dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Mamabelle, ну, да по вашему адресу "здесь и сейчас" трудновато понять, что мы землячки:)
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
девочки, а в евро дает заказать?? или обязательно надо на рубли переключить???
в евро по курсу выгодней получается....
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Девочки а территориально ДФЛ, колибри, хабури, мави и ли где находятся??? Германия???
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Mönchhofallee 1
D-65451 Kelsterbach
Germany

а вообще есть на каждом сайте информация КОНТАКТЫ, можно зайти и посмотреть
Кареглазая,

Женюль добавил 03.12.2012 в 16:17
Девочки, привет всем!
Кто еще не успел купить курточки на пуху для спорта? а именно Killtec Ski-/Snowboardjacke, ну и штаны этого же бренда.
Спешу поделиться впечатлением. Они великолепны!!!! Качество 100 баллов. Теплые, не продуваемые. За такие смешные деньги, это просто подарок. Расцветки на любой вкус, пока есть. Скидка сейчас (на некоторые модели) 60% и куртки и штаны. Все идет размер в размер. В хвасталке отпишусь и выставлю фото, берите, вы будите довольны!
ссылка на курточку https://www.dress-for-less.de/tmpl/...50;designer=Killtec;id=CgL6oee0Z3kLoBDrUAPcZr
 
Последнее редактирование:

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Девчонки, подскажите, кто имеет сравнительно давнюю "дружбу" с этим магазином. У них под НГ (или сразу после) идут распродажи на всё под 70%?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Mr_Nick,
дфл давно не баловал нас скидками 70%
Смотреть далее и более (было у них + 30%скидка ко всем скидкам даже то, что было с 70%)
в прошлом году я так и не дождалась скидкок бешенных от них ни до НГ, ни тем более после (т.к. после НГ они вообще подняли цены, а скидки оставили прежними)
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Надежда1

ktv

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
16
1
0
Тюмень
Скажите, а здесь точно настоящие бренды продаются?
Просто пришла водолазка Кельвин Кляйн без вышивки сбоку, а на кофте, которую в магазе покупали вышито сбоку название бренда:bn:
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
ktv, а, вы уверены, что в магазине точно не подделка? :ad: а то вот с дресса пришла кофта без вышивки, а в магазине с вышивкой))))
не думаю что Кельвин на все делает одинаковую вышивку, впрочем как и другие бренды (имхо)
 

Skyranger

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
28
31
0
Москва
ktv,
Посмотрите артикул на этикетке водолазки. И поищите аналог в интернете. Может повезет.
Лично я из CK заказывал только рубашки. Приходили упакованные в индивидуальные коробки, сомнение в подлинности нет.
Например у Томми (заказал себе и жене более 40 вещей c ДФЛ). Логотип вышивка может, располагается в разных местах (грудь, рукав). Сомнений в подлинности Томми так же нет.
 

Антипатия

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
40
3
0
Кострома
Дорогие шопоголики, подскажите советом, пожалуйста.
У меня посылка с 28 ноября стоит недвижимым грузом на таможне в Германии, и не хочет в РФ въезжать! Причем на сайте ДНЛ только номер отгрузки есть, а трек-номера нет...пишу на Дресс - отвечают, что доставка до РФ от 20-40 дней. Я боюсь не потерялась бы она, другая посыль уже пришла, но она с треком была....
У кого так было??
 

Skyranger

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
28
31
0
Москва
Антипатия,
Доброе утро. Скорее всего, посылка уже в РФ лежит на складе ЕМС. Не волнуйтесь. Сейчас большинство посылок идет с задержкой.
У меня импорт от 26.11 сегодня.
Летом у меня одна посылка с ДФЛ ехала почти 30 дней. В ноябре получил 3 посылки? по 15 дней каждая. В обоих случаях после импорта до вручения 5 дней. Почему такая разница? для меня загадка.
 
  • Like
Реакции: Антипатия

alenaZVEZD

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2012
94
244
33
Таганрог
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, я первый раз заказала с сайта, возникли некоторые вопросы.
Сайт dress-for-less после оформления мною заказа прислал через 2 дня трек DHL для отслеживания, я так понимаю когда посылка перейдет таможню, (где? в России?), они должны мне будут прислать трек обычной почты для последующего отслеживания? И в какой момент возвращают VAT.? Что-то я запуталась...:bc:
 

Антипатия

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
40
3
0
Кострома
Антипатия,
Доброе утро. Скорее всего, посылка уже в РФ лежит на складе ЕМС. Не волнуйтесь. Сейчас большинство посылок идет с задержкой.
У меня импорт от 26.11 сегодня.
Летом у меня одна посылка с ДФЛ ехала почти 30 дней. В ноябре получил 3 посылки? по 15 дней каждая. В обоих случаях после импорта до вручения 5 дней. Почему такая разница? для меня загадка.
спасибо огромное! я месяц назад за 9 дней получила посылку с дресса...причем немецкая сторона стнадартно все - собирают - отсылают примерно в 3-6 дней, и тут посыль попадает в "нетустрануназвалиГондурасом"...будем ждать) завтра попробую в Москву позвонить, хотя, думаю, толку от этого не будет...

Антипатия добавил 12.12.2012 в 18:40
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, я первый раз заказала с сайта, возникли некоторые вопросы.
Сайт dress-for-less после оформления мною заказа прислал через 2 дня трек DHL для отслеживания, я так понимаю когда посылка перейдет таможню, (где? в России?), они должны мне будут прислать трек обычной почты для последующего отслеживания? И в какой момент возвращают VAT.? Что-то я запуталась...:bc:

когда посылка пройдет нашу таможню ей присвоят трек-номер для отслеживания по территории РФ - это мне на почте объяснили. Трек будет отображаться в той же ссылке, которую прислал магазин(в таблице на сайте DHL первая строчка после номера отгрузки). По налогу - мне возвращают, когда посылка прошла германскую таможню))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alenaZVEZD

Skyranger

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
28
31
0
Москва
alenaZVEZD,
Добрый день.
На этом форуме очень удобно реализован поиск. Попробуйте в следующий раз воспользоваться. Тема возврата Ват обсуждалась много раз. Копирую Вам свое сообщение от 23.11

Цены на сайте с учетом ВАТ. Ват возвращают. Деньги списывают в рублях.
Расскажу, как это происходит у меня, карта сбербанк.
Они блокируют на карте полную сумму. Через несколько дней они списывают деньги без ВАТ.
Остаток разблокируется через месяц.

По поводу трек номера Катерина вам все верно ответила.
Трек будет иметь такой вид EE007****58DE

Skyranger добавил 13.12.2012 в 11:01
завтра попробую в Москву позвонить, хотя, думаю, толку от этого не будет...
Не тратьте деньги на телефоне. Пока посылка не зарегистрирована на территории РФ это бесполезно.
очень интересный форум, посвященный ЕМС. http://www.edost.ru/voite.php?c=2&p=3158#v_top .
На нем отвечает представитель ЕМС, кому-то даже помогают.
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Mr_Nick, это вы про некоторые товары с 60% скидкой? я пока больше не вижу никаких распродаж:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.