dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
Я использовала код на 10% - SGJAZZ
я вот этот использовала :)
кто-нить платит картой Альфы?.. ну почему у меня оплата не проходит. привязываю к кредитке А/банка, может надо дебетовую карту? весит сумма просто заблокированная и усе.. пора уже снять ее:(
пишу дрессу опять письмецо :popcorm1:
 

wlad

Новичок
Шопоголик
я вот этот использовала :)
кто-нить платит картой Альфы?.. ну почему у меня оплата не проходит. привязываю к кредитке А/банка, может надо дебетовую карту? весит сумма просто заблокированная и усе.. пора уже снять ее:(
пишу дрессу опять письмецо :popcorm1:

Такая же ерунда. 2 заказа от 20.02 и 25.02. Деньги заблокированы и все.
До этого все быстро проходило. Написал несколько писем, ответов нет. Завтра хочу попробовать позвонить им. Кто нибудь общался с ними по телефону?
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Я заказ оформила 27го, сегодня прислали номер отправления, отслеживать на сайте DHL.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Такая же ерунда. 2 заказа от 20.02 и 25.02. Деньги заблокированы и все.
До этого все быстро проходило. Написал несколько писем, ответов нет. Завтра хочу попробовать позвонить им. Кто нибудь общался с ними по телефону?


Деньги списывают при пересечении товара границы- по крайней мере у меня всегда так:)
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Скажите, сколько сейчас в среднем посылка идет? Последний раз заказывала 3 декабря, пришла 10 января.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Я заказывала 11.02, а 28.02 уже извещение с почты пришло, только вот никак не заберем - почта второй день закрыта по техническим причинам.
 
  • Like
Реакции: GolubM

Vergis

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
6
11
0
Краснодар
Позвонили из Германии (+49код) уточняли адрес для доставки.
Разговор был по английски, хотя увидев входящий настраивался мямлить "нихт ферштейн, дас вайс их нихт")
 

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
Такая же ерунда. 2 заказа от 20.02 и 25.02. Деньги заблокированы и все.
До этого все быстро проходило. Написал несколько писем, ответов нет. Завтра хочу попробовать позвонить им. Кто нибудь общался с ними по телефону?

Пообщались? результат есть? У меня заказ от 25 февраля, трек до сих пор не прислали, сегодня написала им, но похоже опять в молоко - динамят они меня..:bu:
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Просто они долго отвечают, не успевают может. Я им письмо по поводу одного товара писала 22 февраля, а ответили только сегодня 1 марта - через неделю!!!!!!!!!
 

Tom

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
8
1
0
Москва
народ я бы вас задушил, что вы им письма пачками шлете, не понятно что ли, что скидка 70% это значит что товар разлетается как горячие пирожки, я выбрал себе футболку, через минуту уже нет ни одного размера, вы, простите меня, не пуп земли и не одни такие (сайт то международный), чтобы вам отвечать через 10 минут, у них между прочим тоже нервы не резиновые, сидите и ждите, или идите в бутик и покупайте за полную стоимость.
Спишут с вас денег при экспорте в Россию, поймете это когда в дхл трекере появится международный id.
Запомните раз и навсегда, там не совок, они не получат удовольствие от того, что вам сделают плохо. И с почтой они никак не связаны, они отдали посылку, а сколько она идет - это не к ним!
Видите себя достойно, имейте терпение, удачного всем шоппига :)
 

Яжевичка

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
49
2
0
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста Ben Sherman идет в размер или большемерит .Хочу взять такой жакет http://www.dress-for-less.com/tmpl/...ub=Designer_im_shop;id=Z0DSvtbii53Vplh8.d7tkh
На наш 48-50 брать М или L, вся в сомнениях.
у этого бренда с размерами неразбериха - они то большемерят, то маломерят, не связываюсь с ними
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
народ я бы вас задушил, что вы им письма пачками шлете, не понятно что ли, что скидка 70% это значит что товар разлетается как горячие пирожки, я выбрал себе футболку, через минуту уже нет ни одного размера, вы, простите меня, не пуп земли и не одни такие (сайт то международный), чтобы вам отвечать через 10 минут, у них между прочим тоже нервы не резиновые, сидите и ждите, или идите в бутик и покупайте за полную стоимость.
Спишут с вас денег при экспорте в Россию, поймете это когда в дхл трекере появится международный id.
Запомните раз и навсегда, там не совок, они не получат удовольствие от того, что вам сделают плохо. И с почтой они никак не связаны, они отдали посылку, а сколько она идет - это не к ним!
Видите себя достойно, имейте терпение, удачного всем шоппига :)

Насчет всех задушить - это конечно перебор, но в целом - согласен. Вообще DFL, имхо, один из самых стабильных магазинов, хотя я там и не часто покупаю, проблем не было ни разу (ттт). Писем никогда им не писал (и уж тем более - не звонил). Оплачивал всегда с помощью Visa Classic Сбербанка – без проблем. Отправляли, как правило, на следующий день после заказа (даже в минувшую распродажу), посылки шли в среднем месяц (последняя – три недели).
 

wlad

Новичок
Шопоголик
Все конечно хорошо. Но в моей ситуации посылку не отправляют с 20 февраля. Проблема в том, что транзакция не проходит в адрес иностранного банка. Как я самостоятельно могу узнать об этом? Ни как, только если магазин пришлет код отслеживания посылки. Магазин только через 10 дней сообщил, что проблема с моим банком, теперь пытаюсь разобраться с банком.
 

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
sveta_vlad, вам скидку на почту присылали? в инете не могу найти нигде купонов никаких :(
извините, не увидела ваш вопрос :)
на почту они присылают только купон на 500руб (типа подарок за первый заказ).. я обычно здесь смотрю скидки http://www.retailmenot.com/
но последний раз брала такой 10% - SGJAZZ

До этого все быстро проходило
а мне нет...наверное, это только я такая счастливая:ak:
 

diki

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
3
0
0
Димитровград
Вопрос через сколько обычно возвращают VAT? Посылка заказана 27.02.11 отправлена 28.02.11) Просто в прошлый раз сразу почти вернули)
 

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
wlad,тебя просто не очень хорошо поняли люди отписавшиеся выше.Речь тут идет о том,что по сути ваша транзакция отменена,и связываться нужно даже не с ДФлом,а с самим банком,и причем тут снятые деньги при экспорте-вообще не ясно,когда покупка просто не прошла.:bu:
 

wlad

Новичок
Шопоголик
Илья транзакция не отменялась. Я связывался с банком, они говорят что от магазина не было запроса, а магазин говорит что делал запрос, но мой банк тупит. Полная ерунда. Жалко сделанного заказа и то, что 20 с лишним тысяч на карте зависли до неопределенного времени. Все заказы до 10 тысяч проходили без проблем, решил сделать заказ больше и немного "попал".
 

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
У меня такое было,только на другом сайте=)Неприятно,но по запросу деньги дня за два разморозят,без запроса-месяц.Я сначала звонил,потом катал письмо на почту.Деньги вернулись почти сразу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.