dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ветка2009

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
42
13
0
Одинцово
You & Me, А не подскажете Ваши "параметры"? Я сыну заказывала джинсы, но пролетели с размером, велики в поясе сильно...
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
мне смс пришла тоже на полное списание суммы, а по факту эту сумму просто заблокировали, а списали меньше через 2 дня (это по банковскому отчету), но не 19% ,а только 16...
Просто Вы неправильно считаете НДС. У Вас получается правильно, не 16%, а 19%. Поделите сумму на 1,19 - и получите именно за минусом 19% НДС (НДС же не просто минусуется)
 

Damiera

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
3
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, у всех ли получается пробивать трек на "Почте России" ?
DFL прислали на почту трекинг-номер 12-значный, а на "Почте России" пробиваются 13 или 14 значные
 

expel

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
3
1
0
Moscow
Кому-нибудь с прошлой распродажи (-70%) трек международный дали? Заказывал 28 февраля, на сайте dhl до сих пор статус 60% и нет трека (CL). Хотя НДС уже на карту вернули, значит посылка из Германии уже по идее ушла.
Сегодня тоже неплохая распродажа - очень много позиций. У меня сайт не открывается (из Москвы) - зашел через http://anonymouse.org (европейский IP) и получилось сделать заказ.
 
  • Like
Реакции: Eleva

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Подскажите, пожалуйста, у всех ли получается пробивать трек на "Почте России" ?
DFL прислали на почту трекинг-номер 12-значный, а на "Почте России" пробиваются 13 или 14 значные

После пересечения границы посылкой(у меня где-то через 7-10 дней) на сайте DHL, где вы отслеживаете 12ти значный номер из цифр, появится номер CL**********DE, вот он будет отслеживаться на Почте России.

Сочинка добавил 11.03.2011 в 15:50
Получила вот такой ремень http://www.dress-for-less.com/tmpl/...cat=3;et_sub=Nolita;id=nF.-EX5DUq5Ak8YABQnlBZ, качество супер, очень понравился,

часы http://www.dress-for-less.com/tmpl/...t_sub=Betty Barclay;id=nF.-EX5DUq5Ak8YABQnlBZ, тоже довольна,

и куртка ребенку на 7,5 лет Томми Хилфигер, брала 7-8 рост 122, оооочень большемерит, еще года два нам до неё расти, но качество порадовало, на сайте уже нет,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Missis A

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
You & Me, А не подскажете Ваши "параметры"?

Если честно, я и не знаю свои «параметры». И даже измерить себя нечем, нет рулетки под рукой. Рост - 182. На ярлычке брюк от рабочего костюма (российского пр-ва) написано 182/88/76, сидят – идеально. Джинсы всегда покупаю W29 L34. Можно почитать рекомендации по выбору размера джинсов, в сети их много, вот здесь, например. Хотя сам считаю, что джинсы нужно по возможности мерить, и покупка их в интернет-магазинах – это всегда своеобразная лотерея.
 

Missis A

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
42
42
0
Тюмень
Сегодня получил посылку – заказ от 19.02, довольно быстро доехала. Посылка представляла собой большую плоскую коробку. Заказывал жене пальто Freesoul, себе джинсы LTB и пару рубашек Selected (для работы). Пальто подошло идеально, размер XS, обошлось в 3122.69р – тогда как раз скидка была, да и размер последний оставался. В общем, жена очень довольна. Рубашки тоже подошли по размеру (S) и понравились по качеству. А вот с джинсами DFL «накосячили» конкретно. Дело в том, что я заказывал модель Paul, а прислали – Ronald. Причем джинсы были упакованы в пакет, и на наклейке пакета и в инвойсе напечатано именно Paul. Размер как заказывал – 29/34. Ради интереса померил, размер подходит, но эта модель с заниженной талией, а мне это не очень нравится. Теперь не знаю что делать – возвращать или продать при случае? Кстати, никто в последнее время в DFL не возвращал ничего?

PS: на DFL опять распродажа – Spring Sale 60%.

Осенью возвращала туфли , примерно через месяц пришло письмо о получении товара на склад, и еще через неделю на карточку вернули деньги.За бандероль отдала в районе 400 рэ.
 
  • Like
Реакции: You & Me

expel

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
3
1
0
Moscow
Спасибо добрый человек! А то у меня так и не грузится сайт.
Пожалуйста.

Только что посмотрел Shipment Status (заказ от 28.02) – международный трек есть, но на сервере ПР не «пробивается» пока.
Ага, у меня тоже трек появился. Отправлено 02.03, до Москвы пока не доехало.
 

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
мне смс пришла тоже на полное списание суммы, а по факту эту сумму просто заблокировали, а списали меньше через 2 дня (это по банковскому отчету), но не 19% ,а только 16...
Мне смс не приходят, я смотрела список уже прошедших транзакций, списана полная сумма, сначала заблокирована была, а при прохождении гарницы- была списана в сумме 125 дол. не знаю, может у них такая конвертация... корзина в рублях, а карточка у меня долларовая... но это ж тогда просто грабеж.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Осенью возвращала туфли , примерно через месяц пришло письмо о получении товара на склад, и еще через неделю на карточку вернули деньги.За бандероль отдала в районе 400 рэ.

А бандеролью тоже значит можно. Я думала только ценной посылкой. Квелле и бонприкс, например, просят только ценной посылкой возвращать. Спасибо, что подсказали.
 

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
Скажите, а где на сайте смотреть статус своего заказа? Захожу в личный кабинет но ничиго там нету.

И еще при оплате вбивала номер ваучера, но сумма осталась такой же плюс 1000 рублей за доставку. Что то не так я сделала?
 

wlad

Новичок
Шопоголик
Всем кто ждет свои посылки, могу посоветовать хорошую программу, которая производит отслеживание номеров почтовых отправлений.
Сайт программы: http://www.trackchecker.info/
Очень удобная программа, помогает когда у Вас много отправлений.
Все отправления, которые идут из DFL, отслеживаю через программу. Когда идет замена номера на сайте DHL, через программу удается быстрее узнать о присвоении нового номера.
 
  • Like
Реакции: Фуфырка

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Ничего не понимаю, выслали посыль 22.02, экспорт 24.02, вчера объявилась в России, импорт 11.03 в Брянске??? (хотя рядом место назначение Москва и индекс мой). Как ее в Брянск занесло
 

natyles

Душа компании
Шопоголик
22.04.2010
81
344
53
Одинцово
посыль от 25 февраля стала отслеживаться сегодня! шла через Мурманск!)) 11-го марта прибыла на таможню и в этот же день покинула ее) 3 разные посылки за февраль идут через разные таможни-Самару, Калининград, Мурманск)))
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Это что-то новенькое, у меня всегда сразу через Москву шли посылки:)
 

Tom

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
8
1
0
Москва
по всей видимости из-за тупости российских клиентов сайта, они на время распродаж блокируют возможность пользоваться сайтом с российских ip адресов. Поздравляю всех хомячков, довели их)!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.