Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Не знаю уже как реагировать - смеяться или плакать: У меня после "выпущено таможней" в колонке Вес стоят нули. А было 4,33
В ЕМС звонила, грят что все в порядке, не обращать внимание.
Мне интересно, у всех так или только у меня

У меня вообще по-другому не бывает :)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Я уже в свой банк звонила - они говорят, что денег никто не переводил
А в у них не спросили(в банке) - скорее всего, деньги просто заблокированы на счёте, они не сняты, поэтому магазин ничего и не возвращает и не будет возвращать.:yes:
 
  • Like
Реакции: Zinik

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
У меня получилось с 20й попытки оформить заказ, и код на скидку 10% прошел.
Только в самом конце, на странице подтверждения, после долгого ожидания выдал ошибку, но корзина обнулилась и заказ появился в истории аккаунта.
Это нормально?
Давно здесь не заказывала, какие то изменения на сайте произошли, может сейчас по другому все, не пойму.
И на страницы оплаты был только выбор ПайПал либо карта, данные карты больше не требовали, может сохранились старые данные, конечно.
Деньги не списаны, на почту подтверждение не пришло.
Что с моим заказом, как думаете?
 

С.Н.Е.К.

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
25
11
0
Москва
Я тоже отчитываюсь :) заказала поздно вечером 6 октября, днем 11 уже привезли. Скорость впечатлила и порадовала. Качество вещей тоже :) Заказ был не большой, так как не очень поняла с лимитом, рисковать не стала. По размерам...я на мелкого брала куртку на вырост весеннюю, взяла на 4 года (102)...нам сейчас 2 и 92 см...запас по рукавам очень хороший, к весне точно не перерастет, кароче, потаскаем как следует и куртеха классная. На дочку брала юбку, типа на вырост, но у них такой фасон можно и сейчас носит, а со временем она все короче и короче будет. Вот брюки/джинсы не заказывала пока. Мои дети высокие, поэтому ориентир был только на рост, а не на возраст. Доставка у меня потянула на 34,9...воспользовалась кодовым словом, которое нашла на сайте, дали скидку :ad:, что очень приятно. Я очень довольна :ax:, буду заказывать еще, единственное, объясните как у них с лимитами по сумме заказа, все-таки не вылазить за 6000 руб. или как?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
у меня тоже заказ сделала 24, 28 экспорт из франции, и вес тишина, но может и мне так повезет, тем более мой первый заказ
А по треку где сейчас?
Девочки вот такое письмо мне сегодня прислали в ответ на мое второе письмо о просьбе получения карты

Так видимо они Вам уже выслали карту.
Попросите их еще прислать № карты по е-майл. Иначе будет ждать мес. 2 когда она придет в почт. ящик в конвертике.
(я им написала, чтобы написали № на е-майл после того, как они сообщили, что карта отправлена. № выслали и сами привязали к моему аккуанту.)

n03 добавил 03.05.2012 в 16:48
Вот это класс! Поздравляем!
а в Москве ЕМС в своем репертуаре

Обычно в Москву быстрее доходят, чем в нам.
 
Последнее редактирование:

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
всем желаю здравствовать!:br:
Подскажите, как часто у магазина бывают акции с бесплатной доставкой в Россию?
 

naan

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
33
3
0
Ташкент
Небольшой отчет по моему первому заказу:

21.09.12 - Размещены на сайте 2 заказа (один довольно большой, второй маленький "вдогонку")

24.09.12 - Оба заказа в статусе "ожидание" - ввиду того, что заказы размещены в пятницу вечером (т.е. накануне выходных) предвиденная задержка 2-3 дня.

25.09.12 - Маленький заказ уже был собран и подтвержден, по первому (большому) заказу попросили выслать копию паспорта, так как это первый заказ от моего имени и он довольно большой, поэтому они хотели бы убедиться, что это именно я заказала и оплатила :) В тот же день отправила скан копию

26.09.12 - Статусы заказов не изменились: маленький в состоянии "боевой готовности" к отправке, большой - в состоянии подтверждения с моей стороны. Пишу запрос в кастомер сервис, с вопросом, получен ли мой скан-паспорт? Отвечают, что получен.

27.09.12 - Оба заказа в статусе "готов к отправке" (утречком), глубоким же вечером получаю 2 письма с трекинг-номерами для обоих заказов.

13.10.12 - Оба заказа на сайте почты Узбекистана (причем указано, что прибыли в Ташкент 9.10.12)

16.10.12 - Благополучно забрала со своего отделения связи (сказали, что курьерская доставка только за доп.плату, но мне до отделения связи только дорогу перейти :)

Сижу, разглядываю и радуюсь :)

naan добавил 16.10.2012 в 17:41
Сыну 7,7. Заказала на 8 лет. Да-а-а, все впритык. Один пуловер заказала на 10 лет, так чуть-чуть свободный, сейчас прям и можно надевать.

Надо таки с запасом заказывать.

Обувь заказала "на вырост", похоже, так тому и быть :)
 
Последнее редактирование:

sashenka

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
22
1
0
Краснодар
Девочки, привет

У меня скоро будем малыш.. и я решила начать собирать приданное... вот наткнулась на сайт dpam... вещички понравились.. Вот только у меня к вам вопрос.. Почему нельзя заказывать больше чем на 5 000? А второй... у меня почему-то платеж п карте не проходит, уже разные карты пробовала(((

Пишнт вот что:Votre carte bancaire a été refusée.

du pareil au meme en a été informé.



En raison du refus de ce paiement, vous pouvez maintenant :

Faire un nouvel essai de paiement
Retourner à la société du pareil au meme

Я и не понимаю чег ему не так... Помогите пожалуйста!!!:ai::ai::ai::ai:
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Reddy,спасибо большое за такой подробный ответ . Вопросов у меня не осталось . Я так и думала , что на сайте глюки и не увидим мы ничего из заказанного . Надо было им огромными красными буквами написать банер на первой странице : сайт проходит техническую обкатку , наличие и т.д вообще никак не гарантируется . Никто же не мог подумать , что вещей этих нет . Да , я тоже для себя пока в ЧС Дпам отправила . Уж больно велико мое разочарование . Мой заказ пока так и не обработали , тоже от 21.11 .Но я так думаю , что у него будет такая же судьба , как и у Вашего .
Хотя конечно вещи у них классные , но столько нервотрепки , фу ((
Как носили мои дети американские вещи спокойно купленные , так и будут дальше носить .

Скажите , а Вы с ними переписку на сайте вели или в личке на ФБ ? Просто Вы отметили , что они оперативно отвечают ... мне на сайте они вообще не отвечают ))
Грусть прям !
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, может кто-то брал такие тапки? Как они? И по ним размерная сетка не врет?
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Вот эти маломерят на них написано 33 европейский, а длина по стельке 21 см.http://www.dpam.com/images/products/P_BCBG/P_BCBG_526_A.jpg, и вот эти http://www.dpam.com/images/products/BASTER3F/BASTER3F_271_A.jpg тоже написано 33 размер европейский (их 2), а они 20 см.
По моему мнению, обувка, продаваемая dpam под своим лейблом, это babybotte (правда, не вся): http://www.sarenza.co.uk/babybotte-...iew_size%3d200%26fh_sort_by%3d%2bsellingprice .
Здесь размерная сетка http://www.sarenza.co.uk/size-guide .
По этому сайз гайду 33 EU таки 21 см.
Хотя сапожки, которые я там выше выкладывала в 23 евр. размере имеют 15 см по подошве, внутри не больше 13,5 см, а не 14,4 см. :aq:
Хотя, если из них утеплитель выдрать, то возможно :yes:
Зато кеды соответствовали размерной сетке dpam'a
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Да вообще, уже треснуть комп хочется, осталось данные карты мне внести и выбросило :( чувствую зайду, а там нужные размеры закончатся :(
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Да уж, позиция тнт мне тоже совсем непонятна. Интересно, а стоимость доставки кто будет возмещать в случае если посылку во Франкфурте развернут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.