dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Женюль, так больше не от кого ждать измерений.Что из себя Tigha представляет для меня неведомо.Вообще у меня в доме вещи от XS до М.А если Tigha маломерит,я не знаю какой лучше размер,просто была возможность М-ку купить(сейчас уже нет).В настоящее время нужны измерения для того,чтобы успокоиться,что выбор верный,надеюсь.Не хочется,чтобы в груди тянуло;хочется,чтобы руки можно было развести в полном объеме+плечевые швы на месте были и на спине,чтобы не пузырило.Ширина плеч сзади по спинке 38 см(от одного втачанного рукава до другого).В идеале для меня важно,чтобы рукава узкими не были в пройме.:)
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
sem-odin-odin, я постараюсь сегодня сделать, но для вас это ничего не изменит, куртки то уже заказаны:yes:
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Женюль, буду ждать с надеждой на лучшее.Может и изменит,если М-ку надо выслеживать(всетаки всплыли и S, и М-по одному экземпляру).А вообще я часто сначала решаюсь на заказ,а пока посылка едет начинаю народ теребить с измерениями:ag:

sem-odin-odin добавил 24.12.2012 в 19:25
Женюль, спасибо,прочитала:):ax: В XS тоже бы влезла с учетом ширины плеч,только вот,наверно,в груди тогда надо было не до конца застегивать.В М-ке я бы утонула из-за более широких плечей. Пройма-это окружность рукава(откуда руки растут:ag:), у некоторых вещей бывают сильно узкие.Но это уже не важно,измерений достаточно.:ax:
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
заказ отправила в субботу 22.12 (знаю, что в выходные они не работают!) в надежде что моя посылка отправится ко мне в понедельник 24.12, но сегодня уже 26 и она не отправлена. :( печалька конечно....
у них же там Рождество, в инете порыла так получается что с 24 декабря по 4 или 6 января они совершено не работают:ai: и совсем не понятно, что там с моим заказом, деньги висят, товары не идут, и не известно при сборе посылки через пару недель, хоть что то упадет в мою посылку:ak:, так как знаю, что некоторые вещи у них забирают со склада без заказов, даже если вы ее положили в корзину она была в наличии в нужном вам размере, вы ее оплатили, это еще не факт, что она придет к вам))):bu: мне очень это не нравится в дфл, уже несколько раз им писала о таких ситуациях, а последнее время они повторяются из посылки к посылке. Ранее за такое, они давали бесплытную доставку, при чем в автоматическом режиме, не нужно было им писать, сейчас это исключено, даже писать бессмысленно, просить скидку на сл посылку - не дадут.
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Я тоже огорчена,т.к. мой заказ от воскресенья.Заказ прошел,пришло подтверждение,деньги заблокированы,но совсем не списаны.Трека посылки до сих пор нет:( Вчера написала в ДФЛ с вопросом:какой № трека,прислали автоматический ответ,что сейчас заняты,мой вопрос в обработке.

sem-odin-odin добавил 26.12.2012 в 12:55
Женюль, я не переживу,если заказ не отправят:bu:Я столько времени потратила(несколько дней)!!!:aq::aq::aq:
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
sem-odin-odin, поживем увидим, у них указано, что акция до 26, (кто то должен ее закрыть или продлить) может они 27 появятся, будем надеяться
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Лапушонок

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
45
3
0
Воронеж
Эх, не успела я заказ сделать...Уже акция закончилась...Интересно, у них такие скидки только под рождество бывают?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Лапушонок, видимо часто не балуют.Вроде последнее время и коды скидочные перестали давать.
Женюль, у меня тоже от субботы заказ(не от воскресенья),уже второе письмо в сервис написала-пришел стандартный ответ.Я в непонятках,деньги на блоке,что хуже -опять мой куртец в размере S нарисовался и думай что хочешь!:ai:Недавно прислали ответ: Dear Mrs. ......,

thank you very much for your e-mail.

Due to the holidays your order is in process and will be shipped today.

As soon as it leaves our ware house you will be informed via e-mail (delivery confirmation).

If you have any further queries, please do not hesitate to contact us.




Kind regards

Alicia Großkurt
Буду надеяться,что в полном объеме заказ отправят.Весь заказ из-за Tigha потертой в размере S/
Моему заказу присвоили трек!
 
Последнее редактирование:

Aliskin

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
8
0
0
Сочи
Не знаю куда воткнуть кодик на скидку 15 евриков на покупку свыше 100 евро,до 02.01.2013-NYE2013. Если кому-то пригодится,буду безмерно счастлива :aj:
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Выслали вчера вечером мою посыль от 22.12:)
Aliskin, это код не индивидуальный, он общий для всех, он выложен на сайте ДФЛ. :ad:
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Всех с наступившем годом Змеи! :) Только недавно обратил внимание, что акции у этого магазина для разных стран могут отличаться. Например сейчас для Германии на некоторые товары идёт скидка 60%. На те же товары для России - такой скидки нет.
 

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
Опытные дрессфолессы, подскажите, пожалуйста, жду посылку от 17.12.12. С 8.01.13 на сортировке в месте доставки без движений. Сегодня позвонила в ЕМС, девушка сообщила, что курьер привезет мне домой посылку (т.к. все оплачено отправителем) или могу получить через терминал, оформив у них карту за 150 рэ. Из топика поняла, что надо идти за посылкой на почту... Так как же в итоге посылку получать? Ждать извещения или курьера? Заранее спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.