Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
thumb-258_P_IFOURREG_526_A.jpg


мамочки, кто брал такие? для зимы хороши?

http://www.dpam.com/bottes-fourrees-p-28018.html?s=157&c=526
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Девушки, а через какое время можно заказывать повторно, еще одну посылочку. Вчера заказывала размеров не было, а сегодн уже есть...
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
мдаааа...так хотела первый заказ тут сделать...девочки, а как думаете, есть ли смысл ждать 5 декабря? в рекламе этой "супер-распродажи" обещали, что она продлится до 4 декабря..вот блин :bu:
и вообще, в нужном мне размере всего 15-20 вещей попало на распродажу..."масштабно", ничего не скажешь...и при этом ни одна из тех, которые были у меня в корзине...даже подорожали одни штаники на 7 евро (прошлую скидку с них убрали)..
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
Меня тут заинтересовало, у всех статус "выпущено таможней" в колонке "атрибут операции" был? Или это означает что что-то не так? :( а то в темке про эмс нет такого статуса в примерах трекинга.
Завтра буду звонить им :bw:
у меня так было, далее было покинуло ММПО. правда еще до меня не доехало, но на днях жду)))
 

SonyChka

Новичок
Шопоголик
шопогол, привет ! моя посылка тоже не отслеживается на Коллисимо - но зато если вбить трекинг посылки на сайте почты России в графе "отслеживание" - ее прекрасно "видно"..:)
 

Kukla78

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
27
8
0
Москва
Ооооо, девочки, читаю ваши истории и всё тяну и тяну с заказом(((((( Вот недавно заходила в Дюпам с ребенком (в магазин, в котором сама раньше работала) и не выдержала - купили зонтик и пару шмоток из сэйла))))

Kukla78 добавил 21.04.2011 в 02:34
Пы Сы Девушки, у меня вопрос на засыпку. Я, пока сейчас форум читала, наткнулась на сообщение (девушка тут новенькая, я её в нашей теме не встречала) про сайт, занимающийся доставкой из Франции и тд и тп, тыдынц.org называется. Понятное дело, посредники себя рекламируют, но вот скажите мне, в чём фишка? Есть ли конкретная польза для конечного потребителя, меня, то бишь? А то они денег хотят за свои услуги, но выгодно ли мне им платить? Если кто сталкивался с подобной деятельностью, просветите, плиз!

Собссна, сабж))))


Kukla78 добавил 21.04.2011 в 02:50
А ещё плащ померили - и теперь у меня идея фикс)))) Но если сейчас косяки с доставкой...:bn: Может, кто покупал на 23 мес такой?


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: termakova и Глиша

юккамама

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
12
3
0
Санкт-Петербург
Ольгея, брала 2 US Childr ,пришли туфли 33 размера http://www.dpam.com/en/girls-mary-janes-sizes-p-31182.html?c=271&cPath=2_29_1321 похожие,наших нет.
(сначала идут размеры с 7-13,для малышей,а потом идут 1,2,3 для деток постарше) , смерила Вам по стельке вышло 21.5 см примерно.
 
  • Like
Реакции: Ольгея

ceda

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
13
2
0
Пермь
Пришла моя посылочка, в аккурат 8-го марта. Принес курьер ЕМС. Не положили мне одну вещичку, мотивируя тем, что не осталось в наличии, плюс пришли тапочки детские с дыркой на боковом шве. Тапочки сфоткала, фото выложила в ФБ. ответили, что для этого нужно разбираться непосредственно с ними. Короче, написала еще разок. Не вернут деньги, ну и ладно. Зашьем и будем ходить, вернут - нашим лучше! Теперь жду свои денюжки за недопоставку. В посылке все инвойсы были на общее количество вещей, и плюс один на недопоставку. В ФБ написали, что в течении месяца деньги вернут. Ну посмотрим.
 

Вложения

  • Фото0102.jpg
    Фото0102.jpg
    37 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: Глиша

Natasha73

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
32
3
0
Волгоград
У меня тоже заказ от 12 января
на почте России пока так:
Приём 21.01.2011 23:24 Франция 77550
Экспорт 22.01.2011 18:17 Франция FRCYMA
что-то очень долго, из Германии за 5 дней доходит в Россию
 

Agonya

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
88
202
0
планета Земля
может кто заказывал вот такое пальтишко

в хвастах не нашла(( на каую погоду оно рассчитано? и как у него с размерами?
 

Natasha73

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
32
3
0
Волгоград
Девочки, хочу заказать в первый раз, подскажите пожалуйста, из чего складывается стоимость доставки? Отдельно по Франции и отдельно по России? В корзине дает выбирать Chronopost или La Poste - что выбирать? Это я понимаю доставка по Франции? А по России еще сколько получится?
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Arisha_ya, У меня то на таможне, то на складе:((( В понедельник планирую звонить и выяснять.
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Моя посылка вообще неизвестно где. С таможни выпустили, а в ЕМС ещё не попала.:( Я уже не знаю куда писать что бы искали.
А сколько дней прошло с момента, как выпустила таможня?

Ruthenia добавил 14.02.2012 в 11:56
Добрый день всем! Подскажите, кто заказывал, какой размер брючек, легинсов взять девочке 3,5 лет?
Талия у нас 54 см, бедра 57 см. Размер думаю 6. Или утонем?
А рост какой у ребенка?
А что за размер 6 вы имеете в виду? На 6 лет, что ли?
 
Последнее редактирование:

shopogo

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
2
0
0
Зеленоград
Добрый день всем! Подскажите, кто заказывал, какой размер брючек, легинсов взять девочке 3,5 лет?
Талия у нас 54 см, бедра 57 см. Размер думаю 6. Или утонем?

Рост 112 см широкинькая. А 6 , да на 6 лет. Просто трусики покупаю на 6-7 лет
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации, может кто оказывался в такой же...
Я сделала очередной заказ (четвертый) на DPAM. Три недели назад мне пришла посылка. Но там отсутствовали две, уже оплаченные позиции. Вместе с вещами прилагалось письмо о том, что двух заказанных позиций не было в наличии и деньги будут возвращены. Но пока деньги не вернули.
Вы почитайте несколько последних страниц, у многих такая проблема и повода паниковать нет. Видите, некоторым даже стоимость доставки возвращают, не то что стоимость вещей. И писать им я вообще смысла не вижу. Это же не базар - вернут они вам деньги без всяких напоминаний, неужели вы думаете, что просто как ни в чем ни бывало себе присвоят?? У них все отработано, деньги возвращают, но не сразу.
Я вообще никуда и никому не писала, просто ждала - деньги вернули, не быстро, но вернули.
 

Чудесная

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
55
12
0
Воронеж
девочки, деньги вернули. уффф... как я рада!
ну и воспользовавшись тем, что они мне ответили, подала заявку на получение карты. уже отослали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.