dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Манго

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
22
0
0
Челябинск
У кого нить такое было: заказ приняли..оч быстро статус заказа меняется..только вот по кредитке прошли 3 авторизации одной и той же суммы...три раза сняли что ли????:(

Манго добавил 03.12.2009 в 13:53
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!
Оказывается карта с лимитом 300 долларов за раз...и платеж не прошел
а статус посылки меняется...
что делать-то? ...банк предложил разбить платеж...
как это написать?
 
Последнее редактирование:

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
Артур, заходите на официальный сайт почты России www.russianpost.ru, дальше в раздел филиалы, выбираете свой филиал. у каждого филиала, есть свой центральный офис где имеется справочная служба, звоните туда и говорите: что вы ждете посылку из германии и хотели бы узнать место ее нахождения. Вам там должны подробно рассказать, где посылка, когда будет у вас в городе и в каком почтовом отделении ее забирать.

P_baby добавил 03.12.2009 в 00:10
Артур, вот нашла http://ufps.ufanet.ru/
Телефон для справок:
+7 (347) 250-00-74 (администрация)
Факс:
+7 (347) 251-16-51 , звоните сюда, вам должны все рассказать;)

спасибо, ваш совет очень помог !
вначале позвонил в администрацию, они меня переадресовали на глав.почтамт....
потом перезвонил туда, обьяснил всю ситуацию. сказали что разберутся в течении часа
в итоге перезвонили, оказалось что написали неправильно адрес (в Москве или сама фирма) .. вместо 75 дома, написали 77
так вот она пролежала там 2,5 недели...
сегодня забрал... очень доволен !!! все вещи мне подошли почти идеально :ay: (только пуховик от Tommy чуть-чуть великоват), качество на 5+ ! (в реальности мне показалось выглядит даже лучше чем на картинке)
в общем, кто сомневается в качестве... всем советую :yes:
 

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
Артур, Очень за вас рада;)))) мы первую посылку тож по городу долго искали;)))

А какой вы пуховик заказали?? муж тут себе сидит выбирает:)
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
Артур, Очень за вас рада;)))) мы первую посылку тож по городу долго искали;)))

А какой вы пуховик заказали?? муж тут себе сидит выбирает:)
почему то не могу зайти на сайт (
в общем коричневый, с длинным низом, tommy hilfiger за 6500 руб. :ay:
 

sNej

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
14
1
0
Красногорск
тоже приехал пуховик томми, отличное кач-во, но оказался немного великоват (люблю когда все по фигуре :) ) нареканий нет, сайт отличный просто! Может из ребят кто-то тоже покупал данный пуховик за 5790 бежевый с нагрудными карманами и манжетами из ткани. Мой М, поменял бы на С... )
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
забрала свою посыль, которая шла через самару...в ней все нормально было, ничего не расклеено - ни перерыто...так что таможенники Самар видимо попорядочнее, чем Москва)))
вещи по качеству просто отличные...из того, что супер понравилось - купальник, украшения, детские вещи томми, муж.кофта и пиджак - все прикольное...придраться не к чему просто, все швы хорошо сделаны, молнии - пуговки... прям как в наших "бутиках". Кстати - пиджак приехал в спец чехле дресовском!
буду еще покупать :)
 

Arnas

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
11
2
0
МО
А с моей посылкой что-то непонятное, присвоили международный почтовый номер CL413233469DE еще 30.11.09, после этого никаких движений нет. Сегодня позвонила на почту, там мне ответили: да, посылка есть, но неизвестно где находиться, связывайтесь с отправителем, до Российской службы эта посылка не дошла !!! То есть она зависла где-то между двумя почтами и что делать теперь я не знаю.

Подскажите если кто знает!!!!!



И еще, сегодня утром мне позвонили с банка, сказали, что служба VISA заблокировала мою кредитку, так как прошла информация, что ее пытались считать, карту будут перевыпускать за счет службы.
Интересно, это может быть как-то связано с этим интернет-магазином и топиками выше, где сообщалось о краже с карты через банкоматы.

Короче, одни расстройства, и главное не знаю что делать и как искать посылку :ak:
 
Последнее редактирование:

DEHiCKA

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
18
2
0
Троя
Arnas
На счет посылки не парьтесь, от экспорта до импорта дней 10 обычно и никаких записей за этот период естественно не будет.
 

robyrose

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
6
0
0
пермь
тоже приехал пуховик томми, отличное кач-во, но оказался немного великоват (люблю когда все по фигуре :) ) нареканий нет, сайт отличный просто! Может из ребят кто-то тоже покупал данный пуховик за 5790 бежевый с нагрудными карманами и манжетами из ткани. Мой М, поменял бы на С... )

А помогите, пожалуйста , с размерной сеткой! Где ее можно посмотреть!?Не хотелось бы ошибиться!:)
 

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
Васильева Евгения, моя посылка, которая шла через самару, разодрана вся вдрызг, внутри все перерыто, и что меня особенно удивило, пакетики в которых упакованы вещи разорваны и вещи оттуда были вынуты, а потом запиханы как пойдет:(
Хорошо что хоть ничего не потеряли!

Качеством всего довольна как слон, порадовала сумка в чехле:)


robyrose, вот http://www.dress-for-less.co.uk/en/popup/groessen.html
 

sNej

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
14
1
0
Красногорск
ориентироваться на данную сетку я бы не стал..у каждой марки свои размеры и разниться они могут серьезно. Например, вещи Stone Island у меня Л-отлично сидят, а вот пуховик Томми (М-ка) оказался немного великоват. Если есть возможность - лучше померить где-то в магазине.
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Васильева Евгения, моя посылка, которая шла через самару, разодрана вся вдрызг, внутри все перерыто, и что меня особенно удивило, пакетики в которых упакованы вещи разорваны и вещи оттуда были вынуты, а потом запиханы как пойдет:(
Хорошо что хоть ничего не потеряли!

Качеством всего довольна как слон, порадовала сумка в чехле:)


robyrose, вот http://www.dress-for-less.co.uk/en/popup/groessen.html

ужас!!!:ai: Моя посылка тоже через Самару идет, там всего одна куртка, неужели тоже шмонать будут???
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
ориентироваться на данную сетку я бы не стал..у каждой марки свои размеры и разниться они могут серьезно. Например, вещи Stone Island у меня Л-отлично сидят, а вот пуховик Томми (М-ка) оказался немного великоват. Если есть возможность - лучше померить где-то в магазине.
где заказывал Stone Island :) ?
 

DEHiCKA

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
18
2
0
Троя
Los rotos
У меня в Самаре вскрыли только саму коробку, вещи из пакетов не доставали. В Москве никогда даже коробку не трогали.
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Los rotos
У меня в Самаре вскрыли только саму коробку, вещи из пакетов не доставали. В Москве никогда даже коробку не трогали.
У меня там всего одна куртка, может не тронут все-таки?:ak:
А не подскажите, долго у Вас шла из Самары? У меня уже с 4-ого стоит Покинуло место международного обмена - сколько еще ждать-то? На Почте России сказали, что будет идти 11-13 рабочих дней:ai: Все же надеюсь, что поскорей придет)))

upd - прочитала, что у Вас за 4 дня до мск дошло). Эх, мне бы так! Мне тоже до месяца осталось 5 дней, пипец - мне это не нравится!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.