dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Елена Е, Странно, двух человек из своего города попросил проверить, у них тоже не загружается . В этом может быть виноват провайдер?

У меня тоже не загружается. Проверьте, пожалуйста, ещё кто-нибудь.
 
  • Like
Реакции: FlinkX

FlinkX

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
6
1
0
Киров
Думаю, что они затевают обновление коллекции или новую распродажу, и потому на сайте ведутся работы.
 

typhoon

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
3
0
0
Москва
У меня тоже проблема с Альфа банком деньги висят а че теперь делать как оплачивать я хз другой карты у меня нет.
typhoon А что ты говорил Альфа Банку чтобы они наладили опалту.

GaryNafig добавил 03.03.2011 в 11:40
Чтото со вчерашнего вечера сайтик не грузиться =(

Ну вот, просто позвонил и говорю, я пытаюсь оплатить картой покупку в интернете и мне говорят, что банк отказал в операции. Они меня переключили куда-то. Там спросили когда оплачивали, я сказал, что минут 5 назад, они посмотрели что-то там у себя и попросили попробовать еще раз, я попробовал, все получилось. Причем у меня такая ситуация была с еще одним сайтом, также звонком все решилось.

PS. Сайт не грузится.. А с работы грузился.
 

FlinkX

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
6
1
0
Киров
У меня тоже всё заработало, но вот распродаж новых не появилось((((
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Сайт заработал, но у меня, когда вещь выбираешь картинки увеличенной нет, только маленькая внизу. У всех так?
 

Evka7

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
9
0
0
Kiev
Сайт заработал, но у меня, когда вещь выбираешь картинки увеличенной нет, только маленькая внизу. У всех так?

да, у меня тоже, и картинки внизу не переключаются((

скажите они ват на карту возвращают, или просто письмо присылают... и самому надо идти по всяким налоговым и т.п.?

сори, если такой вопрос уже был.
 

FlinkX

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
6
1
0
Киров
Evka7, На карте блокируется сумма с учётом ВАТ , а деньги вычитаются без ВАТ , когда посылка покидает территорию Германии.
 

xxu

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
62
16
0
Ярославль
Helga1807,
Tom,
Onlyp,
готова подписаться под всеми вашими словами, тема возврата VAT в этой теме уже подзапарила, почему нельзя почитать несколько страниц этой ветки в конце концов? Причем даже окончательное и бесповоротное размещение инфо в первом посте все равно никого не убедит ни в чем...Странные люди, чесслово. Читайте внимательно, изучайте опыт других, вспомните поговорку про тех, что на чужом опыте учится, в конце концов. А то вот примерно так это выглядит: :bu:
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Helga1807,
Tom,
Onlyp,
готова подписаться под всеми вашими словами, тема возврата VAT в этой теме уже подзапарила, почему нельзя почитать несколько страниц этой ветки в конце концов? Причем даже окончательное и бесповоротное размещение инфо в первом посте все равно никого не убедит ни в чем...Странные люди, чесслово. Читайте внимательно, изучайте опыт других, вспомните поговорку про тех, что на чужом опыте учится, в конце концов. А то вот примерно так это выглядит: :bu:

Я когда наткнулась на эту тему, начала читать с первых страницы, много прочитала, но везде одно и то же VAT, VAT, оплаты не проходят и др... Почти никто не обсуждает покупки с этого сайта, качество, подошло/не подошло... Это на мой взгляд не менее интересно. Давайте об этом.:ad:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Да, можно было бы и похвастаться покупками, понравилось ли качество, подошел ли размер.)
Моя посылка еще в пути.
 

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
У меня с 27го числа на 60 процентах обработка моего заказа остановилась, судя по сайту ДхЛ=))))
Что касаемо качества,где-то я уже писал отчет,про две кофты Томми,в которых максимум можно грядки копать:ag:,а вот что касается других брендов-проблем небыло.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Я заказывала себе 2 флисовые куртки вот эту S на 44 рос.
http://www.dress-for-less.com/tmpl/...n_cat=1;sub_pg=1732;id=noH8BqgW46fQdO95OO85BW

и вот эту 36

http://www.dress-for-less.com/tmpl/...n_cat=1;sub_pg=1732;id=noH8BqgW46fQdO95OO85BW

Первая очень хорошая и к телу приятная, размер отлично подошел, а вот со второй косяк: по качеству ничего, но вот размер вместо 36 прислали 38 - великовата.

Топ еще вот такой тоже отлично.

http://www.dress-for-less.com/tmpl/...d=noH8BqgW46fQdO95OO85BW;sub_designer=O'Neill

Мужу футболку Adidas размер L, он вообще L носит, но не в этот раз, размера на 2 наверное велика. А так, качество хорошее, тонкая, мягкая. Жаль, что не подошла.
 

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
кто делал заказы 27-28 числа,посмотрите пожалуйста shipment status на сколько % у вас обработан заказ,спасибо:yes:
 

adn1

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
26
433
0
Екатеринбург
я вот 22 заказал обработан на 60%.... у меня вопрос присвоили трек номер CL42153**68DE но он не трекается на почте россии, хотя вроде ей должны были передать его dhl, последний статус прибыл в страну назначения дней пять назад....
 
Последнее редактирование:

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
У меня заказ от 28.02 – пока еще не в экспорте, трек-номер на сайте DHL пока не присвоен. А вот заказ от 19.02 – уже отслеживается на info.russianpost.ru (экспорт – 23.02, но пока еще не в импорте).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.