dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
а я смотрела у меня на одном отображается, на втором так и нет) ну может потому что уже таможню прошла посылка, теперь и не отобразится...
хотя не понимаю систему - две разных базы у них что ли? в одном месте есть все, в другом нет
 

lapik

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
2
1
0
Казань
Месяц назад узнала о существовании этого магазина, искала отзывы о нем, нашла этот замечательный форум (этот топик) ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА все внимательно прочла (не регистрировалась). Сделала заказ. Сумку от Карден, с товаром и оплатой все было успешно и точь в точь как тут и отписывали многие ребята. Отслеживала по тем ссылкам которые пришли на e-mail и не особо суетилась (ушла в работу) так вот ровно через месяц посылка пришла сам почтальен принес квитанцию. Пришла все получила. Очень качественный материал кожа сумка просто найс. Так вот решила только сейчас зарегистрироваться и хочу сказать вы внимательней читайте данный топик так как идут одни и те же глупые вопросы касательно трэкинга или почему так долго (ну переезжай в Германию будет быстрее) или плати за экспресс кого интересуют коды на скидку есть масса сайтов которые постят данные коды к данному шопу :yes:

lapik добавил 10.01.2010 в 00:53
И по поводу многих онлайн шопов будте осторожнее (кардеров никто не отменял)
И многие магазины не имеют должной защиты и поэтому хакеры могут взломать магазин и слить базу , а это вся полная информация (финансовая) о клиентах магазина (прецеденты были) БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ ! я забочусь о вас, берегите себя:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

lapik

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
2
1
0
Казань
А касательно Energie никто не имел дело ? Говорят данная фирма часто маломерит. Не знаю хочу парню взять куртку размер М вот и не знаю если с Томми все более менее прояснилось пасибка sNej

lapik добавил 10.01.2010 в 22:14
есть еще haburi.de движок у магазина такой же как и у dress-for-less (если все уже знают, просьба ругать не сильно)
 
Последнее редактирование:

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Никто до праздников заказы не делал? я 21-го заказ сделала, 4-го появился международный код, но на нашей почте ничего не отображается, видимо от праздников не отошли... вот я и думаю, что теперь с моей отправкой, когда ее ждать?..
 

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
Никто до праздников заказы не делал? я 21-го заказ сделала, 4-го появился международный код, но на нашей почте ничего не отображается, видимо от праздников не отошли... вот я и думаю, что теперь с моей отправкой, когда ее ждать?..
Я делала:br:, все тож самое, заказ от 21, 4.01 поставили что вышла из германиии фсе:(
Предлагаю вместе ждать:ad:
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
вот хочется еще раз очень наглядно продемонстрировать один огромный + в покупках через инет.
туфли Томми Хелфигер. к сожалению мне не известно сколько они стоят в московских магазинах (лень искать ходить) но вот цены на них:
в дресс фор лесс http://dress-for-less.com/tmpl/en/d...84;cat=1;main_cat=1;id=9wtD09zujmIps8uOdcWFpJ
и в вобщем-то отличном инет магазине (где цены 100% ниже чем в фирм. магазинах, не подделка + если есть скидочная карта вообще супер цены, но все же куда выше чем в европе) http://butik.ru/goods/view/gd56273.html

PS будут деньги с удовольствием их прикуплю))
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Заказ сделан 14 декабря..В Москве с 6, 11 "покинуло место международного обмена"
и тишина...ааа,уже не могу,как хочу увидеть :) А ещё сортировочный цех и тока потом ко мне,ээх :(
Обычно посдение этапы занимают меньше всего,но из каждого правила есть исключения ;(

Сладкая добавил 13.01.2010 в 19:37
Никто до праздников заказы не делал? я 21-го заказ сделала, 4-го появился международный код, но на нашей почте ничего не отображается, видимо от праздников не отошли... вот я и думаю, что теперь с моей отправкой, когда ее ждать?..

Я делала,но там с 21,как раз,и не отображалось.Недавно только стало отображаться..
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
подскажите, у них сейчас винтер шоп с дополнительной скидкой, в документах конечную цену ставят? :br:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
если бы знала точно, не спрашивала бы) спасибо)
 

Манго

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
22
0
0
Челябинск
День добрый!!! Подскажите, а размер выбирали из того расчета,что Н - американская фирма ? т.е. если у меня европ. М и амерк. S, то Томми я беру S ? Заранее спасибо))
..брала , ориентируясь на их размерную сетку!
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Пришла посылочка :) а висит в обработка - покинула место международного обмена с 11,а на извещение штамп от 14,а извещение пришло ток сёня - вот так работает наша почта,сфоткаю позже и выложу :)
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Никто до праздников заказы не делал? я 21-го заказ сделала, 4-го появился международный код, но на нашей почте ничего не отображается, видимо от праздников не отошли... вот я и думаю, что теперь с моей отправкой, когда ее ждать?..

я делала заказ 14 по-моему... 15 отправили. 4 был на таможне. 6 отбыл из Москвы. 16 был у нас на почте.

а по поводу отслеживания - так она еще в рашу наверно не пришла? в трекинге дхл написано, что посылка в страну пришла?

Cirilla добавил 19.01.2010 в 18:04
кто-нибудь знает, tomster большемерит? что-то ничего не могу найти на тему их размеров...
 
Последнее редактирование:

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
я делала заказ 14 по-моему... 15 отправили. 4 был на таможне. 6 отбыл из Москвы. 16 был у нас на почте.

а по поводу отслеживания - так она еще в рашу наверно не пришла? в трекинге дхл написано, что посылка в страну пришла?

Cirilla добавил 19.01.2010 в 18:04
кто-нибудь знает, tomster большемерит? что-то ничего не могу найти на тему их размеров...

У меня вообще никаких изменений 04.01 - экспорт из Германии и все, подожду наверное до конца января, и если ничего не поменяется, буду писать письма. Видимо нужно было заказ после праздников делать... Эх, жадность меня сгубила :ak:
 

Prokyrator

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
50
20
0
Москва
Простите если повторяюсь,напишите плиз заказ не должен превышать какую сумму с обычной доставкой если!И ещё вопрос стоимость доставки не учитывается или учитывается?Спасибо заранее огромное!

Prokyrator добавил 20.01.2010 в 01:26
А не подскажите как там с размерами CK?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.