dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wlad

Новичок
Шопоголик
Дорогие женщины с праздником!!!
Сегодня в магазине дополнительная скидка 10 процентов на ряд женских вещей и аксессуаров.
Старый код SGJAZZ действует, даёт дополнительно 10 процентов.
 

adn1

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
26
433
0
Екатеринбург
всплыла моя от 22го, причем сразу в Самаре, а не Москве))) интересно где DHL ее передает нашей почте...
 

wlad

Новичок
Шопоголик
У меня 3 посылки прошли таможню в Самаре 10, 13, 20 февраля. А вот до меня ни как добраться не могут. Зато обычная почта Гонг-Конга вместе с нашей почтой творят чудеса. Посылки доходят за 2-3 недели.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ни вчера вечером, ни сегодня утром не могу зайти на сайт магазина. Только у меня такая проблема или нет?
 

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
Знаю, что в этой теме уже начинают тапками бросать при упоминании VAT, но у меня его не вычитали, списали всю сумму с карты. Корзина была на сумму 3874 руб с доставкой, списали с валютной карты 125,19 usd, у моего брата также сумма была списана полностью.
 

adn1

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
26
433
0
Екатеринбург
Знаю, что в этой теме уже начинают тапками бросать при упоминании VAT, но у меня его не вычитали, списали всю сумму с карты. Корзина была на сумму 3874 руб с доставкой, списали с валютной карты 125,19 usd, у моего брата также сумма была списана полностью.
мне смс пришла тоже на полное списание суммы, а по факту эту сумму просто заблокировали, а списали меньше через 2 дня (это по банковскому отчету), но не 19% ,а только 16...
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
мне смс пришла тоже на полное списание суммы, а по факту эту сумму просто заблокировали, а списали меньше через 2 дня (это по банковскому отчету), но не 19% ,а только 16...

И все-таки 19%, цена вещи включает НДС, т.е цена на сайте- это 119% и считать сумму вычета нужно как цена*19/119= сумма к вычету.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Ну вот ,теперь и у меня сайт не грузится:( Кто как решил эту проблему?????:clapping:
 

_JULIE_

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
41
12
8
38
Россия, Волгоград
кто делал заказы 27-28 числа,посмотрите пожалуйста shipment status на сколько % у вас обработан заказ,спасибо:yes:

У меня тоже заказ от 27 февраля и shipment status остановился на 60%. Уже несколько дней так висит без изменений. Трека нет еще
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
У меня заказ от 22 февраля и shipment status тож 60%, экспорт 24.02 и все, до сих пор не импортнулась, долгоооо, мне раньше за 2-3 недельки посылочки доходили от них
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
У меня заказ от 22 февраля и shipment status тож 60%, экспорт 24.02 и все, до сих пор не импортнулась, долгоооо, мне раньше за 2-3 недельки посылочки доходили от них
А до меня идут около месяца, самое мЕньшее 20 дней
 

GaryNafig

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
20
2
0
Краснодар
Мне сегодня пришло письмо с текстом примерно таким "Мы зарезервировали с вашей карты сумму от 0 до 100 руб проверьте сумму в банке и отпишите нам сколько мы зарезервировали" Я так понимаю для проверки заказа ну я посмотрел сколько они зарезервировали и отправил им, блин чертов Альфа Банк первый раз сталкиваюсь стаким гемороем 5 дней назад все заказал досих пор толи магазин толи банк тупят все им нето. =(
 

Ветка2009

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
42
13
0
Одинцово
Народ, всем привет! Получили на днях первую посылочку из ДФЛ. Заказывали 13.02, 5.03 получили квитанцию на посылку, но из-за праздников забрали только вчера. Заказывала вещички взрослому сыну, 4 свитера, джинсы и, извиняюсь, трусы - всего вышло на 7 500 +1000 доставка. Деньги с карты списали сразу, а потом вернули НДС, но я с этим не заморачиваюсь, мне цена и так в радость, не знаю, сколько вернули. Вещи все супер, джинсы Вранглер немного широки в поясе - брали 31/34 на р-р 46, рост 185 - а в попе и вообще сидят хорошо. Хотела вещички показать, но сайт снова глючит, так может завтра зайду если все нормально с сайтом будет. Собираемся снова заказывать.
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Сегодня получил посылку – заказ от 19.02, довольно быстро доехала. Посылка представляла собой большую плоскую коробку. Заказывал жене пальто Freesoul, себе джинсы LTB и пару рубашек Selected (для работы). Пальто подошло идеально, размер XS, обошлось в 3122.69р – тогда как раз скидка была, да и размер последний оставался. В общем, жена очень довольна. Рубашки тоже подошли по размеру (S) и понравились по качеству. А вот с джинсами DFL «накосячили» конкретно. Дело в том, что я заказывал модель Paul, а прислали – Ronald. Причем джинсы были упакованы в пакет, и на наклейке пакета и в инвойсе напечатано именно Paul. Размер как заказывал – 29/34. Ради интереса померил, размер подходит, но эта модель с заниженной талией, а мне это не очень нравится. Теперь не знаю что делать – возвращать или продать при случае? Кстати, никто в последнее время в DFL не возвращал ничего?

PS: на DFL опять распродажа – Spring Sale 60%.
 
  • Like
Реакции: Missis A и Сочинка

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Мне прислали флисовую куртку на размер больше, чем заказывала. Я им написала письмо об ошибке, через неделю они ответили, что готовы устроить обмен и выслали мне другую с с просьбой вернуть ту и приложить копию квитанции за отправку посылки. Мои расходы обещают возместить. Порядочность конечно восхищает, но... отправка в Германию стоит 1000 руб, из Германии сюда тоже 1000, а цена куртки 647 руб.
 
  • Like
Реакции: You & Me

xxu

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
62
16
0
Ярославль
мне смс пришла тоже на полное списание суммы, а по факту эту сумму просто заблокировали, а списали меньше через 2 дня (это по банковскому отчету), но не 19% ,а только 16...

попробуйте все же сначала из суммы вычесть стоимость доставки и еще раз пересчитать, в удивитесь, но сразу станет 19%
стоимость доставки не облагается VAT
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.