dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
ELENA111, сложно сказать в чем проблема, у вас в заказе стоит Россия? и на товары цены показывает в рублях? это первое, второе - слишком долго держали товары в корзине, нужно закрыть программу и делать все заново.
 
  • Like
Реакции: ELENA111

Aklik

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
60
2
0
Санкт Петербург
Девочки, хелп, по трекингу пишут сто таможню прошла но не могут вручить по адресу, куда звонить? Нигде трекинг не пробивается, кроме ссылки письма с заказом... В дхл? ( в нем тоже не отображает...(
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Aklik, обычно по всем вопросам я звоню на почту (свою - если посылка уже в моем населенном пункте, либо общероссийскую по тел. 8 800 200 50 55 для всех бесплатно). Очень часто ЕМС работники на своем сайте вывешивают информацию о том что попытка вручения посылки была неудачной, и что адресат теперь заберет ее сам. Хотя на самом деле никто даже не пытался вам ее привезти. Так они пытаются уложиться в сроки:(
 

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
Вчера получила на почте посылку, пришла туда 12 числа, экспорт от 23 октября. По какой-то причине из трех цифр номера моей квартиры отображалась только одна первая цифра :bw: Хорошо посмотрели по номеру трекинга, а то ждала бы очень долго.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Aklik,
Нигде трекинг не пробивается, кроме ссылки письма с заказом
когда вы заходите по ссылке (треку), которую вам выслал ДФЛ на почту, вы попадаете на сайт ДЧЛ, там есть номер (трек) посылки, которые присваивается нашей почтой России, он начинается с ЕЕ..... DE (если посылка идет ЕМС) либо CL......DE (если посылка идет обычной почтой). Скопируйте этот номер и введите его на сайте отслеживания http://www.emspost.ru/ru/ (если ЕМС) или на этом сайте в отслеживание посылок http://shophelp.ru/forum/tracking.php
по вопросу куда звонить Едина справочная служба ЕМС 8 800 200 50 55

cati,
Очень часто ЕМС работники на своем сайте вывешивают информацию о том что попытка вручения посылки была неудачной, и что адресат теперь заберет ее сам. Хотя на самом деле никто даже не пытался вам ее привезти. Так они пытаются уложиться в сроки
Here
это не всегда верная информация, чаще всего, такое случается из за разницы в весе посылок, они приходят с актом, а если посылка идет с актом (с разницей в весе), то курьер не имеет права ее вам доставить на дом, вам необходимо самостоятельно прибыть на почту и в присутствии почтового работника вскрыть посылку и проверить все ли на месте, после чего расписаться в акте, что вы претензий не имеете, так бывает не всегда конечно, ну нас так:)
login222,
девочки, я получила наконец свою посылочку от 12.10, она ушла с Питера 11.11 следила по треку нет и все, звонила на горячую линию, говорят ушла, ждите, жду, жду, жду, нет нет нет. Не выдержала, позвонила на почту, а мне говорят: Забирайте лежит она с 15го числа. На сайте ДО СИХ ПОР нет информации НИКАКОЙ, а я уже ее получила вчера вечером. Так, что на сайты и треки надейтесь, а сами ......ЗВОНИТЕ и узнавайте:ag: проверяйте почтовые ящики:yes:
Смотреть далее
 

C-wo

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
41
53
0
КМВ
Уже и не знаю что и думать. С 23.10 посылка в экспорте. Позвонила на горячую линию ПР, предложили еще ждать, потом подавать на розыск. А куда подавать то, если она (посылка) как-будто еще и не въехала в РФ. У меня еще никогда так долго посылки не зависали в состоянии экспорта, ну максимум дней 15-20.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
C-wo, она уже в РФ естественно, просто ее не импортируют, дабы не нарушать сроков, а когда она в экспорте можно спокойно говорить, что это вина не почты РОссии, а той (отправляющей) стороны и все вопросы им. Ждите, думаю скоро и у вас настенет ИМПОРТ :)
 

Jojol

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
1
0
0
Москва
Всем привет!:) Подскажите плиз! 1. Как правильно на английском адрес доставки заполнить, а то я заполнил, но не уверен что правильно (код я указал верно) 2. Если доставка ЕМС, они позвонят перед тем как принести ее? Заранее спасибо!:ah:
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Jojol,
напишите в лс, адрес мне по русски, я напишу как надо написать по анг

Женюль добавил 20.11.2012 в 20:06
2. Если доставка ЕМС, они позвонят перед тем как принести ее?
Here
вот об этом история умалчивает:ag:, кому звонят, кому нет, тут как повезет:ad:

Женюль добавил 20.11.2012 в 21:02
Девочки, выложила хваст, по последней посылочке с Колибри, которая долго шла:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jojol

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
cati, :ag:
каюсь)))
фото пока нет, и сфотать не кому, ребенок пока слишком мал, хоть и вырывает у меня фотик из рук, но использовать его по назначению не умеет (нам 3 года скоро только исполнится)))):ah:
НО, я обещаю!!! как только, так сразу:aj:
 
  • Like
Реакции: cati

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Посмеёмся:ag: пришла посылка в Екб экспорт 6.11 импорт 12.11 (быстро, очень!)

до 17.11 в Москве (таможня, сортировка и т.д) 19.11 в ЕКБ, получить не могу, не пришла, сегодня строчка 21.11 СЕРОВ!!! :ag: (это север Урала, Екатеринбурга) что она там делает??? наша почта удивляет все больше и больше:ad: буду ждать опять, интересно ее сейчас через Москву отправят:ag: или все таки сразу в Екб?:haha:

Жду еще две посылочки
одна с ДФЛ экспорт от 13.11 СЕГОДНЯ ИМПОРТ!!!! 22.11
другая с Хабури от 12.11 ИМПОРТ 21.11
Вот это скорость:Mauridia_25:
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
19.11 в ЕКБ, получить не могу, не пришла, сегодня строчка 21.11 СЕРОВ!!! (это север Урала, Екатеринбурга) что она там делает???
Какая она у тебя путешественница:) Вот интересно, это штатная ситуация, или все таки какой-то глюк в их почтовой системе?
 

kurs

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
31
5
0
Пермь

спасибо, помогло!:haha:
во вторник отнесла заявление на розыск, вечером глянула трек - импорт и таможня сразу! более того, через несколько часов уже даже ЕМС ее забрала! прошлые разы емс меня сильно расстраивали, забирали посылку на 6-8 день после растаможки, а тут реально луч ускорительный до них долетел)))
 

анна81

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
8
30
0
ярославль
Здравтвуйте всем! Подскажите мне пожалуйста кто-нибудь. На сайт цены в рублях указаны уже за вычетом ВАТ или еще вернут? Деньг банк бует списывать в рублях?Прстите за глупый вопрос - я плохо владею языками, ничего там не понимаю. И еще, в пределах какой суммы можно делать заказ, чтоб не было проблем с таможней?
 

C-wo

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
41
53
0
КМВ
C-wo, она уже в РФ естественно, просто ее не импортируют, дабы не нарушать сроков, а когда она в экспорте можно спокойно говорить, что это вина не почты РОссии, а той (отправляющей) стороны и все вопросы им. Ждите, думаю скоро и у вас настенет ИМПОРТ :)
Когда же он наступит то, этот светлый день? :bu::) Зашла на форум сайта таможня.ру, так там стооолько таких пострадальцев как я.. Даже нашла сообщение, исходя из которого, девушка заказала посылку в тот же день на ДФЛ и тоже она у нее до сих пор в экспорте.(((
 

Skyranger

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
28
31
0
Москва
анна81,
Добрый день. Цены на сайте с учетом ВАТ. Ват возвращают. Деньги списывают в рублях.
Расскажу, как это происходит у меня, карта сбербанк.
Они блокируют на карте полную сумму. Через несколько дней они списывают деньги без ВАТ.
Остаток разблокируется через месяц.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
в тот же день на ДФЛ и тоже она у нее до сих пор в экспорте.(((
Here
не удивительно, что от этого числа, мы уже тут писали, плакали, жаловались, что бывают такие ДАТЫ зависания посылок не понятно где, и у нас нет этому объяснения, все посылки ДО и ПОСЛЕ идут, а именно этой нет.
Печалька. Плачем:ak:, ждем.:yes:


Здравтвуйте всем! Подскажите мне пожалуйста кто-нибудь. На сайт цены в рублях указаны уже за вычетом ВАТ или еще вернут? Деньг банк бует списывать в рублях?Прстите за глупый вопрос - я плохо владею языками, ничего там не понимаю. И еще, в пределах какой суммы можно делать заказ, чтоб не было проблем с таможней?

Здравствуйте.
1. На сайте цены указаны без учета ВАТ.
2. Деньги банк сначала заблокирует с учетом ВАТ, через какое то время спишет без учета, В РУБЛЯХ конечно.
3. На сайте сумма не ограничена, больше скольки, ограничение не менее 1000руб.
Что касаетеся таможни тут лимиты такие: 1000евро и 31кг на одного человеки и один адрес в течение месяца
что примерно!!! равно 40000руб
От себя, чтобы не оплачивать полную стоимость доставки 1000руб, можно подписаться на рассылку новостей от сайта ДФЛ, они пришлют вам кодик(ваучер) скидку на 500р. ей можно воспользоваться ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!!! (активируйте его, когда будете отправлять заказ, АКТИВАЦИЯ ОДИН РАЗ!!!! Если вы его по каким то причинам активировали, но не отправили заказ, ВСЕ!, в помойку его:)
Удачи:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.