dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Mr_Nick, на самом деле это не много и скидки не такие уж большие.
дфл давно не делал действительно ХОРОШИХ скидок.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
В ДФЛ есть ограничения по сумме заказа-5000 рублей? Как Vouge пишет?
И сколько нужно будет доплачивать,если заказ более 5000 рублей,но менее 1000 евро?


В декабре можно ожидать какую-то скидку с промокодом?
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
sem-odin-odin, ограничений нет, сумма заказа должна быть не менее 1000р, предела верхней суммы нет у магазина (по нашей таможне не более 1000евро и 31кг в месяц на одну ФИО и адрес)
скидок с промокодом в дфл не бывает (промокод- ваучер высылают при подписке к рассылке разово, скидка составит 500р на доставку, либо рекомендация другу и он купит на дфл, вам 600р, так же ваучером)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
sem-odin-odin, конечно нет:)

Женюль добавил 19.12.2012 в 08:12
цены смотрите в рублях, ярлычок переведите на флаг России, и не будет у вас этой бесплатной доставки:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Антипатия

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
40
3
0
Кострома
Дорогие шопоголики, подскажите советом, пожалуйста.
У меня посылка с 28 ноября стоит недвижимым грузом на таможне в Германии, и не хочет в РФ въезжать! Причем на сайте ДНЛ только номер отгрузки есть, а трек-номера нет...пишу на Дресс - отвечают, что доставка до РФ от 20-40 дней. Я боюсь не потерялась бы она, другая посыль уже пришла, но она с треком была....
У кого так было??

уррраааа!!! я получила свою посылку!!! оказывается наша сторона не присвоила ей трек-номер, в итоге посылка плутала без номера) но что-то тюкнуло меня позвонить в наше костромское отделение ЕМС - в итоге оказалось, что посылка пришла туда!!! а по сайту ДНЛ она до сих пор в Германии! Вот такие дела) так что не отчаивайтесь те, у кого посыль стоит недвижимым грузом! чудеса случаются))))
 
  • Like
Реакции: Женюль

Petrushkin

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
20
3
0
Брест
sem-odin-odin, ранее -60% было на выборочный товар, сейчас под Рождество скидка распространяется на весь товар. Ждем новогодние -70%, но с размерами уже будет туго :)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
У меня почему-то сайт глючит,нет фото и размеров,пытаюсь сделать заказ,без артикула не получается.:ai:
Я целый день покупку не могу сделать,также и посмотреть ничего не могу.И часто такое бывает?
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Женюль, а у меня нет. В шоке!:ai:Моя любимая курточка сегодня всплыла и в размере S и М,а что толку...Только что с сайта.Я даже с этого сайта из "шапки магазина" не могу зайти.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Женюль, да я уже заказ практически сделала и оплатила(вижу,потому что одна такая Tigha была black/grey), а сейчас вообще не могу на сайт попасть.Подтверждения заказа тоже нет.Причем на сайт только ДФЛ,в остальные магазины захожу как обычно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.