dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Женюль, заказ не прошел.Глючит только ДФЛ у меня.У меня скопированы ссылки на одежду,они тоже не открываются.Пыталась сделать заказ с мейла друга,но с одного же компа-ну,никак(да и фото вещей не было),потом хоть артикулы появились.Скидка на доставку сначала не проходила с другого аккаунта,потом прошла ,но завершить заказ не получается.Пыталась оплатить своей картой.Со своего аккаунта тоже никак.Сейчас вообще зайти не могу.
Еще вчера на сделанный уже заказ,на картинки могла нажимать и рассматривать в предвкушении.Сегодня картинки из заказа тоже на сайт не открываются.Только с ДФЛ такое.
Думаю изначально у меня что-то глючило с ДФЛ,ну не могла моя куртка появиться сразу в нескольких разных размерах.Да и еще.когда пыталась купить-высвечивалось,что последний размер(типа S-ка-последняя,М-ка-тоже последняя).А в реалии там давно только XS/
 
Последнее редактирование:

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Заказывал 14-го. А 19-го стоит "импорт". Быстро, но меня такие сроки не слишком радуют. Дело в том, что мне в декабре уже пришла посылка с Германии и вторая может вызвать вопросы у таможни. Ну и гемор с возвратом НДС (ну а как без него?!). Когда оформлял покупку, с карты было списана сумма с налогом. Посылка уже в РФ, а возврата НДС нет. Кстати, сделал выписку с карты банка, а там почему-то стоит списание за покупку в DFL без НДС.

По поводу вещей. Это в основном "Killtec". Если всё будет "нормуль" - сделаю отчёт в хвостах.
 
Последнее редактирование:

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
и вторая может вызвать вопросы у таможни.
Какие вопросы? Эти две посылки что, больше чем на 1000 евро, или весят больше 31кг.?

Когда оформлял покупку, с карты было списана сумма с налогом. Посылка уже в РФ, а возврата НДС нет. Кстати, сделал выписку с карты банка, а там почему-то стоит списание за покупку в DFL без НДС.
Никаких проблем с возвратом НДС нет. Списание происходит всегда уже без НДС, только при оформлении заказа блокируется сумма с НДС.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Женюль, да,я тоже к такому выводу пришла:( Ведь в 1:00 час ночи открылся доступ,все открывалось,я примерно 3 часа пыталась прикупить свою уже любимую куртку,сначала с аккаунта друга,потом со своего.
Оказывается в этом магазине нельзя использовать чужую карту,поэтому с другого (но моего же аккаунта),банковская карта моя получалась под другим именем автоматически.Как я не пыталась это исправить,ничего не вышло.Полезла в свой аккаунт делать такой же заказ,на этапе платежа сайт стал выдавать,что мои платежные данные использует кто-то еще.(все же это я была,когда с другого аккаунта пыталась купить своей же картой):yes:Плюнула я на это дело,написала гневное письмо в сервис и пошла спать.:(
Сейчас посмотрела одну почту-друга(там никаких писем не приходило),далее полезла в свою-получила ответ на гневное свою письмо,что заказ в обработке.Далее полезла на сайт ДФЛ,опять увидела свой куртец в размере S,что для меня весьма желательно,короче стала опять оформлять заказ.Прошло "как бы" без приключений,но № заказу не присвоен и я опять в недоумении,деньги целы.Посмотрела свою почту-писем от ДФЛ нет с подтверждением заказа:ai: Полезла опять на сайт ДФЛ-моей куртки в размере S-тю-тю.Я уже не знаю что думать и делать...:bu:
И,имхо,здесь вообще очень сложно что-либо покупать,сметают с высокой скоростью,прямо на глазах,этим разочарована и недовольна.
Этот магазин наподобие YOOX-надо сию секунду покупать,иначе не достанется:bw:
В лист желаний можно и не откладывать,бесполезная трата времени,т.к. на следующий день смотришь-а там все раскуплено:ak:И не скажу,что цены приемлемые,особенно на топы,футболки.Хотя на некоторые вещи привлекательные.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
sem-odin-odin, да, уж в бан вас отправили))))
мне замеру у куртки стоит делать? или уже усе?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Женюль, очень жду замеров:yes:Еще надеюсь на лучшее.
Вот автоматический ответ с сайта:
Thank you for your message to: service@dress-for-less.com

We will process your request as soon as possible.
Our service team will answer your request at the start of the week.

When it is very busy the handling of your request might be delayed. Please accept our apologies for the inconvenience caused.

If you wish to change your order we advise you to contact us by phone as soon as possible. This can prevent that your order could not be modified before being shipped. Our customer service team is available Monday to Friday between 09:00 - 18:00 CET.


Kind regards
Your dress-for-less.com team
А уж, когда там реальные люди с сервиса будут вникать,не знаю.Опять письмо им настрочила.

sem-odin-odin добавил 21.12.2012 в 16:59
Просто дурдом,сделала уже несколько заказов,активно с ними переписываюсь по поводу подтверждения заказа.Они явно меня не понимают.По-русски писать бесполезно,принимают только на англ.язе.Я как могу с помощью Гугла.Уже все свои куртки скупила и в размере S, теперь М-ку купила,а подтверждения заказа так и нет,ни одного,деньги тоже целы.:ai::bu::bu::bu::aq::aq::aq:
 
Последнее редактирование:

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Какие вопросы? Эти две посылки что, больше чем на 1000 евро, или весят больше 31кг.?

Нет не больше. Но, если не ошибаюсь, по таможенным правилам без пошлины одна посылка в месяц стоимостью до 1000 евро и весом не более 31 кг. Когда заказывал, рассчитывал, что до России дойдет не раньше НГ. Ну да ладно. Может проскочим! :popcorm1:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Mr_Nick, почему одна? можно несколько посылок,главное,чтобы на момент входа на таможню за текущий месяц, сумма общая была не более 1000 евро и 31 кг.Кстати,когда разные грузоперевозчики,иногда сложно это отследить.Знаю,что DHL экспресс четко отслеживает эту сумму вместе с таможней.
У некоторых ,если отправка ЕМС,бывает проскакивает и более 1000 евро без последствий.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
sem-odin-odin, можно и на русском:ag: у меня была ситуация, когда они так же тупили, я им пишу, пишу, они 0 эмоций, после написания на русском (без мата!!!))))) сразу поняли:ag:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Предложили мне новый аккаунт завести:ai:Завела.Только где мои куртки???Полагаю,что
дело в моей банковской карте,придется другой оплачивать.Все-таки американцы проще этот вопрос решают,что в shopbop, что Револьв.Там проверяют-ты ли владелец банковской карты,блокируют произвольно 2 разных суммы,просят подтвердить-сколько заблокировано и делов-то.И шипинг запросто можно менять,чтобы не попасть на таможенные пошлины.Все время делаю заказы со своего аккаунта на разных людей,а оплачиваю своей картой.И все ОК.А здесь чистый дурдом!:aq::aq::aq:

sem-odin-odin добавил 22.12.2012 в 01:05
Женюль, я написала на русском,а в письме образовались одни вопросительные знаки и сохранился текст только на англ.яз.:yes:
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Сначала хорошая новость :можно на каждый новый заказ получать код на скидку -500 рублей на доставку:haha::haha::haha:Но!Для этого надо каждый раз заново регистрироваться в ДФЛ под своей же Ф.И.,адресом и т.д.,но только привязывать свой новый e-mail. И будет постоянная экономия на доставке!:ax:
Плохая новость: здесь нельзя менять шиппинг на другого человека,иначе когда будете вводить данные своей платежной карты,то Card holder автоматически будет вводится на Ф.И. другого человека,исправить это нельзя,платеж не пройдет.Да и хуже того,когда зайдете в другой свой аккаунт,где ваши Ф.И.,то на этапе оплаты вылезет следующая надпись Another order process with your user data is currently processing!
How would you like to pay?
И вообще сайт ДФЛ может очень надолго заглючить!:( Надо четко запомнить,если шиппинг другого человека (друга,подруги,мамы,папы,сестры,брата и т.д.), то оплачивать такой заказ можно только его(ее) банковской картой,своей картой не сможете воспользоваться:ai::(
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
sem-odin-odin, Спасибо, я как раз собиралась попробовать так сделать))
здесь нельзя менять шиппинг на другого человека,
Тут вы имеете в виду, что так нельзя делать, когда с разных емэйлов заходите? Потому что, я заказывала на фио мужа, а биллинг мой и все было в порядке...
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Нет, по количеству посылок ограничений нет.
Тогда ещё вопрос. Там расчёт идёт на адрес или на получателя? Например, если один заказ я делаю на себя, а другой делает жена на себя, то "таможенный лимит" суммируется?

Сначала хорошая новость :можно на каждый новый заказ получать код на скидку -500 рублей на доставку:haha::haha::haha:Но!Для этого надо каждый раз заново регистрироваться в ДФЛ под своей же Ф.И.,адресом и т.д.,но только привязывать свой новый e-mail.

Ну я так уже делал. Можно наделать кучу фиктивных "мыльных" адресов и перед шоппингом подписываться на ихные новости, каждый раз получая бонус в 500 р. :ad:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Mr_Nick, таможенный лимит идет на конкретного человека,адрес не имеет никакого значения.Хоть на один адрес и на кучу своих друзей и родственников.Так везде.По прописке тоже никто не привязывает таможенный лимит.На жену и мужа никак не может лимит суммироваться,это разные люди.:)

sem-odin-odin добавил 22.12.2012 в 23:14
Mamabelle, я пробовала сделать заказ на своего отца (с его аккаунта) и оплатить своей банковской картой,вот так не прокатывает,потому как держателем карты получается он и изменить это невозможно,как я не пыталась,автоматом выскакивает,что держатель карты-его Ф.И. и все,у меня лично так не получилось сделать заказ.Может что-то не додумала...
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Женюль, жду обещанные измерения:yes::) Купила таки S-ку, уже вторую Tigha.Писала в сервис ДФЛ ,просила их измерения сделать, ответили,что не делают, типа покупайте,если не подойдет,то можно вернуть и купите другой размер:(
Вообщем едут 2 S-ки,а теперь сомнения гложут-может М-ки надо было...
 

M@riya

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
54
36
0
RUS
как отсортировать по цене? не нашла.

и еще: при любой сумме доставка платная? бывают ли коды на бесплатную доставку?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
M@riya, нет сортировки по цене
бесплатной доставки тоже нет

Женюль добавил 24.12.2012 в 12:37
sem-odin-odin, если вы думаете, переживаете, что вам S не подойдет, надо М, то почему вы ждете от меня измерений? у меня то куртки вовсе XS. Я думала вы в раздумии между XS и S.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: M@riya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.