Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
добавлю свои пять копеек в истории заказов в DPAM
Я ранее в этой же теме просила помощи. Мне пришло письмо от сервисной службы магазина якобы мой заказ вернулся из-за некорректно указанного адреса.Я отправила им два письма.Перавое с с просьбой уточнит что именно указанно не верно.Второе еще раз написал свой адрес.Несколько дней они молчали.Потом я получила сразу три письма. Первое, спасибо за подтверждение адреса, второе- что мой заказ все таки аннулирован по причине того что по неизвестным им причинам(мне уж тем более неизвестно) посылка была повреждена и оттуда исчезли две вещи.Соответсвенно они вернули ее назад и собрали мне новый пакет.Но если первый мой заказ был на 11 предметов, то сечас они отправили мне 9(видимо тех двух наименований у них не оказалось в наличии) Разницу они перечислили на мой клиентский счет. Заказ я делала 5 февраля.Новую посылку они собрали 16-го.
Вот теперь даже не знаю что из этого получиться.Сижу жду.Надеюсь,что все будет хорошо)))

dya добавил 18.02.2010 в 17:28
geleznaja, скажите а что Вам писали на сайте DPAM в статусе заказа и на сайте Хронопоста
 
Последнее редактирование:

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
И мне наше емс нравится! Видимо, только в отдельных районах они плохо работают.
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
-RitA-, а у меня бесплатная)))))))))))))
а вот если код ввести то доставка платная
Sub-Total TTC: 2 article(s) 16,00 €
Shipping fees: 17,90 €
FREE Shipping towards FRANCE -17,90 €
Total TTC: 16,00 €
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Вооот у меня обычной почтой уже месяц идет((( со второго января никаких изменений в треке все так же написано "votre colis est retenu par nos services dans l'attente de son dedouanement". Надеюсь дойдет когда-нибудь!

Не расстраивайте нас (((. Вы не писали в магазин?
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
УРЯ!!!!!!!!!!!!!! У меня тоже заказ от 15-го отправили.:))) Правда я уже успела еще один сделать и он за один день обрел статус, который был у заказа от 15-го только на 5-ый день. Вот что значит - доставка за МОЙ счет.
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Уффф, я отстрелялась:)
Девочки, действуют коды на 5 евро,
При покупке от 50 евро код DPAMMWBB11
При покупке от 45 евро код AFFI11
Все работает, я проверяла:)
 
  • Like
Реакции: Сновамама

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Я тоже сейчас готовлю заказ на доставку Хронопостом. Напоследок распродажи надо еще что-нибудь купить, руки чешутся.)))
А предыдущий заказ от 27 января всё еще висит со статусом En cours de préparation. :aq:
Интересовалась насчет него на стене в фэйсбуке аж два раза - оба раза проигнорировали, не ответили. Завтра еще раз спрошу.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Раньше можно было выбрать английский, а сейчас нельзя? Или я не могу найти просто?
Here
Также выбираете, как и раньше - смена языка в самом-самом низу справа, нарисованы ФЛАЖКИ.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
smalex, я в прошлом году заказывала пуховичок красный -кач-во супер!
а в этот раз - хуже намного(
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
что то правда какую то ерундень написали... Дык вообще говорят ждать посыль или нет???

Что касается моих заказов для нашего малыша, мне это очень нравиться, это так приятно!
:ai: ну что я могу сказать)) это по меньшей мере странно, в том плане, что мужчины этим не занимаются, как это устаканилось в обществе))) да и чесно сказать, я хочу своего сына наряжать сама)) Мужу и так нравится))) главное чтоб на мальчика был похож, а не .. ну понятно..
 
  • Like
Реакции: Vitaliy

Indania

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
27
3
0
Москва
Отчитываюсь: мой посыль на 278 евро принесли в субботу с утра пораньше; ничего не предоставляла документов для расстаможки, только при получении права показала и усе)))

завтра выложу обновочки)
 

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
шопогол, моей младшей дочке тоже в конце мая годик. Я покупала ей вещички в Dpam ещё в летнюю распродажу на весну-лето 2012))) Думаю, что-то придется в пору к концу лета, а что-то и с мая носить будем. Боди большемерят. Размер на 12 мес мне кажется и на старшую дочку налезут:ag:
По старшей дочке могу сказать, что-то из вещей сильно большемерит, а что-то и нет. Например, ковточки, топы старшая и на 23 мес носит (ей сейчас 3 года с небольшим, рост точно не скажу, но около 98 см). Платья размером на 3 года велики очень, джинсы, брюки тоже с запасиком. Но так как у всех брюк-джинс-юбок регулируемые пояса, то это совсем не критично:yes:

Ой как хорошо, а то кто говорит что маломорят, кто говрит что размер в размер идут, видимо правда от модели зависит. А то я уж думать начала кому дарить их))) Просто курточку еще взяла на весну и тож размер 12 месяцев, но другого не было, так что не растроюсь сильно....а вот штаники были и 18 месяцев, а я на автомате на год взяла, Кстати у меня лежат юбка и розовые штаники этой фирмы, не фига не регулируются, вот джинсы да, мне кажется из-за регулируемого пояса если толщина ног позволит, то можно потом как капри носить будет)))) Теперь жду когда же все-таки подтвердят мою оплату....:au:
 
  • Like
Реакции: Katjain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.