Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
И еще вопрос, кто-нибудь брал колготы? как они носятся?
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Delfina,
desert1, по какому курсу с вас сняли? ( у меня СБ)


У меня Альфабанк снял по 44 руб за евро :ak:

Delfina добавил 25.09.2011 в 15:37
А может такое быть, что только от какой-то суммы заказа код начинает работать? Например если заказ меньше 100 евро, то код не работает? :)

Я тоже так думала, у меня сначала корзина была на 150 евро, но потом решила не транжирить и сделала покупку на 60 евро :ag:
 
Последнее редактирование:

Еворская

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
100
2
0
москва
Le service client vous adresse un message concernant votre commande n°100007936 :
Some items of your order are missing (out of stock). We refund your account with the price of these items. We would like to apologize for the inconvenience. Please find this 10€ discount code, which you can use on your next order until the 06/25/13,without any minimum amount of purchase : DPLAN1120 мне вот ,что прислали на почту ...переводит коряво ,че с заказом ?
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
подскажите, размеры шапок-панамок у них соответствуют сайз-чарту?
там написано, что 18 мес - 50 см голова, 2г - 51 см, достаточно для большеголовых деток получается :)
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
-RitA-, я понять не могу, может у меня банк тормозной... за Мазу тоже не сняли (только заморозили).... уже не знаю что думать
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
У меня опять ЕМС жжет!Поехали сегодня в парк, только подьехали и тут звонок от курьера-открывай, мол, дверь я пришел!Говорю- подождете 10 мин.старший сын добежит до дома(гулял близко) Нет,-говорит,-ждать не могу, а завтра у меня выходной, буду через 5 дней,или сами забирайте.И трубку положил.Муж мой перезвонил,обматерил и сказал извещение в ящик бросить.Приезжаем-дверца ящика открыта(вырвал,что ли) и к ней приклеена бумажка,что приходил курьер(я и не знала,что это клейкая этикетка-извещение)Вот хочу завтра на горячую линию звонить, интересно, поможет или все равно через 5 дней придет.Мужу сказала,что может зря орал на него-возьмет и потеряет посылку.Сижу вот грущу:super_smilies064:
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Заказ от 16.01., 17.01. уже отправили, все 24 позиции в наличии. Повезло!
 

Tainochka

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
32
4
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, посылку в Москву привозит курьер EMC или надо ждать извещения из почтового отделения?
Доставка через Colissimo.

Спасибо.
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Ну судя по всему, просто до вашей посылки сегодня у них не дошли руки, она на складе. Или может быть Вас дома не было, когда курьер приезжал. Я на комментарии эти даже не смотрела - иначе от "pudmoo" тоже призадумалась бы:))) Не переживайте, завтра привезут:)
 
  • Like
Реакции: klim

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Трудно сказать...Я, когда увидела, что из 12 2-3 вещи остались (в прошлый раз)-сразу им отписалась, что сорри-сорри, но невыгодно мне эти остатки слать-они сразу и отменили...Может, подождать? Вкладки с отмененными позициями нет еще в заказе?


спасибо!

а где эти "вкладки" я увижу? в самом ордере?
 

MariRo

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
41
17
0
Пермь
эти коды свободно лежат в сети. код можно использовать один раз, но разным людям.:)
 

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
Здравствуйте, давно не заказывала в дпам.
Помню по своему опыту, что маломерит на размер, хотя ребенок у меня не крупный.
Верхнюю одежду не заказывала, вот хочу рискнуть. Не подскажите, тоже маломерит?

И часто видела в отзывах, что шапочки дпамовские маленькие, нам 2,5 года - брать размер 4-6 лет??? 2-4 мало будет? Голова у нас немаленькая, в принципе могу и в кипяточке размер 4-6лет постирать конечно, если чут ьвеликовато будет..)))

Заранее спасибо за ответ!
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Мне сегодня деньги вернули за не отправленные вещи. Описываю подробно, может кому пригодится: Заказ от 11 января Колиссимо. 28 февраля мне на почту прислали письмо, что деньги возвращают и перечнем вещей. И в этот же день, 28 февраля, в аккаунте в списке операций к данному заказу появилась запись, что деньги вернут и что извиняются что вещей (перечень) не было в наличии. И вот сегодня деньги зачислены на карту. Я им ничего сама не писала, не напоминала.

воооот! 11 января - какая то мистика у них произошла в этот день! отправили мой заказ только 25-го, трекинг до сих пор не могу добиться! пишут: не волнуйтесь, мы решаем вашу проблему...да че её решать? верните деньги или дайте трекинг!
я ваще в шоке...там большая часть вещей моих подруг...я уже не знаю, что им говорить...а если потерялась. что тогда....
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Интересно, а чем они отличаются? По описанию ничего не понятно. А на ощупь тоньше? Как думаете, максимум до какой температуры (та, что синяя)?
Синяя (а также 2 оттенка красного и коричневая - quilted jackets) на мой взгляд, где-то до минус 5, а та, что теплее, это down jacket, они сейчас остались в красном и черном цвете.

Снупик добавил 05.02.2012 в 18:06
а с чем носите? т.е какие штаны? по такой цене грех не взять)0 хочу племяннику заказать, но одна куртка ни туда ни сюда,хочу чтоб комплект был..
штанов вообще у нас трое: рейма и дпам, вот такие, только коричневые с фиолетовым, а не с зеленым http://www.dpam.com/en/ski-pants-p-28621.html?c=794&cPath=1_28_3097 носим все три пары при одной температуре.
к ним и куртка есть, вот такая - http://www.dpam.com/en/ski-parka-p-25577.html?c=794&cPath=1_28_1096
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ptitsa12

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Девочки! Здравствуйте! Подскажите, сколько стоит доставка к нам, от чего зависит? Искала-искала-не нашла. Ткните носом или расскажите, пожалуйста! :)

По доставке вам проще сымитировать заказ, и увидите внизу сразу сумму доставки. есть 2 варианта: 1. колиссимо (подешевле, где-то от 17 евро) - доставка или обычной почтой или EMS лимит по сумме заказа - 1 тыр евро в мес на 1 физ лицо, 2. Хронопост-Гарантпост (подороже, где-то от 34 евро) - курьерская служба, лимит заказа примерно 5-10 тыр, тут много было написано по поводу того, что кому как везло с суммой заказа, у кого-то без проблем таможились посылки на 200 с лишним евро, у кого-то разворачивали посылки стоимостью в 130 евро. Самый интересный момент - скорость, тут не угадаешь, в целом второй вариант быстрее (у меня рекорд 5 дней был, и анти рекорд был, когда обычной почтой получилось бы быстрее). Вот как-то так :)
 
  • Like
Реакции: KattyKatty

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
А у меня посылка от 1.11 пропала...покинула таможню в Питере и пропала. Написала претензию в емс, а мне бумажку под нос, что они не несут ответственность за международные посылки
Это что за бумажка такая, интересно? Обнаглели они вообще. Если зашла посылка в РФ, то вполне себе несут ответственность, могут пенять только на таможню иногда, но не более. Напишите тут еще, иногда помогает- http://www.edost.ru/voite.php?c=2&p=2767#v_top...
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Странно, все ругаются...ни разу не было проблем с лдоставкой именно с этого магазина, что обычной почтой, что ЕМС:(
Кстати готовимся двухдневной распродажке) с 11.10 ..как думаете что там будет? И будет ли кодик на бесплатную доставку действовать?

я тоже вошла с этим вопросом ))))
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
у меня после этого еще два статуса было
Votre colis s'apprête à sortir du pays d'origine
Votre colis est retenu par nos services dans l'attente de son dédouanement.
чет какая то темная история!

ladydogma добавил 07.02.2012 в 16:48
подскажите, а обувь у них как? маломерки - большемерки? по их гиду - длина - это длина стопы или самой обуви?
у сынули нога - 16,7 см - какой размер брать?
тут где-то писали что французы измеряют не как мы по стельке, а по подошве ботинка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: шопогол

loya

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
7
1
0
47
Москва
Artemona, Вы писали
у меня был заказ на 115 евро + 52 доставка,более того,одновременно пришла и моя вторая посылка из этого же магазина,которую я по незнанию заказала на четыре дня позже.
Подскажите пожалуйста а почему нельзя заказывать повторно через какой-то маленький временной интервал? И еще, если знаете, то через какое время можно делать повторный заказ?
Заранее спасибо:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.