесь.
 
  • Like
Реакции: МамаЛо

olgaar

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
28
5
0
Москва
у меня в той ссылке на мой трекинг в dhl, что прислали из магазина, после выхода моей посылки из Германии появился международный трекинг в фомате С*****DE
И никакого геморроя с получением международного номера не было....
Этот номер я и отслеживаю на сайте Почты России
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
у меня в той ссылке на мой трекинг в dhl, что прислали из магазина, после выхода моей посылки из Германии появился международный трекинг в фомате С*****DE
И никакого геморроя с получением международного номера не было....
Этот номер я и отслеживаю на сайте Почты России

Сейчас проверила по своей ссылке. Действительно все так, просто я начала засуетилась заранее
 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Saulele, Звонить нужно в справочное глав. почты!!! найдите в инете телефон центрального отделения, там расскажут, где посылка, когда ушла с таможни и в каком отделении почты находится.

:) P_baby, спасибо огромное за помощь. Но
1) Когда я дозвонилась до отделения, куда могла придти моя посылка, мне сказали придти с паспортом, т.к. много людей и по телефону они такие справки не дают :bd:
2) Моя посылка вернулась в Германию, видимо, поэтому магазин решил вернуть деньги на карту :bn:

Теперь сижу и думаю: попробовать еще раз, или не париться и идти в американские магазины, из которых всё и всегда доходило максимум за 2 недели :af:
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
43
г. Екатеринбург
Девушки, добрый день! Решил я тоже совершить покупку в данном магазине. Ввел все данные, пришло сообщение, а том, что заказ приянт. Спустя 3 дня (сегодня) получил сообщение с просьбой прислать фото моей карты и !счетов за телефон, заг, свет и воду! с целью избежания мошенничества...вот такие пироги..было у кого такое?

у меня такое было - типа во избежание мошеничества в интернете пришлите... сфоткала карту - потом в Painte закрасила белыми квадратиками все цифры, кроме 4-х последних...и за квартиру счет сфоткала - немного обрезала, чтоб цифр особо не видно было, и в жирную красную рамку обвела адрес!

через день после отправки пришло письмо - типа все хорошо, спасибо за беспокойство - ваш заказ обработан ...а следом письмо с трекингом! вобщем жду теперь....
 

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
Saulele, Я как-то звонила на почту куда приходят мои посылочки с Дресса, мне тоже сказали мы ничего смотреть не будем приезжайте с паспортом!
А вот если звонить именно в справочную центральной почты, то тогда рассказывают где посылка))) я теперь все время звоню в справочную, и еще до получения извещения уже в курсе, что посылка в отделении))))
А вы в каком городе живете??
Видимо долго посылочка на почте лежала раз обратно отправили:(

Первый блин комом, попробуйте еще разок;)
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Я тоже из Питера. Обычно звоню 8 800 2005 888. После прохождения таможни, посылки идут в сортировочный цех (телефоны у меня есть, но общаться они категорически не хотят). Там они могут валяться от 3-х дней до недели. Вот у меня уже 6-й день пошел. Потом + еще дня два пока довезут до вашего почтового отделеия, но так почему-то только с европейскими мелкими пакетами.
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
10.11.09 13:54 Departure from inward Office of Exchange in the Country of Destination

сколько мне ещё приблизительно ждать :) 3 из 5 картинок закрашены (заказ делал 27окт.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.