dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angelena

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
196
181
0
Новороссийск
Привет Всем!!!! Девочки развейте мои сомнения немного не пойму.В посте прочитала что заказать могу только на 5 т.р.А Женюль написала что нет ограничений(ну понятно что не больше 40000)
Вот к примеру хочу сделать заказ на 30 000 с доставкой 3000 за 3 дня.Так можно? Или 3 дня это ДХЛ и у него лимит 5000? Вот что то я запуталась?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Angelena,
не знаю почему в первом посте все еще не могут поменять инфу, ограничений нет у ДФЛ
по почте (по таможне) 1000евро и 31 кг
доаставка ТОЛЬКО ОДНА!!! почтой ДЧЛ по Германии далее ЕМС, стоимость 1000р (при подписании к новостям 500р скидка)
доставки за 3000 нет!!!! для России
 

C-wo

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
41
53
0
КМВ
Так значит ЕМС-ом должны присылать? А то моя предыдущая посылка пришла обычной почтой. Правда заказывала я ее год назад.
не удивительно, что от этого числа, мы уже тут писали, плакали, жаловались, что бывают такие ДАТЫ зависания посылок не понятно где, и у нас нет этому объяснения, все посылки ДО и ПОСЛЕ идут, а именно этой нет.
Печалька. Плачем:ak:, ждем.:yes:
У меня продолжение загадочной истории. Написала я им письмо вчера о таком длительном экспорте. Час назад пришел ответ, в котором меня обозвали Джорджем, сообщили что делают рефанд раз сделка расстроена и предоставляют ваучер на 15 евро за причиненные неудобства. Что это было я не поняла, но сообщила что я не Джордж и меня интересует не могут ли они со своей стороны поискать мой заказ.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
C-wo,
Час назад пришел ответ, в котором меня обозвали Джорджем, сообщили что делают рефанд раз сделка расстроена и предоставляют ваучер на 15 евро за причиненные неудобства. Что это было я не поняла, но сообщила что я не Джордж и меня интересует не могут ли они со своей стороны поискать мой заказ.
:ag: писать в ДФЛ бессмысленно, читайте наши сообщения, они не могут ничего сделать пока не пройдет 40 дней со дня отправки. После чего они могут предъявлять претензии ДЧЛ, но не ранее.
Почему Джорж, возможно сбой в системе и у них высветился не верный покупатель.
Чтобы такого не случалось, советую в следующий раз делать, ответное письмо на то, что они прислали с вашим заказом или на то, что прислали с номером трека на ваш заказ.
Так значит ЕМС-ом должны присылать? А то моя предыдущая посылка пришла обычной почтой. Правда заказывала я ее год назад.
они не должны, они шлют обычной почтой России, у нас по каким то не ведомым для нас обстоятельствам Почта распределяет и наши посылки летят либо ЕМС, либо Почтой Росси, что на скорость их СОВЕРШЕННО не влияет!!! (поэтому я и пишу в сообщениях смотрите на какие буквы начинается трек вашей посыки ЕЕ.... или CL....)
 

Bela

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
52
2
8
Вологда
Девочки, а подскажите сейчас на сайте есть зимние сапоги классические женские. Или это все осенние?
 

C-wo

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
41
53
0
КМВ
Женюль, спасибо.)) Сегодня утром объявилась наконец моя посыль, ЕМС он ведь такой шустрый.) И с ДФЛ ответили, извинились за Джорджа и предложили подождать 40 дней (кстати я им на их письмо и отвечала, откуда Джордж взялся непонятно). Короче жизнь налаживается.))
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
sivkova2kama,
при подписке на рассылку новостей, пришлют код скидка в 500р на доставку.
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
подскажите, а каким образом они ВАТ вычитают?
Возвратом на карту потом?

Mamabelle добавил 28.11.2012 в 15:15
И кто-нибудь обувь Pepe Jeans покупал женскую? Хочу кеды, как у них с разиерами? На 24,8-25 см брать UK6?
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
подскажите, а каким образом они ВАТ вычитают?
Возвратом на карту потом?
уже не раз тут писали, что ж вы тему не читаете?
Сначала блокируют полную стоимоть (именно блокируют, а не снимают с карты!!!) через недельку (примерно) СНИМАЮТ уже сумму без учета ВАТ.

Женюль добавил 28.11.2012 в 18:22
обувь Пепе не брала, но насколько знаю, размер в размер у них

Женюль добавил 28.11.2012 в 18:43
Ловите новый хваст, по "зимним" сапогам и осенним тоже))):ad: почему зимние в ковычках? читайте узнаете:)
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Mamabelle, подскажу, под нумерацией страниц есть кнопочка "поиск в этой теме" поиск ведется по ключевым словам" удобная штука
 

ОХра

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
11
0
0
Ростов на Дону
Импорт
17.11.2012 04:23
190978
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-3

и всё, далее нет ничего....
у кого нибудь тут застревала посылка????
у меня за год первый раз..
написать письмо на розыск?
уж 2 недели как висит там
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
ОХра, бывало, что по долгу висит на импорте, инфа не обновляется, возможно она уже у вас на почте, позвоните узнайте, такое бывает, если нет звоните в ЕМС на горячую линию, подавайте на розыск, но увы это все бесполезно :( сожалею

Женюль добавил 30.11.2012 в 13:24
Девочки, я в ярости, пришел мой заказ с Хабури, ОХРЕНЕЛИ, другого слова нет, заказала две футболки Desigual без скидок, заплатила за доставку. Они мне присылают только одну, при этом сейчас захожу на сайт, ту которую они не положили есть и размер тоже есть. Я в недоумении и ярости, по-другому не сказать. Написала им гневное письмо, а толку то..... Реву. На подарок были футбы.
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Mamabelle, вы на каком сайте ищите?
я говорила на этом сайте шопхелп, а не дфл
на дфл нет поиска
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Женюль, не, я уже про ДФЛ. С шопхелпом все понятно))
Блин, жалко, что нет поиска. Я ищу вельветовые штанцы, пока все пересмотришь, с ума сойдешь)
Мы кстати с вами земляки:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.